Перейти к публикации
Kosmos

Ловля в Чёрном море на поверхностную приманку Needle.

Рекомендованные сообщения

Kosmos

Всем привет!

Давно хотел залить эту тему на наш Ялтинский форум, да всё как-то забывал. Но сейчас с мыслями и ожиданиями о подходе луфаря, - руки добрались до клавиатуры.

Ещё в начале года на одном из рыболовных форумов Крыма эту тему завёл Серёга (Rona)..... за что ему респект и уважуха!

Мы там некоторым количеством форумчан "обжевали" эту тему........... сделали себе данные приманки.

 

Думаю и здесь это направление в ловле будет интересно не только мне...

 

Приманка для поверхностной ловли NEEDLE. Данной приманкой ловят на морях и океанах в основном луфаря.

 

6fb99e247b07.jpg.8e4e178c3c94d707bbb92c01efb3278c.jpg

 

64577cccae13.jpg.14481e6876b8e927f4fcd5bebad590e9.jpg

 

u756.jpg.e781c7a28fc9f162c93044ffe2aa532b.jpg

 

Вот несколько видео, в которых можно увидеть результаты ловли и проводку этой приманки...

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Интересно! Кто-нибудь уже опробовал у нас на море? Задал вопрос и вспомнился разговор, как один рыбак ловил луфаря на поверхностный воблер в виде саргана (теперь понял что это за приманка), даже искал себе такой воблер, но не нашёл, потом перегорел, а тут опять речь зашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos
2 часа назад, GSV написал:

Интересно! Кто-нибудь уже опробовал у нас на море?

 

Думаю если и пробовали ловить, то только те кто ловит этими буратосами там........ "за бугром". Иначе это давно пошло бы в массы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
35 минут назад, Kosmos написал:

 

Думаю если и пробовали ловить, то только те кто ловит этими буратосами там........ "за бугром". Иначе это давно пошло бы в массы...

GSV,Kosmos привет.на Севастопольском форуме,есть такой уважаемый рыбак,Евген,с ником  kandibober достаточно давно ловит саргана и луфаря стило210,можно в личку ему отписаться,он ответит,я так думаю,на интересующие вопросы.А изготавливает их Сергей евпаторийский,знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos
3 часа назад, Александр Скворцов написал:

GSV,Kosmos привет.на Севастопольском форуме,есть такой уважаемый рыбак,Евген,с ником  kandibober достаточно давно ловит саргана и луфаря стило210,можно в личку ему отписаться,он ответит,я так думаю,на интересующие вопросы.А изготавливает их Сергей евпаторийский,знаете?

 

Привет Саня. Да, я общался как-то с дядей Женей.....

Как писал выше, мы эту тему в начале года "обжёвывали" с Серёгой Евпаторийским и ещё некоторыми форумчанами на одном из Крымских форумов........ и сделали каждый себе эти "буратосы". Но пока отчётов по ловле на них нигде не видел.

На днях с товарищем будем пробовать их по саргану.

 

Вот "стило 210"............. Jack Fin Stylo 210............... продаются на загран-сайтах.

 

115120409_6_585x461_posledni-vobleri-dzhak-fin-stilo-210-jack-fin-stylo-210-_rev019.jpg.ff305867d4ae05411d857c1ea2aa6987.jpg

 

115120409_7_585x461_posledni-vobleri-dzhak-fin-stilo-210-jack-fin-stylo-210-_rev019.jpg.73e1348d41b0ca1cfb8b9f2b0cbcb739.jpg

 

115120409_8_585x461_posledni-vobleri-dzhak-fin-stilo-210-jack-fin-stylo-210-_rev019.jpg.213038cc57d666b3a3178a10d162778d.jpg

 

Позже выложу свои самоделки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Пока вот такой раздобыл.жду не дождусь протестить.

received_475968702759039.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Серёги (Rona) вроде работа.

У меня на испытаниях сегодня была вот такая...... другие доделываю.

 

nHTeVb01x1k.thumb.jpg.ca46a07fdc20543a276a9c9f91880a0b.jpg

 

MJxJ1UsgrMY.thumb.jpg.7df66f74bb712a067fc840fff65f67ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
32 минуты назад, Kosmos написал:

Серёги (Rona) вроде работа.

У меня на испытаниях сегодня была вот такая...... другие доделываю.

 

Жень привет,ну и что?ждём же хоть какие-то новости

 

цитировать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
1 час назад, Kosmos написал:

Серёги (Rona) вроде работа.

У меня на испытаниях сегодня была вот такая...... другие доделываю.

 

nHTeVb01x1k.thumb.jpg.ca46a07fdc20543a276a9c9f91880a0b.jpg

 

 

И... ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Швыряли вчера впервые две приманки с разно-расположенным центром тяжести, по воде скачет как на видео. Сарган вчера был вяловатый, но за приманкой выходил, даже выпрыгивал папру раз из воды рядом с ней. Кидал её 7-8 раз, получил одну поклёвку..... затем вернулись к пилькерам.

Я сделал равесовку таким образом, что-бы приманка заглублялась горизонтально, товарищ сделал огрузку больше в задней части........ так вот, у него по воде лучше виляла из стороны в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rona

Ну хоть кто то пробует))))))))))))))))  Я все никак на рыбалке ее не потэстю. То ветер ,то рыба не та, то лень. А луфаря то нету пока... Делалось на него в первую очередь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos
Только что, rona написал:

Ну хоть кто то пробует))))))))))))))))  Я все никак на рыбалке ее не потэстю. То ветер ,то рыба не та, то лень. А луфаря то нету пока... Делалось на него в первую очередь. 

 

 

Мы тоже про них забыли))))......пока не залез в шкаф за галограммой для железок. Смотрю лежат в коробочке:D..... и один давно уже готовый. Взял с собой. Теперь буду пробовать на каждой рыбалке..... уж очень интересная штука. Теперь подход луфаря ждём с ещё большим нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rona

Ждем. Лишь бы он не забыл прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...