Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GSV

Случайно увидел в интернете видеоролик. Кто-то при виде крючка в пальце теряет сознание, а тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Давайте узнаем кто у нас самый умный отгодайте загадку 

b73812e3eaedc9a510e209f8b6af40435be05627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Наверное будет 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
362f98b8cf6b.jpg

 

Конечно, ещё и довольный рыбак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
НУ а если в числовом значении - 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

у меня получается 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

1 катушка - 10;

4 воблера - 4, один, естественно - 1;

2 лески - 2, одна - 1;

В итоге получаем:

 

1+10+3=14

 

Вот, что значит у кого дети не ходят в начальную школу))) 

Двоечники: 16,15 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Катушка согласен =10

воблера = 4

Леска =1

 

В итоге получаем= 1+10+4(откуда у тебя три получилось не знаю)=15

 

Все согласен..не досмотрел- там три воблера, а там четыре...Серега ты прав 14, практика делать по вечерам уроки взяла свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

На картинке изначально 4 воблера (тоесть, один воблер =1), а в самом нижнем примере з воблера ))) Тренируй внимательность на сортировке крючков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Точно, вот что значит внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

 У меня 14 получилось  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Списывать не хорошо  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Ну что рад что есть бдительные люди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amanita Muscaria

Рулену то по что убили :huh: можно же было и отпустить

 

Вот как-то так :)
Была одна рулена чуть покрупнее, настолько крупнее, что я таких не встречал, но прям перед причалам сошла с крючка. Жаль, но все же ... без рыбы не остался

 

5974483c2946.jpg

 

87a2919fbd8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

А я Вам честно скажу,когда попадалась зелень,даже пару фоток делал,потом в море отпускал,половина из них,к верху брюхом плавала, покачиваясь на волнах,одну в предыдущем отчёте,красивая,крупная попалась,так пол часа её держал в воде, реанимировал,водил влево вправо,только так получилось, встрепенулась и поплыла,весь вымок,матов полный пляж,затратное по времени это действие.Пока рыбу ловил,попалась рулена,для виртуального турнира,кинул в ведро,т.к. клёв был активный,время фоткать не было,ну вообщем,как то так и получилось,ну кто не без греха,больше такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

А я Вам честно скажу,когда попадалась зелень,даже пару фоток делал,потом в море отпускал,...

Пока рыбу ловил,попалась рулена,для виртуального турнира,кинул в ведро,т.к. клёв был активный,время фоткать не было,ну вообщем,как то так и получилось,ну кто не без греха,больше такого не повторится.

 

???

 

038ca8a2a502.jpg

 

Существуют разные мнения по этому поводу. Есть и такое отношение к этой красивой рыбке:

 

"... Дело в том, что мясо Зеленушки не очень популярно у городских гурманов, лов Рулены практически не ведется. .... В Анапе существуют гурманы, которые уверяют, что гастрономические свойства мяса зеленухи не уступают вкусовым качествам известной барабули или саргана. Необходимо правильно приготовить тушку рулены, чтобы получить истинное удовольствие от этого экзотического и вкусного блюда."

 

"... Кто-как, а я уважаю эту рыбу. У нас ее называют "лопена". Мясо сладкое, жарить на большом огне, тогда не распадается на сковородке.

Пробовал солить, но это не тарань. Еще особенно прикольно варить уху. Пару скорпен достойного размера, и зеленух желательно в марле, для навару. В марле -ибо очень распадается и на дне кастрюли кости.

Кстати местная пацанва капусту с приезжих рубит продавая ее прямо на пляже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Дядя janysh,просто достали с этой руленой,особенно тело ....

Я как образованный и высоко культурный человек,должен же отвечать гринписовцам и любителям этой рыбы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Дядя janysh,просто достали с этой руленой,особенно тело ....

Я как образованный и высоко культурный человек,должен же отвечать гринписовцам и любителям этой рыбы.  :)

 

Просто не обращай внимания  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
витька

поддержу гурманов, любителей руленятины, брал пару раз, травмированную - нормальная рыба, даже притушенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Эта ветка для того чтобы делиться информацией о рыбалке, а не выяснять отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Срач удалил. Просьба ко всем: не выясняйте отношения на публике, если уж очень невмоготу - выясняйте отношения в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Приятного аппетита )))) 

 

Знаю одних приезжих: наелись собачек, а потом, видите ли, у них животы заболели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Не все, но едят. У меня во дворе мелкую зеленуху едят все коты, а вот крупную - не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...