Перейти к публикации
dzevana_avk

В поисках Щуки от ДЗЕВАНА-ЯРК 16.06.2016-3109.2016

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Задача - популяризация спиннинговой ловли в Ялте и в Крыму!!!

 

Цель лова - ЩУКА

1388153b1a56b7c37ccaba2d86cd12465f2e9224

 

Условия:

 

 

 

Длительность 16.06.2016-31.09.2016

 

1)Приобретаем линейку-ломайку или рулетку(в любом магазине) и наклеиваем на нее визитку магазина ДЗЕВАНА(можно положить рядом

когда будете фотографировать)! 

2)  Просто на бумажке пишем - "ЩУКА и дата "

3) идём на рыбалку, ловим нужную для конкурса рыбу

4) кладём рыбу на любую поверхность (берег и ...) рядом кладём линейку и бумажку с датой.

Рыба выложенная на разделочной доске в конкурсе не участвует!!!

5) выкладываем полученное фото на форуме и ждём результатов конкурса

 

ФОТО делаем только на месте ловли!!!

(Рыбу желательно отпускать)

 

Приз за самую большую (измеряем по длине) щуку от магазина ДЗЕВАНА:

Шнур Linesystem Rock Game 100 м 0.4

e9832fc1df53d5d2455d9a03fe6f99585f2e9224

 

 

--------

 

За призом обращаться в рыболовный магазин ДЗЕВАНА по адресу: город Ялта, ул. Боткинская 13 в

Для жителей города Севастополя привезу сам. Раз в две недели бываю в этом славном городе!

Отправка приза за счет получателя или можно забрать у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Все Саня - забиваю на рокфишинг, теперь только щук ловлю )))). Есть только одно НО, как правило таких линеек ломаек нет - тут надо не линейка, а метр ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Можно рулетку или метр но тогда рядом визитка "Дзевана" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Вопрос "№1 - Ловить щуку можно только в Крыму?  Вопрос №2- Где в Крыму самые большие щуки или просто где есть щука?  :D

p.s. просто и без конкурса хочу поймать хоть одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

1. да конкурс только в Крыму и в Севастополе. Т.к. конкурс для популяризации рыбалки на полуострове

2. Волна революции, Гонсфорт, на всех водохранилищах. Даже на Магоби и Партените есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Вчера кидал после обеда в Партените. Жара неимоверная. Вода прозрачная, видно как любопытный окунь рассматривал воблер. Результата ноль. Из-за жары желание быстро пропало. Может научит кто, в какое время и где можно добиться результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

В Партените щуку ловить тяжело. Лучше выбрать другой водоем- Госфорт, Водохранилище...Лучше ловить с утра (С 5-10) или вечером (с 18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Активность нулевая, продлим на месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Блииин, я не думал что конкурс по щуке есть .... 

Так как я щас делаю упор в кастинговую снасть, то теперь часто  в 3 утра подъем и за крыкастой гонять воблеры. Так что я учту что есть данный конкурс возьму весы, и линейку) До конца конкурса думаю уговорю еще( 

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

1a2d62e59a34.jpg

 

Я их люблю всегда и красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin I.

Вчера утром выбрался на водоем с собакой погулять ну и конечно не забыл прихватить с собой удочку. Поначалу решил половить окушков, за два часа 1 окунь, негусто. увидел, что окунь гуляет по верху, поставил попер и вперед, но опять ничего, решил пройти вдоль берега и покидать поперок вдоль нависающих кустарников, в итоге была одна атака щурёнка, но он не засекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Прийдется мне и тут поучаствовать=)

Рас не кто не хочет =)

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

выехал в 03 ночи в Джанкой за щукой пролазил тут и без результатно хотя писали что мего водоем=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женёк

За пол дня удалось словить только одного шнурка! Всем НХНЧ!!!

2f92846c28fa0ff46c9360910953717d5f2f3725
  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

За пол дня удалось словить только одного шнурка! Всем НХНЧ!!!

2f92846c28fa0ff46c9360910953717d5f2f3725

"

Условия:

 

2) Просто на бумажке пишем - "ЩУКА и дата " - не выполнено

4) кладём рыбу на любую поверхность (берег и ...) рядом кладём линейку и бумажку с датой.

 

"

 

Не знаю что сказать. Человек старался, но условия не совсем прочитал и часть не выполнил. Может кто подскажет, чтобы не было потом разговоров?

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Продлевай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Я тоже за продление конкурса. Реально одно, фото - и еще с нарушением условий. Продлевая до 01 ноября - как раз конец сентября и октябрь самый щучий сезон - должны побороться люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx
Женёк

 

Хотя бы и детей мелких бы щучек отпускали быстрей и отпускали рыбку из бы поскорее, а не бумажек  и метрик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Так что продлеваешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Так что продлеваешь????

Было принято решение продлить до конца сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

"

Условия:

 

2) Просто на бумажке пишем - "ЩУКА и дата " - не выполнено

4) кладём рыбу на любую поверхность (берег и ...) рядом кладём линейку и бумажку с датой.

 

"

 

Не знаю что сказать. Человек старался, но условия не совсем прочитал и часть не выполнил. Может кто подскажет, чтобы не было потом разговоров?

 

Странно в предыдуших конкурсах когда я об этом говорил было все равно как сказали визитка линейка есть не придирайся....

вот http://yaltafishing.ru/index.php?/topic/195-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D1%8F%D1%80%D0%BA-%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0-04072016-01082016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

А то я не успеваю за щукой сьездить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

А то я не успеваю за щукой сьездить=)

 

Я тоже. А Валик в тихаря ездит и корешам не шепнет на ушко об уловистых местах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Я тоже. А Валик в тихаря ездит и корешам не шепнет на ушко об уловистых местах ))))

Последнюю щуку словил в Советском районе на северо-крымском канале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Странно в предыдуших конкурсах когда я об этом говорил было все равно как сказали визитка линейка есть не придирайся....

вот http://yaltafishing.ru/index.php?/topic/195-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D1%8F%D1%80%D0%BA-%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0-04072016-01082016/

Это про что ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...