Перейти к публикации
dzevana_avk

Ветровки-майки Ялтинского рыболовного клуба. Mix Fish

Фирменные футболки ЯРК  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Заказываем с надписью rockfishing или без?

    • С надписью.
      4
    • Без надписи.
      10
  2. 2. Какой цвет?

    • Зелёный.
      7
    • Синий.
      7


Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

В теме открыл голосование по вопросу надписи rockfishing.

 

Может тогда и голосовалку по цвету запустишь? Чтобы сделать одного цвета всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

 

20 штук заказываем одного цвета и мне не придется заказывать на магазин, чтобы не было в свободной продаже. Вещь клубная- я так понимаю, что кто не в клубе на того не заказываем??

 

Я понимаю это так. Ну или давайте и удостоверение ЯРК по 150 рублей продавать кому надо.

Моё личное мнение, клуб развивает спорт ,и как мы везде описываем пропаганда здорового образа жизни, и окружающей среде.

Так как хочется гордится и выделятся именно клубом, что мы делаем много хороших вещей.

А не так видишь человека в термовке который стоит пьет пиво, курит матерится вообщем приносит в массы позитивное мнение о клубе. Подходишь к человеку спрашиваешь что да как, а человек говорит иди нах...р что хочу то и делаю, я приехал отдыхать с Самары и не мешай мне ... мне было очень не приятно....   И стыдно за НАШ КЛУБ ... Либо делать без картинок либо только на клуб, так как если будут просто в продаже, или под заказ друзьям товарищам, то я не хочу себе такую ФОРМУ. Я кроме соревнований термовку уже не одеваю  так как они теперь у кого угодно .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Может тогда и голосовалку по цвету запустишь? Чтобы сделать одного цвета всем!

Добавил. Для тех, кто уже проголосовал: удаляет свой голос и голосуете снова, выбрав два варианта ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Я вообще не считаю правильным голосовать такая демократия снова ни к чему хорошему не приведёт всем не угодишь взяли сами решили и сделали кто не хочет или не нравиться делает сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Делает сам? А как нужное количество набрать? Дзеване добрать остальное без символики Дзеваны? Так опять будут говорить: "Продажа кому попало". В общем решили коллективно решать клубом дизайн - решим, кто не согласится - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

у точните в каком цвете а то там поносно жолтый есть,

предлагаю все синего цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

я буду брать 3 куртки меня все надписи устраивают

себе бате и шону так как я их огетирую вступать в клуб ярк

потом просто не хочу что бы они отделялись

если так не льзя то я вобще пас... так как я им их покупаю не только за этого я для того что бы набрать 20 шт и не ждать снегов пока надумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

всем привет я не в клубе и скорее всего и не буду а если вступлю то на сезон так как не местный поэтому заказывал себе без клубных надписей стандартную как в магазине естественно мне интересно приобрести дешевле чем в свободной продаже в общем если нужна будет ветровка для количества я готов приобрести также стандартную если скажете нет я пойму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Я, думаю, кто хотел - тот уже отметился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

скажи плз а как мне еще за 4 х проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Берут четверо и регистрируются на форуме. Один форумчанин - 1 голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

да но вот например Юра и батя не шарят в инете как лазить научишь их они проголосуют

А если чесно то я считаю что есть клубный стандарт его надо предерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Предлогаю вообще не заморачеваться и не заказывать не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yaltafish

Предлогаю вообще не заморачеваться и не заказывать не чего

А тебе на ветровке я предлагаю ошибки сделать. Например Ялтинзкий РыбАловный Клуп Rockfisink. Так как грамотности просто в минусах читаю и в шок, учился ли вообще???.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

А тебе на ветровке я предлагаю ошибки сделать. Например Ялтинзкий РыбАловный Клуп Rockfisink. Так как грамотности просто в минусах читаю и в шок, учился ли вообще???.... 

:D Хорошее предложение, но думаю не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

А тебе на ветровке я предлагаю ошибки сделать. Например Ялтинзкий РыбАловный Клуп Rockfisink. Так как грамотности просто в минусах читаю и в шок, учился ли вообще???.... 

мое мнение такого что не тебе мои ошибки исправлять и тебя е..ь не должно как я пишу ты не знаешь как и с чего я пишу ГРАМОТЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

А тебе на ветровке я предлагаю ошибки сделать. Например Ялтинзкий РыбАловный Клуп Rockfisink. Так как грамотности просто в минусах читаю и в шок, учился ли вообще???.... 

 

У каждого своя грамотность. Как-то жестко Вы написали. Я Вам писал сообщение- заполнить профиль! Если до завтра не заполните- заблокирую как спамера! Последнее предупреждение!

 

мое мнение такого что не тебе мои ошибки исправлять и тебя е..ь не должно как я пишу ты не знаешь как и с чего я пишу ГРАМОТЕЙ!

Иван, я мат убрал. Прошу тебя не писать маты на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

У каждого своя грамотность. Как-то жестко Вы написали. Я Вам писал сообщение- заполнить профиль! Если до завтра не заполните- заблокирую как спамера! Последнее предупреждение!

 

Иван, я мат убрал. Прошу тебя не писать маты на форуме!

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yaltafish

мое мнение такого что не тебе мои ошибки исправлять и тебя е..ь не должно как я пишу ты не знаешь как и с чего я пишу ГРАМОТЕЙ!

По Вашим ошибкам видно что виновато не устройство с которого пишут, а мозг который не правильно пишет не зная самых простых правил Русского языка.

И прошу заметить что я не грубил и не матерился, как сапожник в данном случае Электрик. На форумах люди выражают своё мнение, я своё озвучил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yaltafish

У каждого своя грамотность. Как-то жестко Вы написали. Я Вам писал сообщение- заполнить профиль! Если до завтра не заполните- заблокирую как спамера! Последнее предупреждение!

 

Иван, я мат убрал. Прошу тебя не писать маты на форуме!

Александр, прошу вас показать пункт форума где написано полное заполнение или бан? 

Или у Вас на форуме нельзя выражать свою точку зрения? 

Прошу обратить внимание на все мои высказывания на данном форуме, я пишу очень корректно, без каких либо угроз, или матов, а высказываю свое мнение, если оно вам не нравится в чем проблема?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

По Вашим ошибкам видно что виновато не устройство с которого пишут, а мозг который не правильно пишет не зная самых простых правил Русского языка.

И прошу заметить что я не грубил и не матерился, как сапожник в данном случае Электрик. На форумах люди выражают своё мнение, я своё озвучил. 

Дай бог что бы ты своих детей научил грамоте (если они имеются)и они не писали как я:)

И в будущем за собой следи а не за другими ок? Надеюсь что на этом прекратим дискутировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Александр, прошу вас показать пункт форума где написано полное заполнение или бан? 

Или у Вас на форуме нельзя выражать свою точку зрения? 

Прошу обратить внимание на все мои высказывания на данном форуме, я пишу очень корректно, без каких либо угроз, или матов, а высказываю свое мнение, если оно вам не нравится в чем проблема?  

http://yaltafishing.ru/index.php?/topic/182-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F/

 

К сожалению когда пишешь просьба- все это игнорируют..

Своя точка зрения это хорошо, но иногда она обижает других людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Ваня и Андрей (yaltafish), попрошу прекратить споры, не связанные с обсуждением ветровок. Хотите ругаться - пишите в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

не я начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...