Перейти к публикации
GSV

Отчёты с морской рыбалки. ЮБК

Рекомендованные сообщения

xserxx

всем точить крючки.

 

b8170d93c7c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99

xserxx! Не подскажешь, если приехать из Симферополя порыбачить, как попасть на катер (или другое плавсредство) и какая стоимость мероприятия. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Выход катеров в 7 и 12. Цена 250 -300 р с человека, в зависимости от заполнения плавсредства, на 4 часа. Лучше прибыть за 1ч до отплытия. Оплата на борту.

 

Опять же шторма никто не отменял. Их надо контролировать. например вот так http://forecast.uoa.gr/wamindx.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99

А бывает, что не поймали ничего? Выйти в море тоже удовольствие, но хотелось бы и рыбки поймать. smile173.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Когда нет рыбы никто в море не выходит. Снасти, мастерство капитана и везение рыболова исключать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99

А можно, каким то образом, узнать подошла рыба или нет и как долго будет стоять (или как там правильно сформулировать). Я больше охотник, но сейчас такая обстановка с охотой, что придётся переходить на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Лучше рыбалка тем более рыба подошла к берегу.

 

8d1ffedc7a07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99

А как долго она может быть под берегом, или это зависит от погоды? В волну, Вы наверное не ловите с катера? Смотрю на тарелочки с рыбой и слюнки текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

stendovik99, ну а как можно знать у рыбы, сколько она будет еще клевать? А если вечером или утром подойдет дельфин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Почти всегда ставрида пойманная на джиг, твитч крупней чем на самодур. Ну и конечно удовольствие на ультра лайт тянуть зачётную ставридку, просто кайф. Нужно пользоваться моментом пока клюёт "куй железо пока горячо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99
stendovik99, ну а как можно знать у рыбы, сколько она будет еще клевать? А если вечером или утром подойдет дельфин?

Конечно, Вам там на месте проще, а тут пока приедешь..., а потом назад из за "дельфина" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Конкретно сказать на перёд наверно ни кто не сможет. Точно сказать только можно что было вчера. Вся надежда что и сегодня будет как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Только интернет заработал на магазине..всех с рыбалкой! Зачетная ставрида!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A.C

post-145-1463053203,7711_thumb.jpg

Маленький отчётик о открытии мною и "Баньщика"рыболовного Сезона 2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispetcher

Я то же вчера порыбачил с берега, но на дальний заброс с глубины 78218dd3999e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

А вот и мой отчёт о вчерашней рыбалке на нижней набережной)

post-176-1463053203,7979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Спасибо за отчеты

Серега(Sergio_Vd) очень рады видеть тебя в наших рядах на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

Спасибо Санёк!))) Буду рад поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99

Ребята, а направление ветра влияет на клёв? Я знаю, что на утиной охоте это имеет важное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx
Ребята, а направление ветра влияет на клёв? Я знаю, что на утиной охоте это имеет важное значение.

 

...не столько направление ветра. сколько направление течения воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

И направление ветра и течение тоже влияет... Так же говорят что полнолуние тоже влияет на клёв в отрицательную сторону, но для нашего моря это спорный довод (то таке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

на морской рыбалке полнолуние для некоторых рыб самый клев. Например: лов ласкиря на фидер ночью - самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stendovik99

GSV! Такая ситуация (течение, ветер) применительна только к Ялте, или возможна от Алушты до Севастополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx
И направление ветра и течение тоже влияет...

 

не обязательно. я часто встречал тот факт. когда ветер в одну сторону, а течение в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd
И направление ветра и течение тоже влияет...

 

не обязательно. я часто встречал тот факт. когда ветер в одну сторону, а течение в другую.

 

Опять же смотря какая рыба, но это моё чисто субъективное мнение,не истина в последней инстанции. Вот при ловле саргана всегда смотрю к какому пирсу течение ближе подходит и как правило не ошибаюсь ,он там и стоит родненький)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...