Перейти к публикации
dzevana_avk

Ветровки-майки Ялтинского рыболовного клуба. Mix Fish

Фирменные футболки ЯРК  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Заказываем с надписью rockfishing или без?

    • С надписью.
      4
    • Без надписи.
      10
  2. 2. Какой цвет?

    • Зелёный.
      7
    • Синий.
      7


Рекомендованные сообщения

gaw-23

Гриценко Александр, размер М, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписей и картинок  + такая жа  без надписей и картинок ХХL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий

Список:

1. Ковалев Александр, синяя, размер M. именная- на груди: Ковалев Александр (слева)

2. Пахомов Андрей, размер XL, цвет синяя, именная- на груди: Андрей "Банщик" Пахомов (слева)

3. Клич Евгений, размер XXL (удлиненная 195см), цвет синяя

4-5. Шейн Андрей, размер L, цвет синий, именная- на груди: Шейн Андрей

    вторая половинка- размер S, цвет синий

6. Екименко Ирина, синяя, размер S(женская)-удлиненный, рост 178см

7. Проданец Юрий, размер L, цвет серый, именная -на груди: Юрий (слева)

8. Фатеев Иван, размер L, цвет серый, именная - на груди: Иван (слева)

9. Морозов Алексей, размер XL-56, цвет оранжевый, именная- на груди: Морозов Лёха (слева)

10. Тукер Шон, размер M, цвет серый, именная - на груди: Шон (слева)

11.Яловой Александр, размер XXL (58размер), цвет синий, именная -на груди Яловой Александр

12-13 Пеканов Валентин, размер XL, ХХL, цвет- одна синяя, одна светлозеленая ,Без надписи Rockfishing. именная- на груди и спине- Пеканов Валентин.

На плече "Все для кровли" (прошлый раз делали на двух джерси)

14. Фатеев Иван (отец), цвет серый, размер XL, именная - на груди: Иван (слева)

15-16 Колесниченко Василий, размер L, цвет серый, именная- на груди: Kolesnichenko Vasyl (слева)

          Калмыков Евгений, размер M, цвет серый, без рокфиш, именная -  Kalmikov Evgeniy

17. Гриценко Сергей, размер XXL, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписи Rockfishing

18. Бондаренко Александр, размер XXL, цвет зеленый (как на картинке mixfish), без надписи Rockfishing, именная - на груди Aleksander Bondarenko (слева)

19. Гриценко Александр, размер М, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписи Rockfishing

 

 

ЕЩЕ ОДНА ШТУКА И Я ОТПРАВЛЯЮ НА МИКС ФИШ!

Александр я повторюсь мне без надписи rocfishing #15 колесниченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Саша огромная просьба как будешь заказывать отзвонись я тебе обесню что я хочу!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

синяя стандартная точно  как на фото без клубных надписей не именная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Саша мне Шону,Юре,бате пусть напишут фамилию имя на англиском ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Список:

 

1. Ковалев Александр, синяя, размер M. именная- на груди: Ковалев Александр (слева)

2. Пахомов Андрей, размер XL, цвет синяя, именная- на груди: Андрей "Банщик" Пахомов (слева)

3. Клич Евгений, размер XXL (удлиненная 195см), цвет синяя, без надписей и лого.(пустая)

4-5. Шейн Андрей, размер L, цвет синий, именная- на груди: Шейн Андрей

вторая половинка- размер S, цвет синий

6. Екименко Ирина, синяя, размер S(женская)-удлиненный, рост 178см

7. Проданец Юрий, размер L, цвет серый, именная -на груди: Юрий (слева)

8. Фатеев Иван, размер L, цвет серый, именная - на груди: Иван (слева)

9. Морозов Алексей, размер XL-56, цвет оранжевый, именная- на груди: Морозов Лёха (слева)

10. Тукер Шон, размер M, цвет серый, именная - на груди: Шон (слева)

11.Яловой Александр, размер XXL (58размер), цвет синий, именная -на груди Яловой Александр

12-13 Пеканов Валентин, 2 штуки

На плече "Все для кровли" (прошлый раз делали на двух джерси) именная на спине и груди, без rockfishing

14. Фатеев Иван (отец), цвет серый, размер XL, именная - на груди: Иван (слева)

15-16 Колесниченко Василий, размер L, цвет серый, именная- на груди: Kolesnichenko Vasyl (слева). без надписи Rockfishing

Калмыков Евгений, размер M, цвет серый, без рокфиш, именная - Kalmikov Evgeniy. без надписи Rockfishing

17. Гриценко Сергей, размер XXL, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписи Rockfishing

18. Бондаренко Александр, размер XXL, цвет зеленый (как на картинке mixfish), без надписи Rockfishing, именная - на груди Aleksander Bondarenko (слева)

19. Гриценко Александр, размер М, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписи Rockfishing

 

Иван, как пишутся Ваши фамилии на английском понятия не имею- напиши я исправлю.

