Перейти к публикации
Roof

Спинниги UFM

Рекомендованные сообщения

Roof

Всем привет, нашёл у деда в сарае спининг,поехал его тестить.Палочка чудо,пуля,бомбище,больше слов нет.

 

Если я правильно понимаю это спиннинг UFM Pro4 Валялся в сарае? Офигенный дедушка у Вас.

 

P.S. готов стать приёмным внуком) Если это та палочка про которую я подумал её цена на рынке более 350 у.е. за Б.У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Если я правильно понимаю это спиннинг UFM Pro4 Валялся в сарае? Офигенный дедушка у Вас.

 

P.S. готов стать приёмным внуком) Если это та палочка про которую я подумал её цена на рынке более 350 у.е. за Б.У.

В хорошем состоянии под полтосик просят за них в длинне 2.30. Ну а коротышку - так-называемый одночастник (бланк вставляется в рукоять) можно и за четвертак взять. Единственное что мне не нравится в них - это не противозахлёстный тюльпан........ хотя и к этому можно привыкнуть или приноровиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

В хорошем состоянии под полтосик просят за них в длинне 2.30. Ну а коротышку - так-называемый одночастник (бланк вставляется в рукоять) можно и за четвертак взять. Единственное что мне не нравится в них - это не противозахлёстный тюльпан........ хотя и к этому можно привыкнуть или приноровиться...

Согласен,единственный минус,но всё остальное перекрывает его с огромным значением,я не спортсмен-спинингист,но честно говоря ох-л от него,он полноценный двухчастник,конкретно Ufm Pro4 EX 4S-72FX-R,номер 062,сломал мозг,пока нашёл почти совканолевое состояние(про деньги вообще умолчу),но на все сто стоит своих денег,проверял и по каталогу,подпись мастера и т.п.,засылал гонцов к продавцу,оплачивал всё расходы,в итоге и сарай нашли и деда!Kosmos,не судите строго,просто хотел его давно,может навязчивая идея,но всё же.При встрече,потестите,скажите своё мнение,уверен он Вас не разачерует!

Roof:готов сделать Вас приёмным сыном(по наследству достанется),дед уже морозится от внуков!а цена за достойную вещь от 1100у.е и выше,но это всего лишь бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Согласен,единственный минус,но всё остальное перекрывает его с огромным значением,я не спортсмен-спинингист,но честно говоря ох-л от него,он полноценный двухчастник,конкретно Ufm Pro4 EX 4S-72FX-R,номер 062,сломал мозг,пока нашёл почти совканолевое состояние(про деньги вообще умолчу),но на все сто стоит своих денег,проверял и по каталогу,подпись мастера и т.п.,засылал гонцов к продавцу,оплачивал всё расходы,в итоге и сарай нашли и деда!Kosmos,не судите строго,просто хотел его давно,может навязчивая идея,но всё же.При встрече,потестите,скажите своё мнение,уверен он Вас не разачерует!

Roof:готов сделать Вас приёмным сыном(по наследству достанется),дед уже морозится от внуков!а цена за достойную вещь от 1100у.е и выше,но это всего лишь бумага.

 

Да какие там суждения........Сам такой-же...... :lol: ....... "В погоне за прекрасным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

W0K1Y3A978q6T266.jpg

 

e05123g9K896r2T7.jpg
1021w3p9z8H6r390.jpg
0031d389e8v6N3M4.jpg

 

80415339q8K6W388.jpg
v001p36928A6O329.jpg
z0010309w8O6y4r1.jpg
Вот такой нашёл у деда в сарае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...