Перейти к публикации
dzevana_avk

Тестирование приманок Red Machine

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

004a4c10a308b6cf50b5a4790a65ae185bd29427

 

 

 

Сегодня от своих поставщиков получил приманки для тестирования на море!

821361253491824497a08230221e5f695bd29427

 

Кто желает, может бесплатно получить 2-е пачки силикона этой торговой марки (выдаем в магазине ДЗЕВАНА)

С Вас отчет, на форуме ЯРК, о работе этих приманок. Нам очень Важно знать Ваше мнение по поводу этой резины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Пришли такие модели (количество ограниченно)

 

2ef39d32e2a84935b0448ae9d65138405bd29427

 

f330c324c6fd40c74fa064f9630d75645bd29427

 

f5a22f3130f2454353c344822c007f235bd29427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Саша, а можно мне пару пачек получить- торнадо 2" цвет 013 и 018. Отчёт будет может даже с видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Не можно, а нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Буду в магазине надо потрогать приманку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

"Red Machine" - первые впечатления.

 

Сегодня в «Дзеване» взял на тестирование новинку  российского производства силиконовые приманки торговой марки «Red Machine».

Первые впечатления.

Слаг «Торнадо»

 

b82686e18b03.jpg

 

Слаг «Бук»

 

4d86c623c113.jpg

 

Что порадовало, на первый взгляд.

1. Форма и размер приманок как раз подходят для весенней ставриды. При необходимости можно укорачивать (обрезать) от головы.

2. Силикон «съедобный», имеет сильный и устойчивый запах аттрактанта, соответствующий запах указан на упаковке. В упаковке так же достаточное количество аттрактанта для пропитки, на ощупь жирный. Кроме того, по заявлению производителя отличительной особенностью силикона является «…аттрактант, вводимый в тело на стадии производства». Т.е. если даже «внешняя» жирная пропитка смоется водой, силикон всё равно будет иметь запах (вкус), за счёт аттрактанта содержащегося в теле приманки.

3. Сам силикон достаточно плотный и эластичный, по структуре напоминает Jackall mebaru-bushi , но в отличие от Jackall  лучше растягивается и не рвётся, т.е. более эластичный. По заявлению производителя - приманки «выполнены из силикона, в который добавлен специальный пластификатор. Именно такое сочетание обеспечивает крайне реалистичную игру – приманка «оживает» при малейшем шевелении кончиком удилища».

4. В силикон добавлены мелкие блёстки. Из личного опыта – силикон с именно мелкими блёстками лучше работает по ставриде, чем силикон с крупными блёстками или вообще без блёсток.

5. На упаковках имеются наклейки «светится в ультрафиолете». Значит, в силикон добавлен UV пигмент, который должен давать флуоресцентный эффект. Интересно было бы посмотреть какой цвет даёт пигмент в УФ.

Вот что получилось:

Розовый – в UV светится «Оранжево-красным»

Желтый – в UV светится «Зелёно-жёлтым»

Синий – в UV светится «Фуксия Крайола»

 

bfc37b5a3a35.jpg

 

Итого: по всем параметрам ставрида от такого силикона должна просто сознание терять и кверху брюхом всплывать, как бы не пришлось сачок покупать. Ну а если без шуток  - силикон очень достойный. Всё, что заявлено производителем – в наличии. Дело осталось за малым – проверить на практике. Быстрей бы уже ставридка подошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

Если бы к маю ещё и вот такой силикон на прилавке появился, думаю было бы очень здорово. В самый раз по горбылю и ершу будет. Во всяком случае, я бы приобрёл.

 

Red Machine БАЛЕРИНКА

 

b578ba94afadt.jpg048276307a3dt.jpg
 
a6be8689872ft.jpgccfafe052d0bt.jpg
 
f53eaac9f642t.jpg3c971bedbf09t.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браконьер

 Саша буду где то в середине апреля в ялтах может оставиш пару пачек на тест ,я думаю что по Пресняку она будет довольно перспективна (особенно торнадо 2" 018,011 окуню и шнуркам будет интересна) . Отчетик с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Игорь, уже все раздал..Себе отложил три пачки, возьмешь с моих запасов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браконьер

 Ок , буду в ялтах обьязательно зайду (подгоню на тест новые джиги (сапожки 9.5 ,12 и 7гр) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Браконьер

Завтра работает магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Завтра работает магазин

воскресенье выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур

1cc0b4560da3.jpg

Хочу поделиться своими впечатлениями про ловлю на новую резину "Red Machine" Шалун B" 004.

Сначала поставил себе привычный Provokator, шоколадного цвета. Результатов было мало, ни одной поклевки. Перебирая весь силикон,

нашел 2 пачки "Red Machine" Шалун B" 004, решил попробовать. Во время проводки приманки по поверхности воды игра резины была

не плохая. Неожиданно, на 3ем забросе услышал хороший удар. Это была она-маленькая зеленушка!

Как оказалось, одной из зеленух видимо все-таки он пришлось по вкусу,не смотря на его чесночный запах.

e646bb5ec912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Отчеты по силикону Сергея и Артура видел, а остальные? Не кто не разловил силикон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Рыбы нет, как и погоды нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...