Перейти к публикации
Sergio Vd

Спиннинги Xesta

Рекомендованные сообщения

Sergio Vd

Кому интересно, компания XESTA. на выставке в Yokohama .анонсировала новый спиннинг под метал джиг  .только в линейке под названием RUNWAY (старая модель Black Star) в 94" длине..(Так же видно по видео,что и в 84"длине)  Полное название: Xesta Runway SLS S94, На офиц сайте, пока этого анонса нет и в точности сказать по тесту пока не представляется возможным. Не сильно силён в Японском, но уловить,что палочка до 20гр удалось)). По нижнему тесту ничего не сказано, так ,что будем немного подождать))
С 2 мин 3сек - на видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

А вот и свежая информация по новинкам от Xesta Runway SLS :

XESTA Runway SLS S84 :

тест 5-20гр

по шнуру PE 0.2-1.0 
XESTA Runway SLS S94:

тест 7-30гр

PE 0.3-1.0
И как можно увидеть,тест у 94 модели , стал на 10гр выше , в сравнении с Black Star SLS S92, что даёт возможность работать с ещё более тяжёлыми приманками, как следствие, увеличивая дальнобойность и использовать спиннинг, как хороший универсал для моря и не только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

окончательные ТХ  XESTA Runway SLS:

XESTA Runway SLS S94:

длина: 2м86см

Частей : 2

трансп длина :146см

Диаметр вершинки : 1,4мм
диаметр комля : 11,8мм

Вес: 120гр
тест: 7-30гр

по шнуру: 0,3-1,0

Содержание карбона: 99% 

Рекомендованная цена в Японии : 29000йен 
Из всего этого можно сделать беглый  вывод: Как по мне палка очень даже достойная причём за довольно таки приемлемый ценник. Осталось только подержать в руках, а ещё лучше половить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BGreY

На выходных трусил данную палочку на соревнованиях которые проводил МИР ОХОТЫ в Новороссийске, палочка очень достойная. Разговаривал с японцем который её привёз с собой, говорит что при восьмижильном шнуре 0,6 достигается дистанция 80-90 метров с массой пилькеров близкой к верхнему тесту. По строю она интересней чем 92-я и 88-я, на потрях, даже сказал, что со шнуром 0.3 (0.4) можно 100 выбросить (со слов японца). Баланс с катушкой 2500-3000 идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

@BGreY  Супер!! Очень бы хотелось поехать на семинар от Xesta.но не сложилось(( Потестить хотелось бы такую палочку ! В Японии её сейчас купить практически невозможно. Интересно а S84(тест5-20гр) тоже привозили? Но дистанция не рекордная на выбросе, если честно. Я своей кальмаркой  9'6" с тестом 2-4 Egi на 0,5шнуре 18-20гр пилькер , 100 выкидываю без супернадрыва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

Вот на видео, во всей красе:15: + новые пилькеры Runway TURBO от них же.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh
26.08.2019 в 11:48, Sergio Vd сказал:

+ новые пилькеры Runway TURBO

И они уже доступны в Ялте!!!

da99141e5ec0t.jpg

Завтра устрою им "покидушки".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

@Janysh Да , да!!! Знаю даже где:D . Жаль в зелени нет расцветок 2я и 3я сверху на стенде- очень клёвые ! Но и эти классные, по саргану работают- проверено. :tatice_06:Только ассист, как по мне, на двойные надо менять в хвосте.
Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: один или неÑколÑко Ñеловек
 

Сходство, вроде как, очень даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh
26 минут назад, Sergio Vd сказал:

Жаль в зелени нет расцветок 2я и 3я

Уже есть

27 минут назад, Sergio Vd сказал:

Только ассист, как по мне, на двойные надо менять в хвосте.

И это тоже есть!!! )))

20ab7cabe2c7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...