Перейти к публикации
dzevana_avk

Кубок ЯРК «RockFishing. Артек-2016»

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Водой нас на соревнованиях обеспечит спонсор!

 

23c190b4c35d2dacd4fd13bfd04e1d8d5be01f25

Чистая вода" добывается в с. Новоандреевка Симферопольского района из скважины № 474 глубиной 810 м. По химическому составу это минеральная природно-столовая вода. Она проходит через установку обратного осмоса "Екософт", разливается  ПЕТф - бутылки и в карбонатные бутылки с доставкой клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Alusta

Призы от сети магазинов РЫБОЛОВ г. Симферополь и г. Алушта:

 

dd4b588b5d0369355e28dc87ca509440c20b1c25

- 2 упаковки силикона Megabass

- 5 упаковок силикона Tict

- 3 упаковки силикона Fox Fry

 

32704d091f8556e4c90361488894149ac20b1c25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Alex Alusta, приветствуем на нашем форуме. Хороший заход - сразу и с гостинцем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Alusta

Alex Alusta, приветствуем на наем форуме. Хороший заход - сразу и с гостинцем!!!

Спасибо, стараемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Приманки Instinkt Styx 6 разных цветов от Никиты из Омска

 

18e086872509f94c9a07a027f9ca32a05be01f25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша

Народ, кому не трудно,кто может подобрать меня по дороге в Артек? Массандра(ост. "Дружба") буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Ну что, вот и прошел долгожданный фестиваль в Артеке.  Хочется поблагодарить всех спонсоров,судейскую компанию,  участников, и отдельно нашего повара, который зарядил энергией наши организмы в перерыве, и на завтрак перед первым туром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Пока все отдыхают от напряженного дня, скину единственное фото, которое есть у меня:

 

a0aa4d4ebdb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Ну что, вот и прошел долгожданный фестиваль в Артеке.  Хочется поблагодарить всех спонсоров,судейскую компанию,  участников, и отдельно нашего повара, который зарядил энергией наши организмы в перерыве, и на завтрак перед первым туром...

 

Кто-то заряжался, а кто-то работал - вот почему я тебе слил 2-е место )))) я перед первым туром чудодейственного жаркого не поел )))).

 

Что-то тяжко - все тело теперь ломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серёга Ялта

Огромная благодарность спонсорам и организаторам!!!! Спасибо всем кто помогал в проведении этого великолепного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Yalta

Молодцы, очень жалею, что пропустил в этом году соревнования. Но надеюсь в следующем обязательно попаду!!! Валентин, Серега, примите мои поздравления!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Спасибо всем кто принял участие в этом мероприятии- повар, судьи, участники! С каждым проведенным мероприятием уровень растет! Фото вложу после завтра (фотик в Гурзуфе остался). Серега и Валентин молодцы!  Два призовых места из трех остались в ЯРК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Всем спасибо, но нам с Сергеем немного не хватило .... 

Самое призовое место профукали... Эх кубок снова в Севастополь, надо готовится к Севастопольскому финалу и там забирать не только кубок... ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Ну что теперь более детально о нашем мероприятии ЯРК открытого типа, а именно о " RockFishing АРТЕК 2016".

Приехали с утра очень дружно вещи передавали живым паровозом по скалам на спуске у пляжа. Толпой очень быстро и довольно легко принесли личные вещи, палатку, и кучу продуктов.  Дружно большой компанией как не когда(очень благодарен всем участникам нашего клуба приехавшим пораньше к 9 00 на 7 КПП) палатки собрались за буквально 15 минут.  Также успешно толпой встретили Сергея Ващишена с полной машиной призов, потом и Юрия с водой и кубком) 

Еще хотелось отметить, наших теперь друзей с Анапы, они тоже приехали с утра, и очень дружно влились в коллектив и помогали нам) 

Настолько приятно было всех видеть что уделив каждому по 3 минуты на общение уже и жарко и время, на горизонте идут уже по пляжу другие участники, со всего Крыма. Тут я понял что пора собирать спиннинги (использовал все 2 тура Yamaga blanks 510 в паре с катушкой Shimano soare bb c2000pgss , и Yamaga blanks 72\ti в паре с катушкой Daiwa 07 Luvias 2506). Собрав снасти пошел здороваться с Севастопольскими и Симферопольскими, товарищами с которыми мы вечно встречаемся на всех соревнованиях (как говорится все те же на манеже).

