Перейти к публикации
dzevana_avk

Междусобойчик №3_2. 2018. 29 апреля(вск)

Рекомендованные сообщения

Евгений

не пора ли определится и выложить регламент а то говорят в вайбере вроде уже определились , но я думаю не все есть в группе в вайбере и опять будет 5 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

до вторника выложу точно что и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof
В 15.04.2018 в 16:38, dzevana_avk написал:

до вторника выложу точно что и где

Саня вторник :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

По многочисленным просьбам членов ЯРК, выкладываю очередной регламент!

fa8b5a6d9d5d3a4b900a5afccb8faa0b5be05725

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация рыболовного спорта в городе Ялта, Республике Крым.
1.2. Пропаганда здорового образа жизни.
1.3. Выявление сильнейших спортсменов.
1.4. Приобретение опыта от других участников.

1.5. Общение и знакомство членов ЯРК.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Общее руководство по проведению Междусобойчика среди членов ЯРК, возлагается на Всех членов Ялтинского Рыболовного Клуба.
2. Место и время проведения.
Междусобойчик состоится  29 апреля. Надо минимум 12 участников!
Место проведения данного мероприятия уточняется , место лова Черное море.

3. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Финансирование проведения междусобойчика, для повышения интриги с призовым фондом, взнос 300р

(из них затраты на кубок, и призовой фонд

1 место — 50%

2место – 30%

3место — 20%
Дорога, питание, рыболовные снасти, и другие нужды участники обеспечивают себе сами.


4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований. За здоровье участников, и личные вещи ответственность возлагается на самого участника.



Участники.
На междусобойчик Ялтинского Рыболовного Клуба, требования к участникам таковы:
1 Участвовать в междусобойчике могут только члены ЯРК.
2 Так как мы пропагандируем здоровый образ жизни, Курить во время соревнований в зоне лова не желательно.
3 В нетрезвом виде к соревнованиям участники НЕ допускаются, и получают выговор, с неоднократным нарушением данного пункта будут приняты меры, не допуск к междусобойчикам и другим фестивалям ЯРК, в плоть до исключения из членов ЯРК.
4 Кричать, бросать что либо в воду, и мешать другим участникам запрещено.
5) Разрешено применение только искусственных приманок. Допускается использование только одной приманки.Количество деталей приманки не ограничивается, но все детали должны быть соединены между собой жёстко или шарнирно. Допускается использование поводков для крепления приманки к лесе или шнуру. Не допускается использование поводков для соединения различных деталей приманки, если такой поводок не находится внутри приманки или не располагается вплотную к корпусу приманки. Запрещается применение грузил, стабилизаторов и поплавков на отдельных поводках (отдельно от приманки).
6) Спортсмены используют для ловли один спиннинг. Запасные спиннинги (количество не ограничено) находятся на берегу.
7) Длина удилища не должна превышать 7 футов (2.74м).
8) Участник обязать осуществлять ловлю в пределах своего сектора. Запрещается осуществлять забросы в чужие сектора. Рыба, клюнувшая в чужом секторе, не засчитывается.
9) Спортсмен обязан вывести рыбу в пределах своего сектора. Использование подсака не обязательно. Выходить из сектора при вываживании запрещено – рыба не засчитывается.
Падение, либо касание земли, разрешено, так как это не официальные соревнования.
 

6) Система подсчетов к зачету принимается вся рыба, любого размера любого вида! Соревнования проводятся по принципу «поймал-отпустил» Пойманной рыба является поднятая из воды, взявшаяся в руку участника освободившийся от снасти в ЖИВОЙ. Участник поймавший хвост перед отпусканием сообщает судье, который фиксирует данную поимку.

Определение результатов.

6.1 За каждую победу на соперником в дуэли получает 3 балла

За ничью при одинаковом количестве рыбы оба участника получают 1.5 балла

За ничью «Нулевую» получают оба участника 0 баллов.

6.2 По результатам туров отбирается четверка сильнейших по баллам для финальной части. Если суммы балов равны то по большему колличесту пойманной рыбы за все туры. В Финальной части борьба идёт 2(4-х человек) на вылет, то есть победители первой дуэли бьются за 1 и 2 место, а проигравшие за 3 и 4 место. Финальные туры судятся по общим правилам.

 

7.Программа соревнований. Место проведения - предварительно Парковое или Санаторий Днепр.

Возможны не большие изменения. 

