Перейти к публикации
The Devil's Advocate

Открытый Кубок СФРС "Rockfishing 2018 - День рыбака»

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Александр, когда будем вступать в наши ряды? 

Я в имею ввиду МОО "Ялтинский рыболовный клуб"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

389e4a25a4d966442db65656275bfee4b2d44031

 

            Воскресенье 08 июля. Соревнования по рокфишингу в Севасе. Стараюсь ежегодно участвовать на этом мероприятии. С собой взял два спина- MC n-one 762S(0.5-5) , и SL Roods Atria 732 (0.5-7).  Как оказалось в дальнейшем, SL roods зря брал с собой, пиписичную рыбу он на отрез отказывается вязать. Для сорев этот спин бесполезный.

            В первом туре по жребию я попал в одну группу с Серегой Гриценко, Серегой Ващишеном и Александром Антошкиным(Севастополь).

89da7e0104e315f320757b448310eb39b2d44031

Первая дуэль с Антошкиным, я сливаю в сухую, у него две рыбы (итого ему 3 бала победу и 2бала за рыбу). Вторая дуэль- маестро Ващишен за 10 минут ловит пять рыб, у меня ноль. Серега останавливается. Перед третьей дуэлью прошу советов у Ващишена. Тот дает наставления и рекомендации. Серега, спасибо! Твои советы помогли мне в дальнейшем! После чего побеждаю в дуэли с Серегой Гриценко. У него  четыре зеленухи. У меня три карася и зеленуха. По рыбам он первый. По балам я)) Я всегда знал, что ловлю лучше Сереги, вернее результативнее)))

В результате после первого тура в группе:

1-й Ващишен

2-й Гриценко (одна победа но по рыбам 7.5б)

3-й Ковалев  (одна победа но по рыбам 5б)

4-й Антошкин (не помню что по рыбам)

Теперь по этой системе (насколько я понял), те кто заняли 1-2 места в одну группу, 3-4 в другую.

 

Итак я попал в другую- вместе с Малютой, Бойко, Грибенщиковым, Почебутом.

В этих дуэлях сократили время дуэли до 12минут. Первая дуэль- я простоял, т.к. нас было пятеро (немного накладка). Засек время проводки- 50сек-1.1мин. Посмотрел на какой цвет маракуи/беркли берут рыбу.  Моя первая дуэль- Ковалев/Малюта. Конечно же победил Ковалев))

Вторая дуэль опять я победил. Третья дуэль- ничья. В принципе хороший результат.

 

Все результаты на судейскую палатку. Ребята, что то считали там. В результате сформировали три группы:

Профессионалы 1-16 место

Новички 16-32 место

Аутсайдеры 33-48место

 

По судейскому решению я попал в профессионалы)) Как было приятно)

К примеру Серега Гриценко в батаники, ой в аутсайдеры)) Но это другая история.

И так новые дуэли. Четыре штуки. Первая дуэль с Костей Кузнецовым. Он обходит меня одним ершом. Вторая дуэль (не помню фамилию парня) я выигрываю двумя ставридами, благо у него два ерша сошли) Третья дуэль побеждает Слава Безлюдный. Четвертая у Саши Савина одна ставрида, у меня не чего.

Какое место по итогу занял? не знаю, думаю должен быть до 16. По моим подсчетам или 12 или 13. Но как на самом деле, надо увидеть итоговые протоколы. Все очень понравилось, единственное очень устал, не много затянулось мероприятие. Ну и еще хотелось бы сказать некоторым участникам- если Вы приходите на мероприятия, будьте добры участвовать на условиях организатора и до конца! Не нравится система- не участвуйте, но не надо показывать свое "ФЭ".

Петя, спасибо за мероприятие, хоть и было много "косяков", но в целом это новый шаг в развитие рокфишевых соревнований.

Ну и немного фото

af04521a5378152c19777856e553947ab2d44031

c5ae6b3a9f33678c10b84470b3ef92e8b2d44031

22435387_m.jpg 22435388_m.jpg 22435389_m.jpg 22435390_m.jpg 22435391_m.jpg 22435392_m.jpg 22435393_m.jpg 22435394_m.jpg 22435395_m.jpg 22435396_m.jpg

2b6fcc8b7291610114106911d86198f4b2d44031

22435424_m.jpg 22435425_m.jpg 22435426_m.jpg 22435427_m.jpg 22435428_m.jpg 22435429_m.jpg 22435430_m.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
10.07.2018 в 19:12, dzevana_avk сказал:

Александр, когда будем вступать в наши ряды? 

