Перейти к публикации
YaloS

КИНО

Рекомендованные сообщения

YaloS

Друзья, только пришел с фильма "Движение вверх" и под впечатлением от фильма, который заставил пережить много волнительных моментов хочу его порекомендовать к просмотру.

Жена вообще после сеанса сказала: "Это лучший фильм который я видела!!!".

 

Мало того, что на реальных событиях, так и снят отлично. 

 

Рекомендую наш фильм "Движение вверх" (только не смотрите пиратки - не портите впечатление. Такое надо смотреть на большом экране).

 

 

Дальше в теме предлагаю обсуждать реально "зацепившие" фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Если кто хочет, в Гурзуфе ежедневно на праздники в кинотеатре в 19.00 показывают бесплатно кино. Современный зал, классные кресла. Фильмы, конечно не современные, но большой экран. Для детей в 17.00 бесплатные мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh
16 часов назад, YaloS написал:

Дальше в теме предлагаю обсуждать реально "зацепившие" фильмы.

 

Ну, если говорить о "зацепивших" фильмах, то вот, пожалуй небольшой список (навскидку, из тех которые сам смотрел).

Куда приводят мечты

Дневник памяти

Семь жизней

Остров (2006, Павел Лунгин)

P.S. Я люблю тебя

Искусственный разум

Хатико: Самый верный друг

Мост в Терабитию

Вечное сияние чистого разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
20 часов назад, YaloS написал:

Друзья, только пришел с фильма "Движение вверх" и под впечатлением от фильма, который заставил пережить много волнительных моментов хочу его порекомендовать к просмотру.

Жена вообще после сеанса сказала: "Это лучший фильм который я видела!!!".

 

Мало того, что на реальных событиях, так и снят отлично. 

 

Рекомендую наш фильм "Движение вверх" (только не смотрите пиратки - не портите впечатление. Такое надо смотреть на большом экране).

 

 

Дальше в теме предлагаю обсуждать реально "зацепившие" фильмы.

 

Сходил в кино на фильм "Движение вверх" по рекомендации нашего форумчанина.. Даже и не знаю что сказать...Кино просто супер!! Очень все понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vaay

Рекомендую "Король говорит"

Хороший фильм.

Уличный кот по кличке Боб

Экранизация романа, основанного на реальных событиях. Более того, на ютубе куча роликов о прототипе главного героя и котяры... 

Очень рекомендую к просмотру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

https://kinomatix.ru/109910-anomaliya-2017.html

 

Чё про рыбалку по теме будет. И концовка  фильма про правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
1 час назад, xserxx написал:

https://kinomatix.ru/109910-anomaliya-2017.html

 

Чё про рыбалку по теме будет. И концовка  фильма про правильно.

 

Фильм "аномалия". Николаевич, я недавно просмотрел...Мне не понравился..Может на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

А я никому не говорил, что круто.....

 

Круто например это!!!!!!  https://ru.wikipedia.org/wiki/Пролетая_над_гнездом_кукушки_(фильм) 

 

 

( тут есть и рыбалка и баскетбол  и тд.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
В 03.01.2018 в 21:58, YaloS написал:

Рекомендую наш фильм "Движение вверх" (только не смотрите пиратки - не портите впечатление. Такое надо смотреть на большом экране).

 

 

Сегодня посмотрел этот фильм!!! В восторге, ходили компанией 8 человек. Женщины плакали (даже некоторые мужики в возрасте пустили слезу). Фильм очень понравился - рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Вчера посмотрел интересный фильм 2016 года -Дуэль братьев. Addidas и Puma. Рекомендую к просмотру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Сегодня ходили в кинотеатр на кино "Со дна вершины". Рекомендую к просмотру, цепляет кино. По типу -"движение вверх", "лед"..Нам очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klupay

Меня зацепил фильм "Время". После его просмотра все стало восприниматься совсем иначе, о другому. И тут встал выбор либо Завод либо либо)))

 

 

 

!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...