Перейти к публикации
dzevana_avk

Компьютерные игры и игровые консоли

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Предлагаю в этой ветке делиться кто в какие компьютерные/консольные игры любит пошпилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Цива VI, обожаю всю линейку. Играю с II Цивилизации. Также играю в танки и карабли обе игры с бетатеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Играю World of Warcraft Circul также World of Tenks танки и каробли Нагибатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

В скором времени в Алупке запустят Варкрафт есть варик протестировать и получить донаторство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Я когда был студентом (2003-2005) и создал локальную сетку в общаге (на 80 компов). Так мы шпилили в  третий варкрафт по сети тогда! И в контрстайк..Классные были времена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Мы тоже только этот варик онлайн игра как стратегия и тд создаешь героя и одеваешь выполняешь задачи ходишь с друзьями и мочишь босов так же можно друг против друга сражаться на подобие Линейдж! Крутая игруха! Кстате можно тоже рыбачить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

CS 1.6  :ph34r: 2001-2005 даже на соревы ездил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

CS 1.6  :ph34r: 2001-2005 даже на соревы ездил :D

я в эти года в днепр ездил на соревы! такие суммы брали там компьютерные клубы контровские по 5 в каждом помещении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Ну вы блин даёте, взрослые мужики, а вам всё игрушки!!!  :biggrin:

 

P.s.: может создадим взвод и пошпилим в World of tanks, я только несколько дней назад ИС-7 взял, ещё не обкатал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Можно вечером после работы собрать в каком то инет клубе и пошпилить во что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Ох и Саша я не могу расмишил 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Можно вечером после работы собрать в каком то инет клубе и пошпилить во что-то)

Саня, вечером после работы надо луфарика на донку или окунька на поплавок;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Эх, луфарик уже редкий (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

 Я полюбляю ГТА 5, Call of Duty , ну в общем что бы была стрелялка. Детишек спать ложу а сам за Xbox 360, а на телеке с 40 диагональю и лёжа на диване, после тяжелого дня, успокаивает на ура. У кого работа связана в общении с "приятными людьми" ну и т.д. советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

У меня иксбокс валяется надоело играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

 Сейчас не делают нормальные игры на Xbox 360 но хорошо забытые старые тоже хорошо идут, в скором будущем наверно соньку четвёртую возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Юра, после того как ты дал мне поиграть x-box, у меня шурин так загорелся, что купил себе четвертую соньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Юра, после того как ты дал мне поиграть x-box, у меня шурин так загорелся, что купил себе четвертую соньку)

 

Сразу видно наш человек :D . Тем более на соньку 4 почти все новые игры делают. Правда дорого лицензионная игра стоит. Привык на Xbox 360 всё качать из инета, причём совершенно безвозмездно, а бывало и за 2-3 недели до выхода лицензионного диска в продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Никогда не любил и не понимал консоли - хотя и были у меня от Денди до Хbox 360 (последняя была года 3-и) - не мое. ПК - решает.

 

Никто в новую онлайн ММО РПГ - Bless online не собирается испытывать на оф сервере? Зовут старые соклановцы начать вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Цива VI, обожаю всю линейку. Играю с II Цивилизации. Также играю в танки и карабли обе игры с бетатеста.

Не хочешь по играть взводом в танки или карабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

играю в танки с бетатеста.

 

Сколько боев уже?

У меня примерно 42 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Так,увлечения хорошо, но всё в меру, главное не переборщите, а то ЯРК и форум перейдёт в ЯИК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Сколько боев уже?

У меня примерно 42 000

У меня около 9 000 боев после релиза :) к сожалению  играть не так часто получается, а в последнее время рыбалку предпочитаю компу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Так,увлечения хорошо, но всё в меру, главное не переборщите, а то ЯРК и форум перейдёт в ЯИК )))

Это вряд ли, с "повтыкать на поплавок" после тяжелого рабочего дня самое то для отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Не хочешь по играть взводом в танки или карабли?

С удовольствием поиграл бы, но со временем облом, клята работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...