Перейти к публикации
dzevana_avk

Авто для рыбалки

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

В этой теме предлагаю делиться информацией об авто на которых мы добираемся на рыбалку!

К примеру мое бывшее авто очень даже неплохо подходило для того, чтобы добираться на рыбалку)) И самое главное везде ехал

и по грязи и по виноградникам))

dc0710a7d12fe7af9cdf228dc09448fc5bdf3027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Чего, Саня, нашла ностальгия по старому авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

нет, решил создать ветку у нас на форуме) может Нив себе накупим и будем обсуждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Расскажу про свой автомобиль.

Kia Carnival 2,9td, большой комфортный семейный семиместный автомобиль, при поездках на рыбалку выручает своим большим багажником куда влазиет лодка в сложенном виде, электромотор с аккумулятором и все снасти с вещами. Так же при поездках с ночовкой превращается в палатку, так как все задние пассажирские сидения есть возможность сложить или вытащить и оставить дома.

Вот такой себе универсальный автомобиль, единственное что не помешало бы так это полный привод!

Позже выложу фотоотчёт как всё выглядит когда отправляемся с ночовкой на примере ожидаемых лодочных соревнований 4-5.11.17г.

15089283112861081546882.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Был у меня любимый бегемотик,всем танкам танк.Понял,что дизель не моё,купил координально другого друга,низкого,купешного,астру GTS,пока год на ней, без притензий,детей назад(двери не откроют!) И огонь.А так, лучше бегемотика по проходимости и вместительности не было.Как авто для рыбалки---очень рекомендую.

l0k1N329C8m213v6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan
В 16.03.2017 в 16:57, dzevana_avk написал:

нет, решил создать ветку у нас на форуме) может Нив себе накупим и будем обсуждать))

В "умелых" руках и на Ниве можно встрять. Я считаю, что все зависит от мастерства водителя и оценки места проезда, да еще и от стоимости авто. На очень дорогом, хоть и внедорожнике, не очень то захочется пролазить через ветки и тд. Когда у меня была "копейка" я проходил по таким местам, где при мне не захотели на "ниве" проезжать. Сейчас у меня "ланос" и когда я с женой выбираюсь на разведку новых озер она говорит, что я "скотина" и видимо авто не доживет до того дня когда она сдаст на права. И ДА она говорит, что мне нужна все таки "НИВА". А я даже боюсь представить куда я залезу если куплю ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
1 час назад, teplovruslan написал:

........ Когда у меня была "копейка" я проходил по таким местам, где при мне не захотели на "ниве" проезжать.....

Да Руслан,"копейка"-это весчь!мой первый автомобиль,тоже по таким чегерям на ней произжал,любил её безумно, настоящий металл,так ещё и сиденья складывались так,что образовывался целый диван для ночлега.Единственный минус,для меня теперь,не АВТОМАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

А у меня наоборот, говорят сядешь ща автомат больше механики не захочется!

У меня авто на механике у жены автомат, когда гнал с Ростова так нехватало педали сцепления, да и сейчас когда езжу на авто жены нехватает механики, а вот сажусь за руль своей всё сразу на месте, и ощущения другие! Единственное когда хочется автомат так это в пробке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...