Перейти к публикации
dzevana_avk

О строительстве в общем

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Так как помимо рыбалки, увлекаюсь стройкой, с интересом наблюдаю как создают различные объекты, решил создать подраздел в ветке "флудилка" и предлагаю делиться своими постройками))

 

29c972f5a6f844f8d69ca9bfb7a10ea6c2871027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Alusta

Результаты своих работ выкладывать можно?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Только приветствуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Alusta

К стройке конечно не относиться,  но все же выложу. Мой последний заказ на  создание водопада с фонтаном 

IMG_20180322_093214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Это готовый вариант ?  Если да, то с дизайном надо еще поработать, пока ощущение просто груды камней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

За что люблю Сергей Владимировича, так за то что ему всегда надо что то доработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Alusta

Моя работа закончена. Оформлением уже будет заниматься заказчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zerg

Ну как строительство :), всё, что в поле зрения на фото, кроме цветов и косметики, - всё моё. интересы мои лежат в плоскости мебели в стиле лофт, различного креатива из стекла, зеркал, металла  искусственного камня и т. д., фотками закидывать не буду , кину несколько штук.IMG_5180.thumb.jpg.b6674f70b09d41e5fda9393f38954a3a.jpg

IMG_3692.jpg

IMG_3465.jpg

IMG_4925.jpg

IMG_4493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Занимаетесь декором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zerg
1 час назад, GSV сказал:

Занимаетесь декором?

не совсем, производством различных интерьерных решений, мебели в самом общем понятии, например мебели только из стекла, т. е. все элементы конструкции стеклянные в т. ч. и фасады, при помощи уф склейки, сваркой мебели в стиле лофт и т. д., рецепшены, витрины для магазинов, ювелирные витрины и т. д. например все соты на рецепшене (как и он сам) что на фото выше, все изготовлены и окрашены в ручную, в принципе очень "медово" выглядят в живую, это кстати у вас в Ялте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zerg

наконец то дома начал половую жизнь ))) , нравится мне дерево, линолеум и ламинат не моё ))

IMG_20190427_152538ыаерыкер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...