Перейти к публикации
dzevana_avk

Тестирование приманок Sid Baits

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Наши партнеры предоставили на тест Магазину ДЗЕВАНА более 40 упаковок силикона Sid Baits! Силикон съедобный и светонакопительный!
Кому интересно- приходите на магазин. Бесплатно можете получить то, что Вам нравится!
С Вас отчет о работе приманок на нашем форуме! Очень хочется видеть отчеты по работе на море данных приманок!


cbcace488291eed77c538ee6b7ff0ea95f2e9227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Уже 10 пачек раздал, осталось чуть более 30)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Я что-ли опять пролетел??? Ты, там отбери несколько на твоё усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур

ооо Саша мне 2 пачки какой -то мелкий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур

3610935c09d1.jpg

Решил взять парочку шт. Этого силикона очень он интересный! Как и по форме так и по игре в воде.  Про бросал с 09:20 да 12:00 конкретной поклевки не было. Но маленькие стуки слышал. Скорее всего маленькая зеленуха. Но я и чередовал с другим к примеру джакал. на него тоже не было поклевок. Надеюсь что эта резина хорошо покажет себя в теплой воде. И еще одно примечание она сама по себе очень скользкая и мягкая. Но стоило  ее опустить в воду +9 как она начала дубеть. Так что мой вывод что она все - таки для теплой воды. Как что - Поймаю обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Кроме Сереги Ващишена кто то разловил силикон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

А кто-то погоду для тестирования заказал? Как только будет погода  рыба - вот тогда и протестируем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий Алупка

еще недели 2 назад я ловил на этот силикон, с 3-го заброса на один из них (ракообразное, светлый нейтральный цвет) вытащил зеленушку неплохую, дальше в теч. часа перебор других форм и цветов поклевок не принес. Повесил Keitech (старенький и почти сухой) и сразу пошли поклевки, негусто но заметно лучше сидов, вытащил пару приличных зеленых (фоткал тогда с линейкой). Пока сложно объективно оценить, ждем погоду, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Сегодня разловил на разной рыбе, но отчёт уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...