Перейти к публикации
dzevana_avk

Предложения и жалобы по работе форума

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Предлагаю в этом разделе писать здесь предложения или замечания по работе Форума -yaltafishing.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

25-26 октября программистом будут добавлены некоторые дополнения к форуму. Прошу прощения за временные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Руководство форума приняло решение увеличить функционал форума. В связи с этим обновили кардинально ядро форума.

Теперь работать с телефона/планшета на форуме будет более удобно!

Все вопросы и пожелания по новому ядру прошу излагать здесь!

Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Здравствуйте,всё хорошо,только,что то не понятно,как выкладывать отчёты с рыбалок,писать сообщения, раньше внизу было поле и надпись опубликовать,а сейчас где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Мля,простите, наверное,после корректировки, будет так же,типа "ответить в этой теме"?

Пускай программист побыстрей всё сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
32 минуты назад, Александр Скворцов сказал:

Здравствуйте,всё хорошо,только,что то не понятно,как выкладывать отчёты с рыбалок,писать сообщения, раньше внизу было поле и надпись опубликовать,а сейчас где?

 

Добрый! Аналогично, все тоже самое. Немного поменялось оформление. Внешний вид адаптивный, под малые разрешения экрана он адаптируется, с редактора удобно делать загрузку файлов

 

Можно нажать кнопку Выбрать файлы

или

Вы выделяете нужное колл картинок в ПК и переносите их в форму загрузки

 

123.png

1233.png

 

29 минут назад, Александр Скворцов сказал:

Мля,простите, наверное,после корректировки, будет так же,типа "ответить в этой теме"?

Пускай программист побыстрей всё сделает!

Ничего сложного нету.

В правом верхнем углу, "ответить в тему" в редакторе кнопка отправить ответ

 

Cfi.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

А разве у Вас нет вот такого внизу:

 

d8b292f62d9c.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

Очень удобным был раздел (страница) "Новые публикации", именно в том функционале, в котором она была в старом ядре форума. Сразу всё было видно - активные темы, новые отчёты и т.п. Всегда заходил на сайт именно с этой страницы и уже с неё переходил на те страницы, которые мне были интересны! Практически, на всех других форумах такая страница и в такой форме есть. Непонятно, почему в новом ядре форума нет такой страницы. Похожая страница "Активность" существенно отличается по функционалу от старой страницы "Новые публикации", и настроить её индивидуально под прежний функционал не возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
19 минут назад, Janysh сказал:

Очень удобным был раздел (страница) "Новые публикации", именно в том функционале, в котором она была в старом ядре форума. Сразу всё было видно - активные темы, новые отчёты и т.п. Всегда заходил на сайт именно с этой страницы и уже с неё переходил на те страницы, которые мне были интересны! Практически, на всех других форумах такая страница и в такой форме есть. Непонятно, почему в новом ядре форума нет такой страницы. Похожая страница "Активность" существенно отличается по функционалу от старой страницы "Новые публикации", и настроить её индивидуально под прежний функционал не возможно. 

 

Сейчас она называется непрочитанное. Функционал тот-же

1111.png

 

+ Вы можете создавать ленту новостей под себя, под свои критерии (отключить ненужные новости с других разделов и тд)... И сделать ее по умолчанию, и при нажатии на Непрочитанное будет Ваша лента

 

11111.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Конкретное,в теме отчёты спинингистов по морю,херес два,есть и ответить в тему, и внизу как gsv говорит нету ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Проверьте тему,морская рыбалка,ловля спинингом.ничего там нет,что вы описываете!

Сейчас уже нервничать начинаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Атаман123,не проверив отписался,а Саша всё лайкает его, проверьте сначала!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123

@Александр Скворцов Вы конкретизируйте в какой конкретно теме.

 

Категория -  Морская рыбалка

Раздел - Ловля спиннингом

 

Права Выставлены, проблем в разделе нет.

 

А вот в Отчеты спиннингистов прав нет, ща поправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

КОНКРЕТЕЗИРУЮ!!!!

