Перейти к публикации
dzevana_avk

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Накипело внутри. Решил создать новую ветку на форуме.

Работает магазин уже более года. С каждым днем все больше и больше узнают о лучшем рыболовном магазине в городе Ялта. Много появляется постоянных клиентов, к которым относишься всей душой, стараешься делать скидки. Привозишь товар под заказ. Даешь товар в долг.

Но к сожалению есть такая "публика", которая забывает оплачивать товар, который они брали в долг. Не берут телефон, когда их видишь в Ялте- пытаются всячески от тебя уйти, чтобы не встретиться даже взглядом.

Я всегда всем говорю Ялта-большая деревня. Не стоит портить мнение о себе из-за денег. Если у Вас не пол

 

Вот и решил в этой ветки описывать таких людей(если будут фото этих людей- буду прикладывать), чтобы другие магазины не повторили ошибок магазина "ДЗЕВАНА" и не в коем случае не давали в долг этим людям. Так как они попросту МОШЕННИКИ!!

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!

 

1. РОМАН(если кто подскажет Фамилию, обязательно добавлю Фамилию на форум). Рост 175, худощавое телосложение. Рыжий цвет волос. Занимается нелегально шабашкой- электрикой, строительством. Рыбачит в основном на "ЛЕВАНТЕ". Очень часто заходит в магазин с хорошим перегаром. Неплохо разбирается в рыбалке.

Еще летом взял у меня 10 вставок и упаковку флюрокарбона..Обещал перевязать. Перевязал- но для себя:).

Также набрал снастей на 2500 рублей за которые обещал оплатить. На обещаниях все закончилось.

Когда работали украинские операторы- он просто игнорировал все звонки. Затем когда отключили киевстар, то пропал совсем.

Заезжал к Саше в рыболовный магазин, оказывается этот фрукт ему тоже должен денег. И тоже бесследно исчез. Правда он поделился его телефоном:

В ноябре встретил его на халтурина. Клялся и божился, что все отдаст.

Хозяева других рыболовных магазинов, если читаете наш форум- не давайте этой личности в долг. Если кто выложит его фото-буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Вот так точно накипело, раз пишешь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Инфа такая: крендель Днепропетровский!!!! Назонимался, сука, и дёрнул на незалежную.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Он точно ялтинский. Как минимум жил в Ялте пару лет, приходил пару раз со своей супругой. Видел его в ноябре, петлял дворами по Кирова, видать многим должен и не привык платить по долгам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

https://vk.com/fishing_shop_cheap Интернет магазин Дешевле нет=)

Тоже не очень приятный сайт заказываешь одно отпровляют другое + говорят не надо плотить а наложаным платежем доплачеваешь ту суму за которую не надо платить!!!!! и как будто из китая посылка идет а не с Краснодара как указоно в условиях так что не попадайтесь на этих не хороших людей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

https://vk.com/fishing_shop_cheap Интернет магазин Дешевле нет=)

Тоже не очень приятный сайт заказываешь одно отпровляют другое + говорят не надо плотить а наложаным платежем доплачеваешь ту суму за которую не надо платить!!!!! и как будто из китая посылка идет а не с Краснодара как указоно в условиях так что не попадайтесь на этих не хороших людей!!!!

Ну я давно у себя на всех страницах забанил этого Мурата ))). Там сразу было понятно - что это тухляк. Я не знаю как ты мог повестить на такие левые предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Ну я давно у себя на всех страницах забанил этого Мурата ))). Там сразу было понятно - что это тухляк. Я не знаю как ты мог повестить на такие левые предложения.

 

Вас в групе увидел думал что провереный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Вас в групе увидел думал что провереный!!!

Неправда ))). Я в этой группе был дня 2-а - потом вышел и поставил им бан - они запарили своим спамом. Я уже не буду писать как мне этот Мурат навязвывал для моей раскрутки - свою рекламу )))). Вообщем мне два дня хватило чтобы увидеть тухлость и этого человека и этих ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Все ясно!!!

 

Неправда ))). Я в этой группе был дня 2-а - потом вышел и поставил им бан - они запарили своим спамом. Я уже не буду писать как мне этот Мурат навязвывал для моей раскрутки - свою рекламу )))). Вообщем мне два дня хватило чтобы увидеть тухлость и этого человека и этих ресурсов.

 вот тут тебя не обманут вступай смело!!!https://vk.com/club126123196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Обращаюсь ко всем! Ни в коем случае не переводите денег компании "Норвик"! Перевел деньги в конце июля, до сих пор не отправили лодку! Есть уже несколько магазинов по России которых "кинули".

 

Навели справки по этой компании - у фирмы нет ни чего, место которое указанно на сайте - липа. Два месяца назад фирма съехала. Все имущество в залоге под кредит в банке!

 

Не повторите нашу ошибку: не перечисляйте деньги! Сегодня обратился в правоохранительные органы по факту мошенничества. Также было написано обращение в налоговую по факту скрытия доходов руководством Норвик, т.к. платежи просят осуществлять через банковскую карточку.

Также, коллега по увлечению и несчастью, Александр с г. Ижевск 23 августа написал заявления во все инстанции!


589fde00400353fe1a675cb6019bea455f2f3625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...