Я в имею ввиду МОО "Ялтинский рыболовный клуб"? )))

Думаю,что может быть скоро,купил квартиру даже в Ялте,но только вот строительство подзаморозили или подзатянули,через дорогу,напротив Ялтинского зоопарка.:)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Зато ночью нескучно будет)))) у меня товарищи там живет говорит иногда даже жутковато какие звуки из зоопарка доносятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos
6 часов назад, БАНЩИК сказал:

Зато ночью нескучно будет)))) у меня товарищи там живет говорит иногда даже жутковато какие звуки из зоопарка доносятся))))


Львы по вечерам рычат...... как в саванне .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
12.07.2018 в 21:54, Kosmos сказал:


Львы по вечерам рычат...... как в саванне .... :lol:

Жень,у меня чуть дальше,на повороте,где волк из "Ну Погоди!" на лавке сидит и сторона на море,думаю за....ся рычать.Но может,скоро,ты на рыбалку с товарищем и я следом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos
Только что, Александр Скворцов сказал:

Жень,у меня чуть дальше,на повороте,где волк из "Ну Погоди!" на лавке сидит и сторона на море,думаю за....ся рычать.Но может,скоро,ты на рыбалку с товарищем и я следом!


Ааа.... ну там не слышно их...... соседи с тобой будем по району значит))))... На рыбалку Саня я только в конце августа - сентябре уже наверное толком ходить буду. Сейчас нет смысла для меня лично, да и времени на подготовку к осеннему сезону практически не осталось уже..... ставрида отходить будет сейчас(или уже тю-тю)...... ёрш.... полу-больной горбыль...... и редкий ласкирь не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Все таки очень хочется увидеть протокол с результатами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

пост Алексея Деева с севрыбалки. Ну очень понравился поэтому скопировал и выложил у нас на форуме))

 

""Вот полугодие минало, а протокола нет и нет

Быть может на краю причала найдем на сей вопрос ответ

когда на берег в белой пене, или покрытый снегом уж

залезет рак и громко свистнет.  Разбудит Петю....

тогда развеяться сомненья простых  рыбацких наших душ.""

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Да, мало того, что Алексей везде успевает, так он ещё и поэт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Devil's Advocate

Барабанная дробь......

Итоговый протокол Открытого Кубка СФРС "Rockfishing 2018 - День рыбака»

прошу прощения за небольшую заминку в опубликовании итогового протокола.

Все итоговые места подтверждаются документально, чтобы никто не думал, что тут что-то менялось и поэтому так долго выкладывался протокол.

Ещё раз хочу извиниться за накладки и недоразумения при проведении соревнований. Выводы сделаны и в следующий раз всё будет гладко.

Убедительная просьба не начинать жаловаться и ругаться, если кто-то не согласен с цифрами. В частном порядке обращайтесь ко мне - я покажу бумажные протоколы, которые Вы сами заполняли на групповом этапе.

Также все читали регламент и знают пункт 11.16. - "Все спорные моменты во время соревнований решаются линейными судьями. В случае несогласия участник вправе подать протест: сначала в устной форме, а в течение 2-х часов после тура - в письменной форме. Решение по поданному протесту принимается голосованием всех желающих участников и судей простым большинством голосов".

Никто с протестом не обратился поэтому результаты окончательные и изменению не подлежат.

cd0b5d9870c9.jpg&key=bdc5e66c34989758da1

e42b5e7598f3.jpg&key=bd0694502a0700edaad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

А промежуточные протоколы?

Петя, кинь, пожалуйста мне в лички бумажные протоколы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Мне тоже больше интересны протоколы не последнего этапа.

А как происходил отбор в категории.

Был первый этап...??протоколы

Был второй этап?? протоколы

 

Подсчет первого и второго этапа, распределение по группам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Devil's Advocate

Так в протоколе и указано количество очков(победа,ничья,результативная ничья) на групповом этапе-первая колонка.очки в порядке убывания.это и есть основания для распределения по группам.места 1-16 профи,вторые 16 (места 17-32) -новички,третьи 16 (места 33-48).а третья колонка это уже заключительный этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
8 часов назад, The Devil's Advocate сказал:

Так в протоколе и указано количество очков(победа,ничья,результативная ничья) на групповом этапе-первая колонка.очки в порядке убывания.это и есть основания для распределения по группам.места 1-16 профи,вторые 16 (места 17-32) -новички,третьи 16 (места 33-48).а третья колонка это уже заключительный этап

 

Спасибо за разъяснения. Посидел посчитал свой результат. Просмотрел таблицу- все верно!

Арифметику подсчета для себя уложил в голове) А то до этого был сырбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...