ТЕМА МОРСКАЯ РЫБАЛКА

ПОДРАЗДЕЛ ЛОВЛЯ СПИНИНГОМ

 

Что то не так написал?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

КОНКРЕТНАЯ ссылка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
5 минут назад, Александр Скворцов сказал:

КОНКРЕТЕЗИРУЮ!!!!

ТЕМА МОРСКАЯ РЫБАЛКА

ПОДРАЗДЕЛ ЛОВЛЯ СПИНИНГОМ

 

Что то не так написал?!

 

 

 

Чё Вы кричите? Уважительно относитесь к людям. Для меня Важна тех часть, а структуру форума я не знаю. тем более права какие для Вас нужны.

Верхний пост я поправил. Права изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Я не кричу,во первых,я глухонемой!А во вторых, прежде,чем отписываться,стоит проверить,исправить а потом отписаться,всё устранил,всё окей.а не так,задают вопрос,потом,вы в своих ответах вносите изменения,выставляя меня не в хорошем свете,так и делайте свою техчасть нормально,ещё раз повторюсь,проверив ошибки,на которые вам указывают!В итоге я оказался прав,а вы мне,не орите,за уважение,извинитесь и делайте свою работу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

А если,в самом низу,как указывает GSV,была такая штука ответ в это теме,было бы гораздо удобней,я имел ввиду всю ту же тему про отчёты спинингистов,на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
21 минуту назад, ataman123 сказал:

Для меня Важна тех часть, а структуру форума я не знаю. тем более права какие для Вас нужны.

Верхний пост я поправил. Права изменил

А права Нам форумчанам,нужны,как у Путина,чтобы на берег выходить,где захочется и рыбачить.

Спасибо,что меня услышали,и исправили,всего вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
23 минуты назад, Александр Скворцов сказал:

Я не кричу,во первых,я глухонемой!А во вторых, прежде,чем отписываться,стоит проверить,исправить а потом отписаться,всё устранил,всё окей.а не так,задают вопрос,потом,вы в своих ответах вносите изменения,выставляя меня не в хорошем свете,так и делайте свою техчасть нормально,ещё раз повторюсь,проверив ошибки,на которые вам указывают!В итоге я оказался прав,а вы мне,не орите,за уважение,извинитесь и делайте свою работу !

Я вношу поправки в свои сообщения и дополняю их, и извещаю пользователь, что обновил предыдущий пост и тд, чтоб не устраивать спам. Я рад, что мы разобрались.

 

3 часа назад, Александр Скворцов сказал:

Здравствуйте,всё хорошо,только,что то не понятно,как выкладывать отчёты с рыбалок,писать сообщения, раньше внизу было поле и надпись опубликовать,а сейчас где?

Меня ввело немного в ступор, я думал Вы не знаете как ответить в интересующих темах. И бывает по тех части, просто не отображается кнопка, и не с правами связано.

 

48 минут назад, Александр Скворцов сказал:

Атаман123,не проверив отписался,а Саша всё лайкает его, проверьте сначала!

 

Вот как раз я писал ответ на это сообщение, чтоб конкретизировали какой раздел и тд, а два предыдущих я не заметил, о каких разделах и темах шла речь. Это мой недочет.

С Уваженем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Ну вот видите,всё теперь нормуль,и не дочёты признали,и исправили,а стало теперь гораздо удобней,чем было,мне нравятся изменения,которые произошли,да и сайт,как то в новых красках стал.Не надо лазить в пиксики-шмиксики,есть возможность исправить, отредактировать,короче класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Обновление сайта до новой версии сделано с целью удобства и безопасности форума. В первую очередь теперь удобнее загружать фото, особенно с мобильных устройств. Сейчас, правда, нам всем придется немного привыкнуть к новшествам, но, думаю, это пройдёт быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

опять гиморой... всегда привыкнешь к старому к новому нет желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
1 час назад, xserxx сказал:

опять гиморой... всегда привыкнешь к старому к новому нет желания. 

 

Быстро привыкните) Сначала кажется, что через одно место сделано, а потом удобнее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
2 часа назад, xserxx сказал:

опять гиморой... всегда привыкнешь к старому к новому нет желания. 

 

Николаевич, зато для мобильных устройств стало все гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...