Перейти к публикации
dzevana_avk

В поисках Горбыля от ЯРК-ДЗЕВАНА 27.05.2016-27.06.2016

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk
Задача - популяризация рокфишинга в Ялте!!!

 

Цель лова - ГОРБЫЛЬ

e7a5ae6a1a93009ba322f03689ccfc105be01e24

 

Условия:

 

 

 

Длительность 27.05.2016-27.06.2016  

 

1)Приобретаем линейку-ломайку(в любом магазине) и наклеиваем на нее визитку магазина ДЗЕВАНА! 

 

09c6b970b35df5157bdcca54b307f0b35bd29721

 

2) Не берём "бейджик")))  Просто на бумажке пишем дату начала конкурса- "в поисках горбыля 27.05-27.06.2016  "

3) идём на рыбалку, ловим нужную для конкурса рыбу

4) кладём рыбу на любую поверхность (пирс, берег и ...) рядом кладём линейку и бумажку с датой.

5) выкладываем полученное фото на форуме и ждём результатов конкурса

 

ФОТО делаем только на месте ловли!!!

(Рыбу желательно отпускать в море)

 

Приз за самого большого горбыля:

2-е кружки с символикой Ялтинского рыболовного клуба!!

d6df44b88fc6c7984c1b508d9d61c9b35be01e24

 


--------

 

За призом обращаться в рыболовный магазин ДЗЕВАНА по адресу: город Ялта, ул. Боткинская 13 в

Отправка приза за счет получателя или можно забрать у нас! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Раз народ не хочет начинать участвовать в конкурсе, выложу я своего первого горбылика этого сезона:

 

02649ed0fbfd.jpg

  • Положительный 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Можно сказать что две кружки ЯРК уже почти у Сереги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

1)Приобретаем линейку-ломайку(в любом магазине) и наклеиваем на нее визитку магазина ДЗЕВАНА! 

2) Не берём "бейджик")))  Просто на бумажке пишем дату начала конкурса- "в поисках горбыля 27.05-27.06.2016  "
3) идём на рыбалку, ловим нужную для конкурса рыбу
4) кладём рыбу на любую поверхность (пирс, берег и ...) рядом кладём линейку и бумажку с датой.
5) выкладываем полученное фото на форуме и ждём результатов конкурса.
Горбыль с линейкой катит? Надо поменять шапку с регламентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Валентин, так уже вроде бы оговорили, что можно без бумажки, например, можно будет показатб фото с устройством на которое быд сделан снимок по которому легко определить дату фото. Горбыль мвлыш, так что приз, наверника, не за мной, у тебя есть все шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Т.к. призы от магазина ДЗЕВАНА, то достаточно линейка с визиткой ДЗЕВАНА(можно рулетка и рядом визитка магазина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

я понял =) спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша

550e1d7f3ea9.jpg

  • Положительный 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Поздравляю победителя конкурса - Александра Рыклина!

 

550e1d7f3ea9.jpg

Саша, ждем тебя в магазине чтобы вручить приз!

d6df44b88fc6c7984c1b508d9d61c9b35be01e24

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браконьер
http://s019.radikal.ru/i620/1606/fb/053ecbff6043.jpg,а как-же мое, отравленое фото 25.06.2016 в 18.10 . Или ты удалил это фото зато что снято оно на разделочной доске я ловлю рыбу для того чтобы ее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

http://s019.radikal.ru/i620/1606/fb/053ecbff6043.jpg,

а как-же мое, отравленое фото 25.06.2016 в 18.10 . Или ты удалил это фото зато что снято оно на разделочной доске я ловлю рыбу для того чтобы ее есть.

Я его не видел в сообщениях от 25.06. Может кто то из админов убрал (завтра спрошу).

Но в любом случае оно в не конкурса т.к. по правилам:

"ФОТО делаем только на месте ловли!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

От магазина ДЗЕВАНА Браконьеру как поощрительный приз- кружка с символикой Ялтинского рыболовного клуба! Игорь заходи, заберешь!

"На будущее- выкладывай пожалуйста рыбу в конкурсах на месте лова"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Удалил фото я, т.к. фото запрещённых к отлову рыб на разделочной доске не смотрятся и вне конкурса. Посмотри личное сообщение.

  • Положительный 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

http://s019.radikal.ru/i620/1606/fb/053ecbff6043.jpg,а как-же мое, отравленое фото 25.06.2016 в 18.10 . Или ты удалил это фото зато что снято оно на разделочной доске я ловлю рыбу для того чтобы ее есть.

 

БРАКОНЬЕР!!!!  

 

Особенно ещё человек... добрый.... для рыбы..... и всё домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Алупка

Удалил фото я, т.к. фото запрещённых к отлову рыб на разделочной доске не смотрятся и вне конкурса. Посмотри личное сообщение.

 

Абсолютно согласен что не смотрятся на разделочной доске!     

Особенно бесит когда отдыхаюшие ловят горбыля размером с ладошку и в пакет его  складывают.

Все попытки объяснить такому человеку что эта рыба редкая и её нужно выпустить обратно в море в большинстве случаев бесполезны  

  • Положительный 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браконьер

БРАКОНЬЕР!!!!  

 

Особенно ещё человек... добрый.... для рыбы..... и всё домой...[/quote вчера вечером смотрел канал т-24 там показали охоту на горбыля .там они в двоем настриляли с пяток горбыликов грам 300-400 в новом свете .передача заканчивалась словами ( а теперь пойдём жарить улов )]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

БРАКОНЬЕР!!!!  

 

Особенно ещё человек... добрый.... для рыбы..... и всё домой...[/quote вчера вечером смотрел канал т-24 там показали охоту на горбыля .там они в двоем настриляли с пяток горбыликов грам 300-400 в новом свете .передача заканчивалась словами ( а теперь пойдём жарить улов )]

 

я выпускает деток.... 300 - 400 это тоже позор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Алупка

БРАКОНЬЕР!!!!  

 

Особенно ещё человек... добрый.... для рыбы..... и всё домой...[/quote вчера вечером смотрел канал т-24 там показали охоту на горбыля .там они в двоем настриляли с пяток горбыликов грам 300-400 в новом свете .передача заканчивалась словами ( а теперь пойдём жарить улов )]

Ну это больные на голову отдыхающие 100%     Какой смысл жарить 300 грамм горбыля?   Там же есть нечего в нем...  одни кости...  тем более что он очень редкий. Вот когда выростет горбыль 5 кг тогда гораздо интереснее будет его поймать.  Лучше ловите ставриду и ершей крупных и жарьте. Жареное филе ерша просто великолепно) а голову на уху.  Нормальный подводный охотник всегда выбирает только крупную рыбу.   А отдыхающие стреляют зеленух размером с мизинец и даже ловят, варят и едят мелких  чёрных крабиков. Объясняешь им что там есть нечего и что они не съедобны а он говорит так я же их с пивом...  Как с голодного края.

  • Положительный 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Поздравляем победителя!

ef28d5d0971f6f2f03cc9f03860706265be01f25

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amanita Muscaria

Все горбыли как в воду канули  :ph34r:  или за время конкурса переловлены. Сегодня вечером рвану в секретное место за ними ... надеюсь увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

b7cbdaca952d.jpg

 

 

 

bbc45f6d1c30.jpg

 

 

Да,,, ловить, учить приходится...

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...