 Опа вот и громкий крик нашего главно-командующего Гриценко Сергея (сразу видно человек в погонах) ЖЕРЕБЬЁВКА!!!   Да так старательно крикнул чтоб все услышали что первые пару минут аж ухо звенело так как я стоял не далеко :huh:

И вот я вытягиваю номер 30, что означает что я стартую в задней части участников, как все любят говорит почти в ж.....е. 

Так как берег очень каменистый и с водорослями, сразу решаю кошелек с колебалочками отлаживаем далеко далеко, так как бюджетные меня не устраивают, а именитые не готов оставлять, о чем я не пожалел. Но так как соревнования то я раскошелился перед ними на жменю вальфрама от 1 до 5 грамм. 

Дул Ветер поэтому я начал с 4 грамм, заработал поклёвку и вот она первая Рулена, зову судью подбегает Руслан Теплов, мы ее замеряем 11.6 см ЗАЧЕТ в копилке 2 балла, дальше я обрываюсь, решаю ставить 3 грамма... Опять обрыв, вяжу снова 3 грамма, поклёвка сход... И опять заброс есть! рулена которую мне уже и не мерили так как там все 20 см) еще пару отрывов и решаю менять место так как куда я хотел идти было все занято но люди меняют точку и вижу там просвет... 

Перемещаясь по немного дохожу до самого края зоны , и без результатов, решаю идти в другую сторону по пути хватаю еще пару рулен по 2 балла.

И наконец я сместился опять в самый конец но уже со стороны носа нашей горы, говорят тут даже клевал карась... 

Эх я понимаю что дела совсем плохи разговариваем с ребятами, и тут поклёвка отдай спиннинг немного фрикциона, достаю карася, УРААА!!! сразу снимаю его отдаю Судье чтоб взвешал (мало ли биг фиш) итог 420 грамм, отпускаем красавца, и я достаю с той же точки еще трех ласкирей, спалив место ко мне бегут множество участниквов, но карась пропал!  Добираюсь еще руленами и ершом одним и тут финиш... 

Итог первого тура 24 балла 

 

  В перерыве кушаем, спасибо еще раз нашему повару. И приступаем ко 2 туру. 

 

Естественно я уже стартую почти в начале, и сразу бегу на свой заветный камень, где выстрелило в 1 туре. Прибежав на место  там уже сидит наш Демидко Олег Юрьевич, эх думаю все труба места заняты, но тут Олег Юрьевич решил перейти ближе к Вячеславу Безлюдному и освобождает мой камень. Я в душе кричу от радости  :D  :D  :D  :D

Старт, сразу поклёвки но печальные сходы!!! 

Достаю карася, рулену, еще рулену, не зачетную рулену, карася, рулену вообщем дело пошло , и тут оп потемнело и тишина, редко редко бывают поклёвки карася но холостые. Решаю делать упор в Ерша так как рядом его начали ловить... А у меня тишина, начинаю сдвигаться, там ершик, сдвинулся опять ершик. Начинаю нервничать так как рядом ловят ерша а я сижу, редко редко достаю ерша. А мой прямой конкурент через заброс тянет колючего. Решено быстро сдвигаться еще в итоге найдя место, пошло ... Ерш, заброс, снова ерш, и опять колючка и тут финиш.... 

Итог второго тура 25.5 баллов 

 

 

Построение поздравление участников, и я попал в тройку лидеров:

1. Костя (Севастополь) 

2) Я (ЯРК) 

3) Сергей Ващишен (ЯРК, я ему отомстил в схватке на междусобойчике где победил Сергей)  :P

Вообщем вот так прошло моё воскресенье, Всем еще раз спасибо, и желаю только еще раз подчеркивать ошибки и пора кубки оставлять в Ялте!!! 

всем НХНЧ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Валентин, ты про этого карася:

 

346601a5b631.jpg

 

В первую очередь спасибо участникам - ведь без Вашего участия ничего не было! Спасибо и всем тем, кто помогал в организации и проведении фестиваля. Победителей с победами! Надеюсь, до новых встреч!