В понедельник буду отправлять на утверждение дизайнерам! Если что то не так- пишите до понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Fateev Ivan моя и Бати=)

Tucker Sean Шон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий

Список:

1. Ковалев Александр, синяя, размер M. именная- на груди: Ковалев Александр (слева)

2. Пахомов Андрей, размер XL, цвет синяя, именная- на груди: Андрей "Банщик" Пахомов (слева)

3. Клич Евгений, размер XXL (удлиненная 195см), цвет синяя, без надписей и лого.(пустая)

4-5. Шейн Андрей, размер L, цвет синий, именная- на груди: Шейн Андрей

вторая половинка- размер S, цвет синий

6. Екименко Ирина, синяя, размер S(женская)-удлиненный, рост 178см

7. Проданец Юрий, размер L, цвет серый, именная -на груди: Юрий (слева)

8. Фатеев Иван, размер L, цвет серый, именная - на груди: Иван (слева)

9. Морозов Алексей, размер XL-56, цвет оранжевый, именная- на груди: Морозов Лёха (слева)

10. Тукер Шон, размер M, цвет серый, именная - на груди: Шон (слева)

11.Яловой Александр, размер XXL (58размер), цвет синий, именная -на груди Яловой Александр

12-13 Пеканов Валентин, 2 штуки

На плече "Все для кровли" (прошлый раз делали на двух джерси) именная на спине и груди, без rockfishing

14. Фатеев Иван (отец), цвет серый, размер XL, именная - на груди: Иван (слева)

15-16 Колесниченко Василий, размер L, цвет серый, именная- на груди: Kolesnichenko Vasyl (слева). без надписи Rockfishing

Калмыков Евгений, размер M, цвет серый, без рокфиш, именная - Kalmikov Evgeniy. без надписи Rockfishing

17. Гриценко Сергей, размер XXL, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписи Rockfishing

18. Бондаренко Александр, размер XXL, цвет зеленый (как на картинке mixfish), без надписи Rockfishing, именная - на груди Aleksander Bondarenko (слева)19. Гриценко Александр, размер М, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписи Rockfishing

Иван, как пишутся Ваши фамилии на английском понятия не имею- напиши я исправлю. В понедельник буду отправлять на утверждение дизайнерам! Если что то не так- пишите до понедельника!

Александр можно будет мне изменить имя на Vasilii фамилия та-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gaw-23

Гриценко Александр, размер М, цвет зеленый (как на картинке mixfish). без надписей и картинок  + такая жа  без надписей и картинок ХХL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Посидел и подумал. Я заказываю для клуба ветровки. Хотел всех одеть в один дизайн, одного- максимум двух цветов. В итоге получаем- каждый хочет свои пять копеек вставить, убрать ЯРК, надписи рокфишинг.

 Проще закажу тем у кого есть ЯРК, остаток(до 20 штук) до закажу на магазин. Тем более что я на этом не зарабатываю не копейки.

 

 Остальные кто без символики хотят заказать- можете сами(без моего участия) заказать за 3000-3500 на микс фише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Саня надо еще клубные кепки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женёк

А у Вас всегда останавливаются перед самым финишем? Можно было сразу написать и воду не мутить! Зачем агитировать, а потом я думал, я не думал! Мужик сказал, мужик сделал(вот такой должен быть принцип)! А в следующий раз сказал бы, что заказываю только такие!

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василий

Нужно было сразу отсекать , всякие предложение .остановиться на двух цветах и точка. А надпись рокфиш поддержали сразу после публикации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yaltafish

Истинная причина не клуб, а реклама магазина дзевана. Как и термовки не клубные а купи кто хочет... Поступки мужика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Согласен , кстати рекламму мало кто убирал)) если они будут просто в продаже то мне не надо... Клубная вешь должна быть у клуба, а не на витринах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Саня надо еще клубные кепки;)

Согласен с Андреем нужны и кепки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Я поддерживаю Сашу, клубные куртки должны быть одинаковыми а не так как кому хочется, начали с одного а по итогу балаган один хочет цвет другому надпись не нравиться третьему ещё что нибудь. Должен быть формат и его нужно придерживаться так как мы клуб все-таки а не толпа, а оригинальное решение может каждый себе сам исполнить никто не держит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Я поддерживаю Сашу, клубные куртки должны быть одинаковыми а не так как кому хочется, начали с одного а по итогу балаган один хочет цвет другому надпись не нравиться третьему ещё что нибудь. Должен быть формат и его нужно придерживаться так как мы клуб все-таки а не толпа, а оригинальное решение может каждый себе сам исполнить никто не держит.......

Вещь клубная одинаковая круто. А то что купит её любой в магазине ты тоже согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Истинная причина не клуб, а реклама магазина дзевана. Как и термовки не клубные а купи кто хочет... Поступки мужика!

Убираем на плече символику магазина ДЗЕВАНА, "Все для кровли".

 Все остальное оставляем клубное! Чтобы не было разговоров про рекламу! 

 

Вещь клубная одинаковая круто. А то что купит её любой в магазине ты тоже согласен?

20 штук заказываем одного цвета и мне не придется заказывать на магазин, чтобы не было в свободной продаже. Вещь клубная- я так понимаю, что кто не в клубе на того не заказываем??

 

 

Согласен с Андреем нужны и кепки)))

Давайте сначала ветровки осилим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Клубная экипировка(термовки, ветровки, курки, кепки и т.д.) должна быть одинаковая, как форма, что бы сразу было понятно - это ЯРК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

А близким родствиникам? Так сказать болельщикам:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

А близким родствиникам? Так сказать болельщикам :)?

Я Ире своей буду заказывать, т.к. она всегда на всех мероприятиях со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

эх, жаль :( А если у них самому заказать в одном экземпляре то дополнение они могут сделать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

В теме открыл голосование по вопросу надписи rockfishing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

эх, жаль :( А если у них самому заказать в одном экземпляре то дополнение они могут сделать!?

Да, сделают вам что хотите хоть портрет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...