Перейти к публикации
teplovruslan

Рыбалка в море на катере

Рекомендованные сообщения

teplovruslan

Всем привет! Как насчет выйти в море на пикшу и все такое? Сегодня разговаривал с кап. катера PILOT, он не против нас вывезти и обещал позвонить и сказать цену. Я позже сообщу, ну а пока жду предложений.

PS. Пока погода позволяет можно приятно провести время :sick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
Всем привет! Как насчет выйти в море на пикшу и все такое? Сегодня разговаривал с кап. катера PILOT, он не против нас вывезти и обещал позвонить и сказать цену. Я позже сообщу, ну а пока жду предложений.

PS. Пока погода позволяет можно приятно провести время :sick:

 

Руслан, очень хорошая идея, я думаю лучше чтобы это был выходной день- сбт или вск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Вопросов нет, предлагайте дни. Цена от 400-500 р. пол дня. Такие цены у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Давайте соберемся да выедем уже на селедку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

По информации с катеров пока селедка редкая. В основном средняя ставрида и то пока идет без фанатизма. Постараюсь периодически информировать когда буду на вахте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Предлагаю подумать про после Новогоднюю рыбалку на катере. Жду ваши х предложений. Числа эдак 3го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Предлагаю 02.01.16 или 03.01.16. Мне больше подходит 03.01.16.

Можно сразу же писать:

GSV+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gaw-23

я за 02.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Я 2 го на вахте. Голосую за 3е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Я 2 го на вахте. Голосую за 3е

Выходил сегодня до обеда на катере. Результат не впечатлил. Хотя и погода была класс, но рыба редкая. В результате с 9:00 до 12:00 4 селедки, 3 ставриды и 1 окунь. Лодок вокруг было много, но по наблюдениям результаты те-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

И так, формируем список на 03.01.16:

1. Теплов Руслан;

2. Сергей Гриценко+1 (отец);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Я больше склоняюсь к пресняку. Но если решим идти в море то и нас пишите в список:

Ковалев Александр

Ковалев Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A.C

Блинннн! вы чё творите? у жены 3.01 день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Мороз, пресные водоемы покрыты коркой льда, не порыбачишь. Всё же предлагаю:

1c49129a8507c83be8b51717858f2be5c28710234302259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Всех причастных к рыбалке, поздравляю с началом открытия рыболовного сезона!!!

Естественно, самые активные рыбаки сезон открывают в первых числах нового года! вот так, самые отчаянные рыбаки Ялтинского рыболовного клуба уже успели отметить начало рыболовного сезона 2016!

В общем как и планировали, 03.01.2016 выход на катере в море состоялся не смотря на ветер и "-7 0С" :blink: . Удалось немного полюбоваться красотами Ялты с моря (много фото не делал, активная рыбалка мешала, да и за качество извиняюсь):

f18c402a51e14fba0afcf380b649149cb06cbc234481418.jpg

f708cfb35dade612d4a8793dcc1c5733b06cbc234481419.jpg

d62ce2b0a2fbbd17eff226964032a227b06cbc234481419.jpg

 

Естественно не обошлось и не без перекуса с градусами (понятное дело, что не "0С"):

d0ac8f68ce9cd4a5080f9fbf3f5b7ae8b06cbc234481418.jpg

После первого перехода удалось сфотографировать улов некоторых рыбаков:

f0ce5f0c6ee49de8daefc424c6daf0feb06cbc234481420.jpg

d135fa34bc40cdc9342289977fd2868db06cbc234481420.jpg

 

У кого-то улов оказался больше. у кого-то меньше, но рыба была и каждый кто хотел - поймал, может не столько сколько хотелось, но поймали все, у некоторых даже не выдержали снасти (китайский карбон ломок на морозе):

21af89f514571cf9a3b355f0ec0b2e21b06cbc234481421.jpg

 

Лучше всех отличился капитан, теперь у нашего клуба появился второй День рождения!

Ну и фото на память:

8896e85aa4357bd275f7a3151b348641b06cbc234481421.jpg

 

Р.s.: хорошо быть спортсменом, держать удар может понадобиться в самых непредсказуемых местах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Так капитан Вам второй день рождения устроил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
:) Об этом официальная история умалчивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Рыба поймана не мной, ловил отец, а я готовил:

43ccdd2c80ba086ae5c5e28c75e084e55be01f25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АлександрЯлта

Рыбалка с лодки в районе Канаки не далеко от Рыбачьего на ставку из 5 крючков и лески на катушке примерно 30 метров, разматывал примерно на половину грузом 40 грамм и ловилась прекрасно пеламида. Результат за 1.5 часа 24 пеламиды и 2 кг ставридки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АлександрЯлта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

 

Саня, а крупной пеламиды не было ни у кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

e0b28953d36cea5891f0970fcd1ccea95916f525

Саша а подскажи пожалуйста какие крючки на ставке стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

В прошлое воскресенье вышли с другом на своей лодке с никиты обкатать электромотор и заодно половить рыбку.

31952868e036.jpg

Была небольшая волна и боковой ветерок но мотор справился плавли 4 часа, а акум так и не сел. Пробовали тролинговать но без результатно. На ставку ставрида ловилась но меленькая, а также поподалось много драконов и реденькая пикша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Денис с покупкой мотора тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Всем привет! Сегодня с другом решили порыбачить с лодки на электромоторе, с расветом к сажелению выйти не получилось, вышли в 9 утра с приморского парка дул небольшой восток. Собирались идти в сторону Ливадии но поговорив с рыбаками только что пришедшими наберег и узнав что на мояке клюёт луфарь отправились туда, попутно тролингуя! Подойдя на место начали ловить на самодуру но луфаря уже небыло а поподалась редкая но крупная ставрида, походив напротив ялтинског порта и побрасав пару часиков принимаем решение идти тролингом в сторону Ливадии. Дойдя до санотория Нижняя ореанда на воблеры так никто и не отозвался, встали и начали ловить на самодуры и опять редкая ставрида и пикша. Потолкавшись в районе Ливадии опять идём в сторону порта попутно останавливаясь и перемещаясь то в море то ближе к берегу. Ветер постоянно меняет напровления и волна то усиливается то стихает! Гдето к 15 часам вернулись к порту уйдя подальше вморе чтобы нас потихоньку стаскивало к берегу, но активности рыбы не было и только после того как мы часик походили наконецто другу при подъёме ставки влитает пиламида, а на следующем забросе ещё одна гр. по 300, походив до 17:30 принимаем решение идти на берег так как волна начала усиливатся! В итоге проходив весь день мы поймали две пиламиды и около 3кг. ставриды, а акум так и непосадили! Теперь хочу выбратся куда нибуть на озеро чтобы проходить до полной разрядки акума и выяснить насколько его хватает! Фотографии к сожалению не делал так как болтало весь день и телефон вместе с документами спрятал чтобы не намочило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...