Перейти к публикации
dzevana_avk

Текст для главной страницы сайта м. ДЗЕВАНА

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Первое хочу сказать всем огромное спасибо за слоганы! Оказывается столько хороших слоганов можно применить к нашему магазину.

Но мы уже выбрали и в ближайшее время слоган будет везде фигурировать.

 

Предлагаю помочь в написании текста для главной страницы сайта dzevana.com.ua. Не для кого не секрет, что изначально реализация проекта -магазин ДЗЕВАНА был направлен на охоту и рыбалку. Время идет, все меняется. Было принято решения уйти от охотничей тематики и заниматься исключительно рыболовным направлением и в нем активно развивать спиннинг.

Поэтому прошу Вас помочь в написании текста- тематика рыбалка, спиннинг, Ялта, Rockfishing.

 

За лучший текст - пачка силикона Marukyu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

объём, размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Вот текст который есть на данный момент:

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

Товары, которые предлагает наш магазин, пользуются популярностью у охотников и рыбаков. Охота, рыбалка это увлечение для тех, кому нравиться изучать внешний мир и познавать себя. Эти занятия актуальны для развивающихся, самодостаточных и интеллектуальных людей, для людей которых интересует различные жизненные аспекты и у которых есть своя внутренняя природная философия и этика. Эти увлечения также требуют практики и знания.

 

 

Мы понимаем таких людей и хотим помочь им в достижении их целей. Тех людей, кто уже решил улучшить свою жизнь, путем совершения покупки, но пока не определился со своими предпочтениями, наши менеджеры могут профессионально проконсультировать по вопросам касающихся любых товаров, которые мы предлагаем. В нашем магазине Вы можете найти много полезной информации, которая поможет определиться с выбором.

 

 

Наш магазин лучший, мы работаем с производителями и цены соответствуют качеству товара. Просмотрите наш каталог и Вы сами убедитесь в этом. Желаем, чтобы благодаря нашему труду и радушию, любителям отдыха на природе, рыбакам и охотникам, туристам и путешественникам всегда улыбалась удача.

 

 

Магазин предлагает широкий выбор товаров:

 

- для охоты одежда, товары для снаряжения патронов, станки для снаряжения патронов, манки, и др.)

- для рыбалки(спиннинги, леска, крючки, поплавки, прикорм, садки, и др.) Магазин «ДЗЕВАНА» предлагает большой выбор охотничьей одежды. Есть возможность заказать пошив одежды под заказ.

 

----------

думаю такого же размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

мне кажется не стоит изобретать колесо - оно уже стоит на своём месте. просто необходимо отредактировать имеющийся текст, (менеджер на продавец-консультант, убрать слово охота). моё мнение текст отличный изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Вчера вечером посидел, и составил. Сережа немного подредактировал, в результате текст готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...