Перейти к публикации
dzevana_avk

Правила для членов Ялтинского рыболовного клуба

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Правила Ялтинского рыболовного клуба
от 01.10.2015г.
____________
Президент ЯРК
Ковалев А.В.

Ялтинский рыболовный клуб (ЯРК) - это некоммерческое сообщество рыболовов г. Ялты и Крымской области основанное на добровольных началах, пропагандирующее рыбалку и бережное отношение к природе.

1. Цели и задачи создания Клуба:
1.1 Пропаганда методов спортивного рыболовства и бережного отношения к природе.
1.2 Формирование единого информационного пространства в сети с целью объединения рыболовов Ялты и области. Обеспечение возможности общения, обмена опытом, знакомств и организации совместных выездов на рыбалку.
1.3 Предоставление возможности рыболовам Ялты и Крыма общаться с розничными магазинами г. Ялты и даже иметь дисконт.
1.4 Организация и проведение клубных выездов, фестивалей, соревнований с целью укрепления клубного духа, развития дружеских отношений, практического обмена опытом и выявления кандидатов для участия в соревнованиях различного уровня.
1.5 Налаживание контактов с рыболовными клубами из других регионов.

2. Обязанности Членов Клуба:
2.1 Соблюдать все пункты Устава. Способствовать достижению уставных целей и задач.
2.2 Сообщать администрации Клуба обо всех нарушениях пунктов Устава, промолчав, сами нарушаете Устав.
2.3 Участвовать, как минимум, в одном мероприятии в год устраиваемым Клубом.
2.4 Укреплять авторитет Клуба.
2.5 Соблюдать правила общения на форумах.
2.6. Не в коем случае, не хамить и не оскорблять, других рыбаков клуба, а решать все вопросы через состав учредителей.

3. Права Членов Клуба:
3.1 Участвовать в жизни клуба, вносить предложения по оптимизации работы клуба.
3.2 Общаться на форуме, участвовать во всех мероприятиях проводимых клубом, вносить предложения по организации совместных выездов на рыбалку, руководителю Александру Ковалёву.
3.3. Участвовать, либо вносить предложения по улучшению водоёмов, большой Ялты.
3.3 Выступать на соревнованиях города Ялты или в других городах под флагом Клуба.
3.4 Пользоваться общим клубным инвентарём с согласия учредителей Клуба.
3.5 Добровольно выйти из состава Клуба.


ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ В КЛУБ

Для того чтобы стать членом Клуба необходимо:
- Ознакомиться с Правилами Клуба.
- Написать заявление о вступлении в Клуб, приложить фотографию 3х4, оплатить взнос за год;
- Руководящий состав клуба раз в месяц (в конце месяца) проводит голосование по новым участникам. Если за Вас проголосовало большинство, то Вы становитесь членом Клуба, если нет - то Вам возвращается взнос и фотография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Заявление на вступление в клуб:

 

Президенту региональной общественной организации «Ялтинский рыболовный клуб»

Ковалеву А.В.

 

от ____________________________________

(Ф.И.О., адрес регистрации,/проживания)

______________________________________

 

______________________________________

 

______________________________________

 

тел.:__________________________________

 

 

Заявление

 

Я, __________________________________, проживающий по адресу _______________________________________________ прошу рассмотреть мою кандидатуру с целью включения меня в члены региональной общественной организации «Ялтинский рыболовный клуб» (далее ЯРК). С Правилами, Уставом, порядков членских взносов ЯРК ознакомлен. В повседневной жизни обязуюсь соблюдать «Правила рыболовства в Российской Федерации», бережно относиться к окружающей природе, быть прилежным гражданином Российской Федерации.

 

 

