Перейти к публикации
Максим

Вопрос по товару (Брак)

Рекомендованные сообщения

Максим

Хорошо, тогда в пятницу или в субботу приеду и возьму все с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Думал пользователь сам отпишется. Но видно придется писать самому.

Кто следил за этой веткой- поставщик шнур предоставил новый, за что огромное спасибо поставщику.

При осмотре спиннинга пользователя(фаворит блю берд) в магазине были выявлены сколы на керамике кольца.

Простыми словами шнур пушился из за брака кольца.

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
В 26.03.2018 в 22:48, Максим написал:

СРАЗУ менять я собственно и не просил. Если вы перечитаете вопрос, увидите, что я писал об отсутствии чека и упаковки, и задал вопрос какие есть варианты, и есть ли они вообще. Т.к. Требовать от вас я ничего не могу впринципе. Вместо того, чтобы изначально задать перечень вопросов или вообще сказать "братан ну ты сам понимаешь тебе дорога за новым шнуром к нам в магазин :)", сразу начали обвинять, не опреснил, катушка фиговая или шпуля. Каждый клиен ждет от магазинов какой то лояльности. Собственно как и я. По этой причине я и создал эту тему, по совету другого вашего клиента, который сказал, Макс напиши, ребята норм, может че придумают. 

На первой рыбалке катушка Стингер форсаж 2000, куплена у вас в апреле 17г. Дальше дайва реврос куплена в этом году, была первая рыбалка. Подмотка под шнуром, леска с покрытием флюра, фирму не скажу. 

Если вам мешает, что я только зарегался на форуме, могу подьехать лично и показать в живую. 

Не хотите замарачиваться, не нужно! Удалите тему и все. 

Просто возможно я не один такой. И реально есть брак. Для кого то 2к тоже деньги! При покупке будут проверять.

 

Я так понял - причина оказалась в спиннинге. Шнур поменяли (хотя брака шнура не оказалось, чека нет,...), а извинений после претензий не было.  Воспитание показывает своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максим
10 часов назад, GSV написал:

 

Я так понял - причина оказалась в спиннинге. Шнур поменяли (хотя брака шнура не оказалось, чека нет,...), а извинений после претензий не было.  Воспитание показывает своё.

Причина была не в спининге. Шнур мне действительно поменяли! И за это я сказал спасибо! На свой страх и риск в этот раз я не меняя снастей, намотал шнур, уже более 10 рыбалок - полет нормальный!! Нет ни намека на то, что было с тем шнуром! Узлы держит, краска на руках до такой степени не остается, шнур не пушится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максим
17 часов назад, dzevana_avk написал:

Думал пользователь сам отпишется. Но видно придется писать самому.

Кто следил за этой веткой- поставщик шнур предоставил новый, за что огромное спасибо поставщику.

При осмотре спиннинга пользователя(фаворит блю берд) в магазине были выявлены сколы на керамике кольца.

Простыми словами шнур пушился из за брака кольца.

Скол находится в нижней, внешней части и шнур его не касается. Хотел заменить его, но человек, который занимается ремонтом, сказал, что в данном случае его менять не обязательно! Ребят, я Александру в личку в ВК написал свою благодарность за то, что вы мне помогли в этом вопросе! Еще раз спасибо магазину за вашу помощь в вопросе, в котором вы не обязаны били мне помогать! Я специально не стал дальше развивать эту тему в этой ветке!

Я не специалист в том, что Александр увидел на моем спиннинге, если вы считаете что проблема в кольце, спорить не буду!

Если история повторится, поменяю палку или кольцо!

Но сейчас, после использования этого шнура, проблема не проявляется снова. Повторюсь, в этот раз я специально на свой страх и риск, для проверки своих снастей опять его намотал. Я буду честен до конца, если история повторится, я зайду и напишу, что действительно дело в палке! А мастеру который сказал, что менять не обязательно передам "привет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Максим, я написал свой пост, т.к. тема была публичная. Раз мы ее решили, обязательно надо сделать пост что вопрос решен

Дальнейшее обсуждение в этой теме уже без надобности, тему закрываю.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...