Перейти к публикации
GSV

Коллективная рыбалка 06.11.2016

Рекомендованные сообщения

GSV

Иван, тебя записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

увы но сейчас возможностей нет=(

 

Иван, тебя записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

И так, нас будет 11-12 человек, катер "Алмаз", 12:00 (утром не получится), 4 причал, рыба несколько дней ловится лучше после обеда. Если есть вопросы звоните 79787608Ч2Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

А 4-ый это у макдональдса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Это там где стоят катера, которые выходят на рыбалку, прогулки, напротив бывшего здания "еда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Серега, спасибо за организацию рыбалки!!! Знатно половили:))) Не взвешивал, но рыбы дофига получилось:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Рад, что понравилось. Всем спасибо за компанию. Пусть рыба и не очень активно ловилась. но тем не менее рыба была, мы с отцом на двоих поймали 10 кг с маленьким хвостиком:

 

0194a6060c2d.jpg
 
Фото на рыбалке не делал, не хотел рисковать телефоном на рыбалке, да и кому надо, тот всё видел своими глазами ;-) Сейчас у меня остывает тузлук, так что я сейчас работаю на два фронта  :drag_10:  Если кто не знает что такое тузлук, предлагаю ознакомиться с рецептом:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

 

Рад, что понравилось. Всем спасибо за компанию. Пусть рыба и не очень активно ловилась. но тем не менее рыба была, мы с отцом на двоих поймали 10 кг с маленьким хвостиком:

 

0194a6060c2d.jpg
 
Фото на рыбалке не делал, не хотел рисковать телефоном на рыбалке, да и кому надо, тот всё видел своими глазами ;-) Сейчас у меня остывает тузлук, так что я сейчас работаю на два фронта  :drag_10:  Если кто не знает что такое тузлук, предлагаю ознакомиться с рецептом:
 

 

Бракаши можешь подсказать какие самодуры лучше всего работают по селедке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

По ходу лучше работали красные крючки. Я ловил из вставки, связанной из 3-х кусков старых вставок, практически вся селёдка была поймана на крючки красного цвета (жаль, что свои, заранее подготовленные вставки, забыл в машине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

По ходу лучше работали красные крючки. Я ловил из вставки, связанной из 3-х кусков старых вставок, практически вся селёдка была поймана на крючки красного цвета (жаль, что свои, заранее подготовленные вставки, забыл в машине).

Без люрикса что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yalta forever

Люрекс, самодуры... Самое главное вовремя прикормить ))) Организаторам большое спасибо. В следующий раз с таблетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

Всем огромное спасибо за рыбалку и Сереге за организацию! Рыба ловилась замечательно! Не взвешивал так как сразу после рыбалки поехал по родственникам угостить! Селедку буду в банки с луком по Серёжиному рецепт заготавливать, правда засолил без тузлука просто засыпав солью с сахаром 2к1 на двое суток. Серег сколько она может так стоять в холодильнике с маслом, а то хоть всем и по раздавал все равно штук 15 осталось???Обязателен ли тузлук для такого рецепта?И ещё в тузлуке солить в холодильнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

 Блин! Не смог заснуть, пошел большую часть селедки промыл заново, сделал тузлук, засолил в нем, чтоб придерживаться технологического процесса!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Всем огромное спасибо за рыбалку и Сереге за организацию! Рыба ловилась замечательно! Не взвешивал так как сразу после рыбалки поехал по родственникам угостить! Селедку буду в банки с луком по Серёжиному рецепт заготавливать, правда засолил без тузлука просто засыпав солью с сахаром 2к1 на двое суток. Серег сколько она может так стоять в холодильнике с маслом, а то хоть всем и по раздавал все равно штук 15 осталось???Обязателен ли тузлук для такого рецепта?И ещё в тузлуке солить в холодильнике?

В банках селёдка больше 2-х недель в холодильнике у меня не стояла, съедали ))) В тузлуке селёдка получается более нежная. Вначале на ночь рыба в рассоле стоит на лоджие, затем ставлю в холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...