Перейти к публикации
Александр Руденко

Приглашаем всех желающих принять участие в Открытом кубке"Северной Стороны", который состоится 15 июня 2019г в г. Севастополь, на пляже Учкуевка.

Рекомендованные сообщения

Александр Руденко

Приглашаем всех желающих принять участие в Открытом кубке"Северной Стороны"

Это новый формат дружеских соревнований,который состоится 15 июня 2019г в г. Севастополь, на пляже Учкуевка. Всю информацию о проведении можно найти в регламенте и положении мероприятия.
(файл закреплены под постом)
Фестиваль не является каким либо туром относящимся к ФРСРК.
и планируется проводится 2 раза в год. Второе мероприятие будет посвящено такому направлению как METAL JIG.
Для всех желающих по завершению соревновательных туров можно остаться на ночь, организовав палаточную стоянку.
.................................................................................................................................
Регистрироваться можно
отправив заявку на почту jmfishing92@gmail.com
Тел. для справок +7978 068 145пять Белоусов Алексей.
+7978 501 336три Руденко Александр.

LXx9eYeOCwU.jpg

Polozhenie_o_provedenii_festivalya_JMFishing.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

Не знаю организаторов, впервые вижу. Запишите меня к участию- Ковалев Александр,ЯРК,г.Ялта.7978 7611852. А там будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Да, мы действительно проводим такого рода мероприятие впервые. Вас зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roof

Что-то лично я регламента так и не увидел, где он закреплен под постом?

Можно пожалуйста его увидеть. За ранее я Вам благодарен.

А по регистрации будет видно дальше так как 15 июня совсем не скоро еще =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
varyagof

