Перейти к публикации
dzevana_avk

Обсуждаем транспортные компании Ялты

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

В этой ветке я предлагаю делиться информацией -какие российские транспортные компании не добросовестно осуществляют свою работу.

 

Транспортная компания "ЭНЕРГИЯ"

Заказал в России товар. Решил попробовать доставить этой компанией и очень пожалел об этом. Товар идет уже почти месяц. При этом одну коробку они доставили, вторую благополучно забыли в Краснодаре. Товар с Симферополя в Ялту(70км) едет уже четыре дня! Операторы в этой компании ничего конкретного объяснить не могут. Ни в коем случае не связывайтесь с ТК Энергией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

НУ а мне понравились "3 Кита" и "Быстрая почта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Пока пользовался услугами EMS - они работают с Почтой России. От Москвы до Ялты посылка дошла за 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Быстрая почта также оперативно за 4 суток доставили посылку из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Ни кому не рекомендую работать в Крыму с ТК Деловыми Линиями. Постоянно какие то проблемы, а именно:

- два раза берут деньги за доставке (с меня и с поставщика)

- после доставки груза в выходной день и озвученной суммы доставки заранее. Через неделю требуют еще доплатить 1500р

- каждый раз уточняет менеджер как буду платить за доставку налом и без налом. Каждый раз обещает внести данные в карточку и указать что плачу только налом, чтобы не

 

отнимать время у меня по уточнению в дальнейшем. И каждый раз снова уточняет. Такое ощущение что попугаи сидять а не операторы!

- если груз поставщик отправил (случайно) не через Севастополь а через Симферополь перенаправить груз очень тяжело, дорого и долго (две недели последний раз

 

перенаправлял). Хотя Севастополь для Ялты это МАГАДАН- это другой Федеральный Округ, а Симферополь это столица Крыма!

- ТК Кит доставляет с Москвы до Ялты 7 дней, ТК Деловые Линии минимум 10!

- стоимость доставки в два раза дороже чем ТК Кит или ТК СДЕК(если коробка до 10кг)

Свой отзыв оставлю и на других форумах Крыма! Чтобы страна знала "своих героев"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Александр если бы ты видел как я забирал от туда Ямагу, ты был бы в шоке))) Банщик свидетель))) Деловым линиям скажем нет!!! Кит дорого но лучше переплатить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...