Перейти к публикации
GSV

Отчёты с морской рыбалки. ЮБК

Рекомендованные сообщения

БАНЩИК

А на окуня поплавок такойже как и на луфаря?

Отводной от поплавка сколько?

Крючок 12-10?

Огромное спасибо за ответы!!!

Андрей проще окуня на джиг ловить))))) на 1-1.5 грамма и никаких проблем ато удилище специальное поплавок))))) это дедовский метод)))) для чего нам тогда такие ультралайтов нужны)) хотя не спорю что метод действенный))) Серёжка просто в силу работы скоро на пенсию идёт вот и готовится к таким снастям)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Андрей проще окуня на джиг ловить))))) на 1-1.5 грамма и никаких проблем ато удилище специальное поплавок))))) это дедовский метод)))) для чего нам тогда такие ультралайтов нужны)) хотя не спорю что метод действенный))) Серёжка просто в силу работы скоро на пенсию идёт вот и готовится к таким снастям)))))))))))))

А учиться:))) мне все это очень интересно, темболее дедовские методы бывают очень уловистыми;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Андрей, окунь был не очень активен,на ультрик "0", Berkley не помог. А как же классика жанра: повтыкать на поплавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Андрей, окунь был не очень активен,на ультрик "0", Berkley не помог. А как же классика жанра: повтыкать на поплавок.

берклий был не тот))))) шучу Серега сам люблю по классике повтыкать на поплавок особенно когда хорошая погода и тишина)))) давно такого не было я забыл уже как это ловить то работа то погода и снова шторм((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Андрей, окунь был не очень активен,на ультрик "0", Berkley не помог. А как же классика жанра: повтыкать на поплавок.

 

Приветствую. Скажи......какой силикон по окуню нормально работает ? Вчера его на маракую в Гурзуфе ловил вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Сегодня маракуя, завтра беркли, послезавтра ...  Ну а вообще мормышка и кусочек силикона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Как-то так...

 

0f6d7995d610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Серега, когда успел?  :huh:  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Я всё думал, кто первый "клюнет". Влад первый класс поставил, ты первый отписался. Этому фото ровно год )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

 Я прям поверил. Хотел написать что умеют люди, в любую погоду на рыбалку ходят.  ВЗБОДРИЛ :D . А то как то скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

Я всё думал, кто первый "клюнет". Влад первый класс поставил, ты первый отписался. Этому фото ровно год )))

все ровно лайк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

 ... люди, в любую погоду на рыбалку ходят.  ...

 

     

     Второй день в пассажирском порту рыбы НЕТ! А уж в Гурзуфе, при такой погоде (катера на берег выбрасывает), тем более "клёво" не будет.

     Вчера утром такие волны были, пожалел, что фотоаппарат не взял. Волной нос «Арго» заливало, будто в море выходит. Порывы ветра, порой, крышу сносили. Ветер ледяной, руки мёрзли. Ни одной поклёвки селёдки на пятерых «селёдочников» с самодурами.

     Сегодня утром волна уже поменьше, однако, мелкий дождь, ну да он не помеха. И опять ни одной поклёвки, хотя «селёдочников» уже прибавилось. Сегодня человек восемь махало.  Пробовал и пилькер кидать, НОЛЬ!

Чуларка и пеленгас тоже уже вторые сутки не клюёт!

    А вот пару дней назад и чуларка ловилась и пеленгаса «штучног» на поплавок поднимали. Да и мне «рыбацкое счастье улыбнуло»,  четыре отменных селёдочки, три на самодур и одна «на посошок» на пилькер. Сейчас вода сильно грязная, может муть осядет, и клёв опять  пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den98711

окунь есть??? кто ходил??? до шторма ходил клёвал не очень активно и мало а с утра нету окуня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

окунь есть??? кто ходил??? до шторма ходил клёвал не очень активно и мало а с утра нету окуня(((

Последние дни вечером проклёвывал немного по пляжам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Кто что слышал о запрете ловли с ноября по март по всему Крымскому побережью ? Или это слухи левые...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Кто что слышал о запрете ловли с ноября по март по всему Крымскому побережью ? Или это слухи левые...?

 

 

По запрету в теме:

 

http://yaltafishing.ru/index.php?/topic/129-запрет-на-лов-в-ялте-и-факты-браконьерства/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den98711

сегодня попал на стаю в итоге 2кг. за полтора чеса потом отошла и опять тишина саргана не было(((

 

7daa3833b98b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Сейчас по информации из разных источников кефаль ловится на пляжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Бракаши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Бракаши)))))

 

На пляжах можно - запрета нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

18 см не выросли ещё в мешках... голодуха... жалко деток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

На фото линейки нет, так что не стоит обвинять людей лишь только по доводам. Я, например, знаю, что на некоторых пляжах ловится кефаль приличных размеров, но правда до 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den98711

я на пляже ловил и вся крупная. Самая маленькая 20см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван

Не разу в жизни не ловил кефаль! 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

я на пляже ловил и вся крупная. Самая маленькая 20см

 

да вы что? Первый раз увидел....

 

cedca2c7c527.jpg

 

23 см как положено с начала  головы и без хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...