 

P.s.: в этих местах чуть позже и сарганчик начнёт ловиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Немного фото, взял с контакта у "банщика"

 

93f1f96365aed638c28aa6975c8a9714b2dbf425

 

acfb4050485b667071e643b3ef11bab5b2dbf425

 

e920b8f5ea846ef1b05af6b9c99558bdb2dbf425

 

7bc1b72666538c764261c55b3a2430f7b2dbf425

 

8d9018ddb7743bb67e93b371ff4caaedb2dbf425

 

973c31fd11cff921b66f2905835e6437b2dbf425

 

1c0f77bc43c7b4711859ba98b8d2a00ab2dbf425

 

a33a496d82f886a9fb7fb62aedc5c9dbb2dbf425

 

9371986b9a7267e05fc4d7b0ba88e51bb2dbf425

 

a84cfbf144750733bfc103a1b7a55e7bb2dbf425

 

3d83bd9b5f52e09b5e13ad99ee7d7f15b2dbf425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Ну что, вот и прошел долгожданный фестиваль в Артеке.  Хочется поблагодарить всех спонсоров,судейскую компанию,  участников, и отдельно нашего повара, который зарядил энергией наши организмы в перерыве, и на завтрак перед первым туром...

спасибо дружище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Замечательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex Alusta

Первый раз принимал участие в подобном мероприятии. Все очень понравилось! Отдельное спасибо организаторам, поварам, спонсорам и всем участникам! Поздравления победителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Итог

 

5a6278e765d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АлександрЯлта

Присоединяюсь к поздравлениям победителям соревнований  и к словам благодарности организаторам. Со своей стороны, судейства этого мероприятия хочу добавить, такой великолепной природы, как у подножья Аю-Дага с одной стороны и столь увлеченных рокфишеров, борьбы за каждого малька с другой - стоит того чтобы провести незабываемые шесть часов в записях карточек и беганья по камням в темноте. Все ребята молодцы, кухня Андрей "пальчики оближешь". Отдельное спасибо спонсорам. Все фотографии мероприятия в фотоаппарате ЯРК, от себя пару фото с телефона. Да еще хотел сказать что со своей стороны делал все возможное строил каменные пирамиды (заряжал место на НХНЧ)

Такая азартная тема, в следующий раз буду участвовать!

20c3ceeac1ce7adbb98e2b1a52aceab85916f525

Судьи всегда позади, дышим в спину)))

f705a33c7d77d2bdcc2caa17bb8d0ccb5916f525

Вот они 0.5 балла

35093d222d423ed16d3d097c45ac2cb15916f525

Живительная вода, в таком месте просто необходимая вещь!

e77018b2bf3ea0c5b889926fdb83da875916f525

Пирамиды..пирамиды..камни Медведь горы.

13c4586954f64e658b1ea1044e3f9e895916f525

cbcf7161cf9e7746342e999907150bfb5916f525

Вечером вот такой вид на Гурзуф

f4798e33a76501f7d71014e6aecb54e15916f525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yalta forever

Огромное спасибо организаторам и спонсорам за подаренный праздник. Как всегда, все на высшем уровне! У подножия горы "Медведь", на территории легендарного Артека, под ласковым сентябрьским солнцем... Даже ветерок слегка задувавший с востока был в помощь, так как на давал перегреться. Завтрак и обед искусно приготовленные нашими поварами зарядили энергией на весь день и каким-то чудодейственным образом ещё больше сплотили нашу большую компанию. Мне, как новичку в таких мероприятиях показалось, что и спортивная составляющая так же была на высоте. После первого тура многие :) имели хорошие шансы побороться за пьедестал, но опыт приходит со временем и второй тур это доказал, расставив все на свои места. Призерам и победителю мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Начал обрабатывать фото. Очень много получилось, буду потихоньку выкладывать)

 

47932e693a77c715d81db3339f6688ef5f2e9325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Ёпт, теперь понял, почему Серёга в кепке и с длинными волосами - шифруется, оказывается казачёк засланный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Уже традиционно сентябрь месяц мы собираем всех в Артеке у подножья горы Аю-Даг. Большое спасибо за содействие в организации проезда - Управлению молодежи и спорта
г. Ялты в лице Щанкина В.К. и руководству МДЦ Артек! Без их помощи этот праздник не состоялся бы!
Как всегда группа активистов клуба приезжает раньше всех и занимается установкой палатки, подготовки кухни.

dda33e3a3b48.jpg

36de94729962.jpg

18c5ee279c46.jpg

301bd2a63d2e.jpg

de705c6a7fec.jpg

6f216edee4de.jpg

53a33e6a6808.jpg

c05e4cb65098.jpg

b8b0651b4f22.jpg

4e8eca3f21a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...