Перейти к публикации
GSV

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!

Рекомендованные сообщения

GSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

С новым годом ! С новыми трофеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Перенося сообщение от Маestro из темы фидера - его замечательное сообщение куда-то пропало???

Перекину с другого форума:

Вот и почти закончился 2014 год, принесшей много перемен для Крыма и всех его жителей, можно сказать переходной между прошлым и будущим, тяжелый и сложный в работе, делах, бизнесу для каждого из нас. Но тем не менее не смотря на все тяготы, - в рыболовном мире а особенно в фидерном направлении год был очень продуктивный,богат на положительные эмоции,азарт,адреналин и на все то что движет нами рыбаками, богат на все то что дает нам стимул не смотря на все повседневные проблемы и заботы, заниматься любимым делом (готовиться к выходным ,собираться ,вставать в четыри утра в единственный выходной ,и ехать сотню километров на любимую рыбалку,не просто рыбалку а в иной - наш мир где мы забываем обо всем,где мы получаем удовольствие ,радость,разрядку и уйму положительных эмоций. В фидерном спорте уходящий год был очень насыщенный и результативный ,состоялось около 13 соревнований и турниров,некоторые фидеристы участвовали и набирались опыта в турнире за границей Крыма в Краснодарском крае,не которые завоевавши место в рейтинге боролись за переходящий кубок титанов,многие усовершенствовались ,поднялись по рейтинговой лестнице,кто то с любителя стал спортсменом,и самое главное что мы решили не останавливаться на достигнутом а идти дальше(сформировали команду на участие в КР). 2014 год заложил фундамент в развитие фидера в Крыму . И я очень хочу и всем нам желаю чтоб в Новом 2015 году мы в месте сообща построили на нем крепкий,красивый,уютный дом.Чтоб нам удалось поехать и достойно выступить на Кубке России,организоваться и принять участие в Чемпионате России,провести ряд местных соревнований и привлечь новых людей.

Поздравляю всех рыбаков с Наступающим новым годом ,желаю много удовольствия ,успехов ,возможностей и роста в Новом 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...