Перейти к публикации
dzevana_avk

Рыбалка в Сочи

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Оказывается не только в Ялте запрет на рыбалку)
В Сочи та же беда!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Там, вроде бы добились правды, забор убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Надо и нам собирать законный митинг и по закону добиваться отмены этого приказа мин сельхоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

Бляяяя посмотрел ..... Зла не хватает на этот беспредел  спокойно смотреть.... Скоро к морю вообще  подойти нельзя будет...В какую мы там гавань зашли? Родную?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

https://www.facebook.com/groups/292984171057339/permalink/548394938849593/?pnref=story

Вот как в Стамбуле с этим дела обстоят :3: а 18 млн жителей на секундочку, не 100тыс Ялты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Серега, а ты видишь в Стамбуле бракашей и алкашей ? У нас на Набке 80 % браконьеров было и нарушителей общественного порядка. Раз народ пассивный и сам не хочет бороться с браконьерами и прочими редисками, то получаем то что имеем.

 

А эта Иллона, та которая выложила фото, работник вражеских структур. Она типа из Турции, так какое ей нах дело до "далекой России" и тем более до группы небольшого его городка. У меня нет ни одного знакомого, который бы состоял в группе "Честный Манхетен" или "Честный Баден-Баден" и писал бы бред, чтобы напрягать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd
10 минут назад, YaloS написал:

Серега, а ты видишь в Стамбуле бракашей и алкашей ? У нас на Набке 80 % браконьеров было и нарушителей общественного порядка. Раз народ пассивный и сам не хочет бороться с браконьерами и прочими редисками, то получаем то что имеем.

 

А эта Иллона, та которая выложила фото, работник вражеских структур. Она типа из Турции, так какое ей нах дело до "далекой России" и тем более до группы небольшого его городка. У меня нет ни одного знакомого, который бы состоял в группе "Честный Манхетен" или "Честный Баден-Баден" и писал бы бред, чтобы напрягать ситуацию.

Для этого и погранцы и другие структуры есть ,что бы бороться с этой нечистью, а на группы я внимания никакого не обращаю, я просто за правильную рыбалку и справедливость раз на то дело пошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Серега в каждой стране есть свои ограничения и запреты, почему мы все равняемся на кого-то??? У нас свой путь развития, свой менталитет и свои обычаи. В той же турции есть и места где рыбалка запрещена и рыболовные лицензии (платные разрешения на рыбалку) и т.д. и т.п.

 

У нас рыбалка запрещена только в порту - кто мешает ловить в других локациях?  А культуры рыболовной у нас нет это точно. Люди которые не могут самоорганизоваться требуют диктаторских методов воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

 

24 минуты назад, YaloS написал:

Серега в каждой стране есть свои ограничения и запреты, почему мы все равняемся на кого-то??? У нас свой путь развития, свой менталитет и свои обычаи. В той же турции есть и места где рыбалка запрещена и рыболовные лицензии (платные разрешения на рыбалку) и т.д. и т.п.

 

У нас рыбалка запрещена только в порту - кто мешает ловить в других локациях?  А культуры рыболовной у нас нет это точно. Люди которые не могут самоорганизоваться требуют диктаторских методов воздействия.

Частично только соглашусь с твоей позицией, Будучи маленьким мальчиком и живя в такой большой стране как СССР , даже с учётом стоянки в порту иностранных судов и то тогда не было таких драконовских методов ,мы ловили кефаль,остроноса на обычную скумбрию и белую булку и всё было замечательно, единственно ,так нас забирали в детскую комнату милиции,если видели нас ,без присмотра родителей после 21 часа, так на то структуры эти и созданы были, что бы заниматься своими непосредственными обязанностями: Ловить бракашей, алкашей ,барыг и,тд. Причём тут такие рыбаки как Мы с тобой и большая часть нашего клуба? А то что сетями рыбу косят прям в портах и причём сами погранцы этим занимаются ,это разве нормально? Это наш менталитет? А на счёт запретов за рубежом ,так я не спорю,я даже сам готов (как это делается в Штатах причём в любом крупном супермаркете) купить лицензию ( котор кстати не таких уж больших денег стоит) и ловить в удовольствие! Думаю таким способом можно и от бракашей избавиться.Нет бумажки - просим на выход)) Ведь на платниках люди ловят никто не возмущается- получают удовольствие, но это отдельная тема,собственно не об этом разговор,а элементарном уважении к жителям нашего города

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...