Перейти к публикации
Rostex

Выставка "На рыбалку с охотой"-2017 г. Севастополь 20-23 апреля

Рекомендованные сообщения

Rostex

da95e727ec49b037be4522602cba208e5bdf3026


Доброго дня, форумчане!!!


Выставочный центр "РОСТЭКС" ведет активную подготовку выставки "НА ОХОТУ РЫБАЛКУ -2017", которая будет проходить  с 20 по 23 апреля. Местом проведения выбрана, как и в прошлом году, площадка торгового центра "Муссон".


НА РЫБАЛКУ С ОХОТОЙ» - это крупнейшее  выставочное мероприятие для рыбаков, охотников и поклонников активного отдыха Крыма. Свою продукцию представят производители и оптовые поставщики рыболовных снастей, оборудования, ножей, специальной одежды и обуви для рыбалки и охоты, сувенирной продукции, снаряжения для дайвинга и подводной охоты, экипировку. Отдельно будет представлена экспозиция "ПОД ПАРУСОМ И МОТОРОМ" - на которой будут широко представлены катера, лодки, специальные транспортные средства для  экстремального отдыха и туризма в Крыму. 


География экспонентов, интересующихся участием, впечатляет своей широтой: здесь и центральные, и восточные, и южные регионы России.


Выставка данной тематики на территории всего Крымского полуострова будет проходить во второй раз и, в связи с тем, что мероприятие проходит единственный раз в году ожидается, что его посетят более


8 000 человек.


В программе:


мастер-классы, презентации, обширная деловая программа, фестиваль напитков, яркая шоу-программа, конкурсы, фотосессии и ежедневные розыгрыши ценных призов от партнеров и организаторов.


Задачи выставки – демонстрация охотничьих и рыболовных ресурсов;


                                 развитие туристического, спортивного и культурного потенциала Крыма;


                                 презентация возможностей внутреннего туризма, спортивной отрасли;


                                 содействие развитию культуры охотничьего и рыболовного туризма.


Подробная информация об участниках и программе мероприятия будет регулярно публиковаться.


По вопросам взаимодействия в области рекламы и участия в выставке пишите на электронную почту pr.rostex@ya.ru в теме указывайте "На охоту с рыбалкой".


Будем рады сотрудничеству и конструктивному диалогу!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Надо будет обязательно посетить выставку!!!

Вы вылажите информацию о выставке ещё на этот сайт Симферополя

fishingstars.com.uа

думаю и там многим это будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rostex

Надо будет обязательно посетить выставку!!!

Вы вылажите информацию о выставке ещё на этот сайт Симферополя

fishingstars.com.uа

думаю и там многим это будет интересно!

Спасибо огромное!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rostex


Выставочный центр «РОСТЭКС» впервые в Севастополе

проводит

фотоконкурс «РЫБАЛКА И ОХОТА  НА ФОТО»!

 

Каждый охотник и рыбак всегда рад поделиться историями и фотографиями, сделанными на природе. У многих архивы флеш-карт фотоаппаратов, телефонов и прочих гаджетов заполнены снимками интересных моментов с рыбалки или охоты! Чтобы их могли увидеть другие любители активного отдыха, дирекция выставки «На рыбалку с охотой» организует фотоконкурс «Рыбалка и охота на фото».

                 Стать участником легко:

                пришли фото, где ты на рыбалке или охоте,

                  а жюри оценит самую убойную работу!

Условия проведения конкурса.

         1. Выбрать не более 3 снимков, с указанием ФИО, названием и описанием (где и когда сделано фото);

2. Прислать их на электронную почту: pr.rostex@ya.ru с 20 декабря 2016 по 15 апреля 2017 года, с пометкой "ФОТОКОНКУРС";

3. Обязательно лично прийти на церемонию награждения 23 апреля к 12-00 часам, ул. Вакуленчука, 29.

Возможно, именно Ваш снимок отметят члены жюри и главный приз достанется Вам!

