Регистрация 16.05.2019г
1 Грибовский Александр Александрович 1989 Севастополь,Кача
2 Самозвон Владислав Владимирович 2006 с.Мельничное
3 Лапыгин Даниил Анатольевич 1977 Севастополь,Кача
4 Попов Алексей Викторович 1987 Севастополь 5 Ивков Валентин Александрович 1987 Севастополь
6 Скворцов Александр * Севастополь
7 Скворцова Алла * Севастополь
8 Смирнов Виталий 1998 Севастополь
9 Ващишен Сергей Владимирович 1977 Ялта
10 Сдобников Роман Дмитриевич 1989 Севастополь
11 Ясь Андрей Николаевич 1982 Симферополь
12 Мельников Владимир Сергеевич 2005 Новороссийск
13 Ковалев Александр,ЯРК Ялта
14 Шейн Андрей, ЯРК Ялта
15 Чередников Петр Александрович 1989 Севастополь
16 Хонин Сергей Севастополь
17 Антошкин Александр Игоревич 1986 Севастополь
18 Гудыменко Антон Владимирович 1990 Севастополь
19 Сороколетов Александр Викторович 1990 Севастополь
20 Петраков Николай Евгеньевич Севастополь
21 Руденко Вадим 2005 Симферополь
22 Якубов Энвер Фахриевич 2006 Бахчисарай
23 Дафф Евгений 1993 Севастополь
24 Сергей Романюк 1985 Севастополь
25 Малахов Игорь Владимирович 1995 Севастополь
26 Пищела Евгений Александрович 1986 Севастополь
27 Малахов Игорь Владимирович 1997 Севастополь
28 Симоненков Сергей Николаевич 1988 Севастополь
29 Сергей Романюк 1985 Симферополь
30 Вакуленко Антон Анатольевич 1987 Севастополь
31 Гирич Валерий Александрович 1985 Севастополь
32 Кулишенко Сергей Алексеевич 1985 Севастополь
33 Козельский Юрий Михайлович 1978 Севастополь
34 Петелька Богдан Васильевич 1992 Севастополь
35 Кравцов Дмитрий Васильевич 1984 Севастополь
36 Лысенко Игорь Викторович 1975 Севастополь
37 Помаскин Константин Николаевич 1973 Киров
38 Стрельцова Наталья 1970 Севастополь
39 Сергейчук Игорь 1970 Севастополь
40 Гусев Николай 1990 Севастополь
41 Луговой Павел 1990 Севастополь
42 Алексеев Сергей Геннадьевич 1983 Севастополь
43 Романюк Сергей Валентинович, 1985 Симферополь
44 Коченин Александр Александрович 1985 Севастополь
45 Длоугий Юрий 1966 Новоросийск
46 Солодуха Олег Анатольевич 1983 Севастополь
47 Эмеев Денис Рафикович 1984 Казань
48 Петелько Евгений Анатольевичь 1985 Севастополь
49 Гуменюк Евгений Александрович 1988 Симферополь
50 Ароян Генрих Араратович ЯРК 1991 Ялта
51 Гарипов Булат Маратович 2009
52 Злобин Кирилл Степанович Бахчисарай
53 Аблаев Таир Кудусович 1979 Бахчисарай
54 Ващишен Артем Сергеевич 2002 Ялта
55 Ершов Николай николаевич 1987 Сочи
56 Ермоленко Сергей Сергеевич 1992 Сочи
57 Катасонов Сергей Анатольевич 1983 Сочи
58 Пермяков Евгений Александрович 1990 Новороссийск
59 Максимович Валерий Валерьевич 1992 Абинск
60 Железников Вадим Викторович 1991 Ялта