Перейти к публикации
dzevana_avk

Предложения и жалобы по работе форума

Рекомендованные сообщения

varyagof

Очень порадовала кнопочка в "начало", на телефоне стало легче читать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Сегодня отсуствовал на работе. В связи с этим попросил программиста поотвечать на вопросы форумчан. За что ему спасибо большое! Все новое всегда воспринимается тяжело, прошу всех отнестись с терпением, это делается для улучшения работы!  Если будут предложения со стороны пользователей по форуму, будем стараться их рассматривать, по возможности внедрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Что случилось с бородатым мной на аватарке?верните пожалуйста обратно!

received_431530603869516.jpeg

received_431530593869517.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

верните предыдущий форум:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

да?!....и каждому розовые очки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
18 часов назад, Александр Скворцов сказал:

Что случилось с бородатым мной на аватарке?верните пожалуйста обратно!

received_431530603869516.jpeg

received_431530593869517.jpeg

 

Ваша аватарка на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
7 часов назад, ataman123 сказал:

 

Ваша аватарка на месте.

На месте,но,что то всё замельколо,то вверх то вниз,и вдруг на аватарке вижу, что изображено другое фото! конечно ,потом, опять через свою страницу изменил фото,а пока приходил в себя,и написал выше изложенное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh
В 06.06.2017 в 12:19, ataman123 сказал:

Сейчас она называется непрочитанное. Функционал тот-же

 

+ Вы можете создавать ленту новостей под себя, под свои критерии (отключить ненужные новости с других разделов и тд)... И сделать ее по умолчанию, и при нажатии на Непрочитанное будет Ваша лента

 

Функционал прежней страницы "Новые публикации" и новой страницы "Непрочитанное" абсолютно разный!!!!

Сейчас в новой версии страница "Активность" и "непрочитанное" - это банальный (не адаптированный для пользователей) перечень сообщений, лайков и т.п. (одним словом - сырая КАША)  сгруппированный по дате. Причём в случае "прочтения" - ссылка из перечня исключается. 

Мы что, говорим на разных языках???? Разница уже в самом названии страниц!!!

На прежней странице "Новые публикации" был перечень разделов форума в табличной форме сгруппированный по дате последней публикации в соответствующем разделе. Не зависимо от того прочитано сообщение или нет, соответствующий раздел, при открытии страницы присутствует в перечне, и если пользователь переходил в этот раздел форума после последней публикации (т.е. типа прочитано), то в соответствующей графе стоит, например, звёздочка вместо кружочка! Причём разделы форума в таблице не повторяются по количеству "новых" публикаций в данном разделе! Ну что мне Вам объяснять! Вы же программист! Проанализируйте сами старый алгоритм работы страницы "Новые публикации" и сравните со своим "новым" алгоритмом страницы "непрочитанное".

 

P.S.

Прежняя страница "Новые публикации" была, практически идеальным решением для удобной и быстрой навигации по актуальным темам форума!!! И это не только моё мнение! Сейчас пользоваться форумом стало крайне неудобно! Очень "печально" что такой удобный и глубоко продуманный сервис в новом ядре отсутствует! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123

- Кнопку переименовал.

- Теперь отображаются только ответы в темах и звездочка.

- Показывает прочитанные посты.

- ведет на первый непрочитанный пост.

 

 1 в 1 уже не получится.

 

А так-же Ленту можно новостную под себя настроить и сделать ее по умолчанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

Уже лучше! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Серёг, нажимаешь - Непрочитанное.....ниже в первом окне под названием "Показывать" нужно выбрать - "Только публикации" и получится что-то похожее на старый лад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

СейчаЗ поковырялся ещё, сделал и настроил себе ленту по умолчанию......обозвал её так-же - НЕПРОЧИТАННОЕ ...... и вроде всё более-менее в порядке показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

Женя! Уже появилась страница "Новые публикации" в разделе "Активность" с учетом рекомендаций - теперь стало вполне комфортно, а с учётом других дополнений и общего оформления - форум в целом (IMHO) стал лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Ага.....сыровастенький ещё......по ходу дела думаю всё постепенно доработается.... через неделю уже все пользователи во всём разберутся и привыкнут к новому образу форума........а ещё через неделю - забудут про старый))):D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Очень благодарен всем за то, что не молчите, а высказываете свое мнение по доработкам.

К новому форуму (старый уже не поддерживается и на него нет обновлений) идет очень много дополнений, которые мы сможем постепенно внедрять!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos
Только что, dzevana_avk сказал:

Очень благодарен всем за то, что не молчите, а высказываете свое мнение по доработкам.

К новому форуму (старый уже не поддерживается и на него нет обновлений) идет очень много дополнений, которые мы сможем постепенно внедрять!  

 

Ну вот и ладушки. Моё мнение - Новый функционал, новая визуализация ......... в общем сказать когда "заливают свежак" и дорабатывают весь функционал в правильную сторону - это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Новые сообщения и темы отображаются также здесь:

b2a47b45afc52b9207baa173c98eddeb5f2e9327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Ещё одно замечание:

 

Здравствуйте,и ещё такой вопрос,раньше можно было отвечать на отчёты,а теперь,это называется цетировать?я ради интереса,нажал ЦИТАТА,отписался,в отчётах не опубликовалось,оно отправляется лично вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ataman123
19 часов назад, GSV сказал:

Ещё одно замечание:

 

Здравствуйте,и ещё такой вопрос,раньше можно было отвечать на отчёты,а теперь,это называется цетировать?я ради интереса,нажал ЦИТАТА,отписался,в отчётах не опубликовалось,оно отправляется лично вам?

Если стоит галочка в настройках уведомления, Кто-то цитирует мой комментарий или сообщение , то извещение будет приходить пользователю которому дали ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

По мере знакомства с новым ядром форума появилось ещё одно замечание-предложение:

 

В старом форуме при нажатии "стрелочки" в правом верхнем углу, рядом с ником пользователя в открывающемся окошке присутствовала опция "мои публикации". При выборе этой опции открывался перечень всех публикаций пользователя в расширенной форме сгруппированный по дате публикации. Было очень удобно пользоваться таким сервисом, например при желании продолжить или "поднять" старую тему, или дополнить прежние сообщения. Хотелось бы, что бы такая опция появилась и в новом форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий Алупка

Есть проблемка... иногда выкидывает с форума, разлогинивает, при след. входе подсовывает англ. версию и пароль не подходит больше, кусок скрина ниже.

За неделю раз 5 уже, думал забыл пароль сначала, а сегодня после очередного сброса пароля в течение часа буквально выкинуло опять, и пришлось сбрасывать и новый делать... каждый раз все ленивее :blink:

2017-06-22_1356

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Странно, у меня такое не наблюдалось. Может проблема в личных настройках или с антивирусом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Почему то не могу писать отчёт в теме конкурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
1 час назад, Денис Тарнавский сказал:

Почему то не могу писать отчёт в теме конкурсы?

Поправил. После переноса слетели некоторые настройки прав доступа по разным веткам. Спасибо что сообщил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...