 

                 Все присланные фотографии будут опубликованы в группе BКонтакте: https://vk.com/naribalkucoxotoi

 

На конкурс не принимаются фотографии:

- на которых запечатлена кровь;

- с изображением  оружия, браконьерских способов ловли рыбы, охоты на животных, ловли с нарушением правил рыболовства и т.д.;

- с изображением табачных изделий и спиртных напитков;

- содержащие агрессивные картины и жестокость:

- не имеющие описания.

Члены жюри: представитель оргкомитета выставки, представитель компании-спонсора, председатели ООиР Крыма и Севастополя.

 

23 апреля 2017 г. членами судейской коллегии будет принято решение, кто станет победителем!

 

Победители первых трех мест получат подарки от наших спонсоров.

 

Желаем удачи каждому участнику!

Ни пуха, ни пера!

Ни хвоста, ни чешуи!

 

 

Дополнительную информацию можно получить, отправив вопрос в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rostex

Поздравляем с наступающим!!!!!!!!!!

 

gallery_219_30_206016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rostex

Подарок настоящим мужикам-

Охотникам и Рыбакам!
Только один раз в году в Севастополе - с 20 по 23 апреля!
Выставка «На рыбалку с охотой»!
В торговом центре «Муссон»!
Ежедневные розыгрыши подарков! Главный приз-лодка!

Подробности по телефону 88632293260!

gallery_219_29_206497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Завтра-после завтра(точно еще не определился когда поеду) планирую смотаться на выставку. Программа следующая в 10-11 выезжаю на Севас. 14-16 (как пойдет по времени посещение) назад через Балаклаву. Надо будет переселить их рыбу к нам в Ялту)))

Если у кого будет желание- можно будет сброситься на горючку и поехать толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

я за но только в субботу окончательный ответ в пятницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Сегодня решил посетить выставку в Севастополе по рыбалке. Были надежды, что вторая выставка будет лучше чем первая. Ожидал большее количество участников чем в прошлый раз. Но, увы....

Итак начнем по порядку. У входа расположились ребята, которые занимаются продажей каяков и народный бренд - "Волжанка"

062ef6cc8064d0f350f93c52353b8d4e5f2e9227

Волжанка как всегда выставляется с размахом! Подойдя к их стенду такое ощущение что другого не чего не надо. Просмотрев все новинки этого года. Попросил показать волжанку на торзайте. Все потрусив и записав себе все в блокнотик с поднятым настроением спускаюсь в подвал. Именно Подвал! Освещение г.вно! Думал с прошлого раза организаторы учли что в берлоге должно быть светло! Но нет!

И дальше настроение падало с каждым шагом! Пару стендов с продажей ножей, стенд с продажей жидких латок. Да забыл как всегда представлен супер бренд Kaida! Ни кого из нормальных производителей, поставщиков. Не знаю чем занимались организаторы целый год! За год колоссальная деградация! У меня в магазине ассортимент больше чем там представлено! В общим я понимаю, что полтора часа дороги впустую. По дороги несколько ребят с других магазинов отзванивались и говорили - "Не ходи! Такого убожества ты не видел!" Но я человек упертый, пока сам не увижу не соглашусь. Дамс!

Можно переименовать эту выставку- Выставка "Волжанка"! Эти ребята представились довольно не плохо!

И так еще два фото

b1820c1fff861db0328db56618990aa55f2e9227

 

278b45ade096456dac366d72079106105f2e9227

Не кого не хотел обидеть, просто написал свое мнение о Выставке!

После посещения выставки надо пойти пообедать! Вот обед в столовой Муссона меня очень порадовал! Все было вкусно!

И теперь появляется мысль, а не сходить ли мне на рыбалку. В Севасе рыба клюет как с пулемета, решил проверить. Но эта уже другая история в другой ветке http://yaltafishing.ru/index.php?/topic/39-rockfishing-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5/page-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Хорошо, что мне было некогда с тобой смотаться!!! Не многое потерял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

А по охоте, кроме ножей, что-нибудь было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Я не видел, видел один стенд с охотой подводной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Жесть ! =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...