Перейти к публикации
dzevana_avk

Диагностическая карта

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Где в Ялте можно приобрести диагностическую карту на авто?

(страховые в МРЕО рассматриваю как крайний случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Летом нигде нельзя было сделать. Только в страховых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

В люксавто центре на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Всем спасибо кто подсказал.

Сегодня сделал диагностическую карту в ООО "Люксавто". Цена 510 рублей, везде в Ялте от 1000р

Контакты, может кому то пригодится: Тел. 7978 0179627, 7978 7925418.

г. Ялта, ул. Халтурина 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Мало того что везде ломят цену за диагностику так ещё и страховка стоит бешенных денег, сделал себе на машину и жене через сайт рса получилось почти в два раза дешевле чем у страховщиков в ялте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Сейчас тоже делаю через росгострах. Но там есть один бок- нет поселков Большой Ялты (когда выбираешь собственника ТС, и вносишь его паспортные данные- в моем случае пгт"город" Гурзуф). Написал им в службу поддержки. Жду ответ. А так все остальное сделал. Страховка на лансер мне вышла 2700руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Сань так Гурзуф вроде город))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
В 06.02.2018 в 16:55, dzevana_avk написал:

Сейчас тоже делаю через росгострах. Но там есть один бок- нет поселков Большой Ялты (когда выбираешь собственника ТС, и вносишь его паспортные данные- в моем случае пгт"город" Гурзуф)

 Уже есть. Только что проверил. Страховка пока в процессе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Страховка на Chevrolet AVEO обошлась в 2446,09 руб. + 510 руб. диагностическая карта = 2956, 09 руб. 

 

В Ялте самую дешевую страховку нашёл на рынке "Автодель" 4700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Два дня мучался с онлайн страховкой. Захожу на Росгосстрах, загружаю документы, которые успешно проходят проверку, затем Росгосстрах перенаправляет на СК Альфастрахование, но чудным образом, Альфа проверяет моё удостоверение водителя и выдаёт ответ, что мои документы не соответствуют действительности. По телефону горячей линии оператор Альфы ответила: "Обращайтесь в офис нашей компании или пишите жалобу" (я выбрал второй вариант). На второй день история повторяется с перенаправлением о Росгосстрах к Альфе, но уже с моим одительским удостоверением всё нормально, но паспортные данные моего отца не соответствуют действительности?!?!

 

По итогу зашёл на сайт РСА, посмотрел кто имеет право на оформление онлайн ОСАГО, выбрал СК "Ингосстрах" и с первой же попытки в течении 10-15 минут всё оформил. Итого страховка обошлась в 3100руб., на Сеченова возле МРЭО предлагали за 7000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
17 часов назад, GSV сказал:

Два дня мучался с онлайн страховкой. Захожу на Росгосстрах, загружаю документы, которые успешно проходят проверку, затем Росгосстрах перенаправляет на СК Альфастрахование, но чудным образом, Альфа проверяет моё удостоверение водителя и выдаёт ответ, что мои документы не соответствуют действительности. По телефону горячей линии оператор Альфы ответила: "Обращайтесь в офис нашей компании или пишите жалобу" (я выбрал второй вариант). На второй день история повторяется с перенаправлением о Росгосстрах к Альфе, но уже с моим одительским удостоверением всё нормально, но паспортные данные моего отца не соответствуют действительности?!?!

 

По итогу зашёл на сайт РСА, посмотрел кто имеет право на оформление онлайн ОСАГО, выбрал СК "Ингосстрах" и с первой же попытки в течении 10-15 минут всё оформил. Итого страховка обошлась в 3100руб., на Сеченова возле МРЭО предлагали за 7000руб.

 

Серега, я весной столкнулся с той же проблемой. Написал жалобы. Получил ответ- ниже привел:)

1ошибка сайта страховой.jpg

2ошибка сайта страховой.jpg

EOSAGO_AISRSADENY_348379.pdf

ответ РЕСО.jpg

РЕСО_капча.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Написал в роскомнадзор. Получил ответ 19 июня:

 

Цитата из письма:

 

"По состоянию на 08.06.2018ответ от филиала Публичного акционерного общества "МТС""Макро-Регион "ЮГ"в Управление Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь не поступал.

В связи с необходимостью проведения всестороннего и полного рассмотрения обращения на предмет соблюдения требований российского законодательства, а также принять соответствующие мерпринято решение о продлении срока рассмотрения обращения на 30 календарных дней."

Исходящий_19.06.2018.docx

 

 

image.png

 

И через тридцать календарных дней ни какого ответа, и статус обращения -"исполнен"

 

 

Я больше это все написал к чему- что жалоба в роскомнадзор - это сотрясание воздуха (в моем случае точно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...