«____»______________20___г. _________________________

(подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чмиль Антон

Добрый день могу скан заявления Вам отослать и фото? взнос в каком размере и как внести?С правилами ознакомился-СОГЛАСЕН! На мой взгляд необходимо усиленно просто бороться с загрязнителями акватории Черного моря! Самым главным на данный момент является ГУП РК"Водоканал ЮБК" в нашей Алупке 1.6 км. аварийного канализационного коллектора,который проходит прямо по побережью,систематически происходят порывы трубопровода и огромным количеством кубов нечистоты вливаются в акваторию-экологическая катастрофа опасная для жизни и здоровья людей морской и не только,флоры и фауны! чиновники не в силах изменить ситуацию,халатно бездействуют,только отписки пишут.Заявлял об этом от директора водоканала до Президента.Думаю достучался т.к. работы по капитальному ремонту по выделенным средствам не шатко,не валко но начались.Обстановка правда так и остается аварийной,порывы продолжаются,но реже.Все равно семью в Алупке на море купаться не вожу и никому не советую!!! На рыбалку в Симеиз ездим или еще куда подальше. Вообще ужасное отношение-наплевательское к экологии,а в частности к морской.Мы ужаснулись,когда пришли на рыбалку в Алупке под санаторием "Южнобережный" а море течет огромным объемом мазут. Позвонил своим в МЧС сразу,Ребята нужно отдать им должное моментально отреагировали и принялись локализовывать.На мое обращение в экологию РК получил ответ-что это произошло по причине проникновения постороннего лица на территорию санатория,был открыт сбросной вентиль на восьми кубовой емкости для хранения мазута для котельной-диверсия,ведется следствие,но неизвестно о ходе,но это уже как говорится "проехали" а море наше то отравили и это невозместимые потери! Почти все восемь кубов вылелось в акваторию-УЖАС! Такое складывается мнение у меня,что люди которые должны нести всю полноту ответственности за происходящие,называю преступления,живут в другом мире-параллельном НАШЕМУ ОБЩЕМУ С ВАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Добрый день могу скан заявления Вам отослать и фото? взнос в каком размере и как внести?С правилами ознакомился-СОГЛАСЕН! На мой взгляд необходимо усиленно просто бороться с загрязнителями акватории Черного моря! Самым главным на данный момент является ГУП РК"Водоканал ЮБК" в нашей Алупке 1.6 км. аварийного канализационного коллектора,который проходит прямо по побережью,систематически происходят порывы трубопровода и огромным количеством кубов нечистоты вливаются в акваторию-экологическая катастрофа опасная для жизни и здоровья людей морской и не только,флоры и фауны! чиновники не в силах изменить ситуацию,халатно бездействуют,только отписки пишут.Заявлял об этом от директора водоканала до Президента.Думаю достучался т.к. работы по капитальному ремонту по выделенным средствам не шатко,не валко но начались.Обстановка правда так и остается аварийной,порывы продолжаются,но реже.Все равно семью в Алупке на море купаться не вожу и никому не советую!!! На рыбалку в Симеиз ездим или еще куда подальше. Вообще ужасное отношение-наплевательское к экологии,а в частности к морской.Мы ужаснулись,когда пришли на рыбалку в Алупке под санаторием "Южнобережный" а море течет огромным объемом мазут. Позвонил своим в МЧС сразу,Ребята нужно отдать им должное моментально отреагировали и принялись локализовывать.На мое обращение в экологию РК получил ответ-что это произошло по причине проникновения постороннего лица на территорию санатория,был открыт сбросной вентиль на восьми кубовой емкости для хранения мазута для котельной-диверсия,ведется следствие,но неизвестно о ходе,но это уже как говорится "проехали" а море наше то отравили и это невозместимые потери! Почти все восемь кубов вылелось в акваторию-УЖАС! Такое складывается мнение у меня,что люди которые должны нести всю полноту ответственности за происходящие,называю преступления,живут в другом мире-параллельном НАШЕМУ ОБЩЕМУ С ВАМИ!!!

Здравствуйте! Все оформляется на месте - магазин ДЗЕВАНА, г. Ялта, ул. Боткинская 13в. Затем Ваша кандидатура выносится на согласование. 7-м человек голосуют. Если большинство ЗА, вы в клубе. В противном случае (если большинство проголосует против)- Вам возвращается взнос и фото и Вас не принимают в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepawka

Стоимость взноса за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
22 часа назад, Stepawka сказал:

Стоимость взноса за год?

Требования для вступления в клуб:

-регистрация на форуме yaltafishing.ru (Ялтинский рыболовный клуб)

-написание десяти информативных отчетов на форуме ЯРК в течении календарного годоа по рыбалке

-в магазине Дзевана пишется заявление на вступление в клуб. Кандидат ознакамливается с правилами нахождения в общественной организации.

- прикладывается одно фото 3х4

- сразу прикладывается взнос за календарный год(1000р)+единоразово за удостоверение.

 

После этого Вашу кандидатуру рассматривают учредители клуба:

- Если голосуют за, то Вы в ЯРК

- Если против то фото и взнос Вам возвращают и Вы не с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...