12-00 приезд участников.

12-10 построение, краткий инструктаж, и жеребьёвка (в первом туре можно вызывать себе соперника на дуэль! ) 

12-30 сбор снастей и по готовносте начнем первый тур.

Прошу обратить внимание возможны небольшие сдвиги в промежутках.

12-40 старт 1 тура

13-00 финиш 1 тура

13-10 старт 2 тура

13-30 финиш 2 тура

13-40 старт 3 тура

14-00 финиш 3 тура

14-10 старт 4 тура

14-30 финиш 4 тура

 

15-30 старт 5 тура

15-50 финиш 5 тура

16-00 старт 6 тура

16-20 финиш 6 тура

16-30 старт 7 тура

16-50 финиш 7 тура

 

ПОЛУФИНАЛ ФИНАЛ(2 пары) при равенстве или ничья. Лов продолжается до золотой рыбки, тобиж кто первый словит рыбу.

17-10 старт

17-20 финиш

ФИНАЛ(1 пара) при равенстве или ничья. Лов продолжается до золотой рыбки, тобиж кто первый словит рыбу.

17-30 старт

17-50 финиш

Построение и награждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

рыба считается по балам? если да то какая рыба сколько балов  либо одна рыба один бал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
47 минут назад, Евгений написал:

рыба считается по балам? если да то какая рыба сколько балов  либо одна рыба один бал ?

одна рыба - один бал. считают участнике, по результатам тура - судья заносит в протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Список:

 

1. Ковалев Александр

2. Ващишен Сергей

3. Гриценко Сергей

4. Клич Евгений

5. Теплов Руслан

6. Ващишен Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Я в теме.

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Я тоже буду участвовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yalta forever

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Список:

 

1. Ковалев Александр

2. Ващишен Сергей

3. Гриценко Сергей

4. Клич Евгений

5. Теплов Руслан

6. Ващишен Артем

7. Шейн Андрей

8. Бойко Денис

9. Михеев Сергей

10. Крупин Иван

11. Мунтьян Артур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

 

Ориентировочно междусобойчик планируется провести в Днепре (на пирсах как в прошлом году)

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
1 час назад, YaloS написал:

 

Ориентировочно междусобойчик планируется провести в Днепре (на пирсах как в прошлом году)

 

Серега, только мы проводили дуэль в позапрошлом году))) 2016

Но за Днепр однозначно плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

не знаю как в Днепре но не далеко от него рыбы очень мало только приехал с русалки рыбы очень мало а как спряталось солнце вообще пропала на той неделе было тоже самое , так же не был в самом Парковом но рядом в Кацивели рыба клюёт очень хорошо решать конечно организаторам но если есть возможность съездили бы на разведку в Днепр готов завтра составить компанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Предварительно- мероприятие Санаторий Днепр. Влад Скорый обещал приготовить после батла вкусный шашлык!

Картинки по запросу шашлык

 

  • Положительный 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

ТАК, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур

Мунтьян Артур.  Буду но я без транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
10 минут назад, Артур написал:

Мунтьян Артур.  Буду но я без транспорта.

 

Заберу тебя по цене такси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

У меня предложение по времени проведения - предлагаю перенести мероприятие часов на 11 утра.

Мотивация: Если хотим потом покушать, то со временем как сейчас у нас это скорее всего не получится - просто будет очень поздно, а днем и покушаем нормально, и отдохнем и дома будем в нормальное время.

Меня это мероприятие больше привлекает как дружеская встреча, состязательность это уже второй пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Буду на машине есть три места

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan
3 часа назад, dzevana_avk написал:

 

Заберу тебя по цене такси))

Артур. Не садись к нему! У него щетчик накручены.

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур

Думаю как то определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
1 час назад, teplovruslan написал:

Артур. Не садись к нему! У него щетчик накручены.

 

Вот что значит опыт таксиста:  знает что писать чтобы клиента переманить )))

 

:14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений
4 часа назад, YaloS написал:

У меня предложение по времени проведения - предлагаю перенести мероприятие часов на 11 утра.

Мотивация: Если хотим потом покушать, то со временем как сейчас у нас это скорее всего не получится - просто будет очень поздно, а днем и покушаем нормально, и отдохнем и дома будем в нормальное время.

Меня это мероприятие больше привлекает как дружеская встреча, состязательность это уже второй пункт.

я за и по светлому по рыбе на много лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...