Шейн Андрей, ЯРК, г. Ялта, +7(978)О76-О6-О4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко
Регистрация 07.05.2019г
1 Грибовский Александр Александрович 1989 Севастополь,Кача
2 Самозвон Владислав Владимирович 2006 с.Мельничное
3 Лапыгин Даниил Анатольевич 1977 Севастополь,Кача
4 Попов Алексей Викторович 1987 Севастополь
5 Ивков Валентин Александрович 1987 Севастополь
6 Скворцов Александр * Севастополь
7 Скворцова Алла * Севастополь
8 Смирнов Виталий 1998 Севастополь
9 Ващишен Сергей Владимирович 1977 Ялта
10 Сдобников Роман Дмитриевич 1989 Севастополь
11 Ясь Андрей Николаевич 1982 Симферополь
12 Мельников Владимир Сергеевич 2005 Новороссийск
13 Ковалев Александр,ЯРК Ялта
14 Шейн Андрей, ЯРК Ялта
15 Чередников Петр Александрович 1989 Севастополь
16 Хонин Сергей Севастополь
17 Антошкин Александр Игоревич 1986 Севастополь
18 Гудыменко Антон Владимирович 1990 Севастополь
19 Сороколетов Александр Викторович 1990 Севастополь
20 Петраков Николай Евгеньевич Севастополь
21 Руденко Вадим 2005 Симферополь
22 Якубов Энвер Фахриевич 2006 Бахчисарай
23 Дафф Евгений 1993 Севастополь
24 Сергей Романюк 1985 Севастополь
25 Малахов Игорь Владимирович 1995 Севастополь
26 Пищела Евгений Александрович 1986 Севастополь
27 Малахов Игорь Владимирович 1997 Севастополь
28 Симоненков Сергей Николаевич 1988 Севастополь
29 Сергей Романюк 1985 Симферополь
30 Вакуленко Антон Анатольевич 1987 Севастополь
31 Гирич Валерий Александрович 1985 Севастополь
32 Кулишенко Сергей Алексеевич 1985 Севастополь
33 Козельский Юрий Михайлович 1978 Севастополь
34 Петелька Богдан Васильевич 1992 Севастополь
35 Кравцов Дмитрий Васильевич 1984 Севастополь
36 Лысенко Игорь Викторович 1975 Севастополь
37 Помаскин Константин Николаевич 1973 Киров
38 Стрельцова Наталья 1970 Севастополь
39 Сергейчук Игорь 1970 Севастополь
40 Гусев Николай 1990 Севастополь
41 Луговой Павел 1990 Севастополь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Регистрация 16.05.2019г
1 Грибовский Александр Александрович 1989 Севастополь,Кача
2 Самозвон Владислав Владимирович 2006 с.Мельничное
3 Лапыгин Даниил Анатольевич 1977 Севастополь,Кача
4 Попов Алексей Викторович 1987 Севастополь
5 Ивков Валентин Александрович 1987 Севастополь
6 Скворцов Александр * Севастополь
7 Скворцова Алла * Севастополь
8 Смирнов Виталий 1998 Севастополь
9 Ващишен Сергей Владимирович 1977 Ялта
10 Сдобников Роман Дмитриевич 1989 Севастополь
11 Ясь Андрей Николаевич 1982 Симферополь
12 Мельников Владимир Сергеевич 2005 Новороссийск
13 Ковалев Александр,ЯРК Ялта
14 Шейн Андрей, ЯРК Ялта
15 Чередников Петр Александрович 1989 Севастополь
16 Хонин Сергей Севастополь
17 Антошкин Александр Игоревич 1986 Севастополь
18 Гудыменко Антон Владимирович 1990 Севастополь
19 Сороколетов Александр Викторович 1990 Севастополь
20 Петраков Николай Евгеньевич Севастополь
21 Руденко Вадим 2005 Симферополь
22 Якубов Энвер Фахриевич 2006 Бахчисарай
23 Дафф Евгений 1993 Севастополь
24 Сергей Романюк 1985 Севастополь
25 Малахов Игорь Владимирович 1995 Севастополь
26 Пищела Евгений Александрович 1986 Севастополь
27 Малахов Игорь Владимирович 1997 Севастополь
28 Симоненков Сергей Николаевич 1988 Севастополь
29 Сергей Романюк 1985 Симферополь
30 Вакуленко Антон Анатольевич 1987 Севастополь
31 Гирич Валерий Александрович 1985 Севастополь
32 Кулишенко Сергей Алексеевич 1985 Севастополь
33 Козельский Юрий Михайлович 1978 Севастополь
34 Петелька Богдан Васильевич 1992 Севастополь
35 Кравцов Дмитрий Васильевич 1984 Севастополь
36 Лысенко Игорь Викторович 1975 Севастополь
37 Помаскин Константин Николаевич 1973 Киров
38 Стрельцова Наталья 1970 Севастополь
39 Сергейчук Игорь 1970 Севастополь
40 Гусев Николай 1990 Севастополь
41 Луговой Павел 1990 Севастополь
42 Алексеев Сергей Геннадьевич 1983 Севастополь
43 Романюк Сергей Валентинович, 1985 Симферополь
44 Коченин Александр Александрович 1985 Севастополь
45 Длоугий Юрий 1966 Новоросийск
46 Солодуха Олег Анатольевич 1983 Севастополь
47 Эмеев Денис Рафикович 1984 Казань
48 Петелько Евгений Анатольевичь 1985 Севастополь
49 Гуменюк Евгений Александрович 1988 Симферополь
50 Ароян Генрих Араратович ЯРК 1991 Ялта
51 Гарипов Булат Маратович 2009
52 Злобин Кирилл Степанович Бахчисарай
53 Аблаев Таир Кудусович 1979 Бахчисарай
54 Ващишен Артем Сергеевич 2002 Ялта
55 Ершов Николай николаевич 1987 Сочи
56 Ермоленко Сергей Сергеевич 1992 Сочи
57 Катасонов Сергей Анатольевич 1983 Сочи
58 Пермяков Евгений Александрович 1990 Новороссийск
59 Максимович Валерий Валерьевич 1992 Абинск
60 Железников Вадим Викторович 1991 Ялта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

Количество участников радует! Ребята(больше ярк касается), кто еще не записался- записываетесь, будет интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Мунтьян Артур Сергеевич , ЯРК 1987 Ялта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко
2 часа назад, Артур сказал:

Мунтьян Артур Сергеевич , ЯРК 1987 Ялта. 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plahish

Боборыкин Юрий Николаевич,ЯРК 1986г. Ялта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко
10 часов назад, Plahish сказал:

Боборыкин Юрий Николаевич,ЯРК 1986г. Ялта 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

1 Грибовский Александр Александрович 1989 Севастополь,Кача
2 Самозвон Владислав Владимирович 2006 с.Мельничное
3 Лапыгин Даниил Анатольевич 1977 Севастополь,Кача
4 Попов Алексей Викторович 1987 Севастополь
5 Ивков Валентин Александрович 1987 Севастополь
6 Скворцов Александр * Севастополь
7 Скворцова Алла * Севастополь
8 Смирнов Виталий 1998 Севастополь
9 Ващишен Сергей Владимирович 1977 Ялта
10 Сдобников Роман Дмитриевич 1989 Севастополь
11 Ясь Андрей Николаевич 1982 Симферополь
12 Мельников Владимир Сергеевич 2005 Новороссийск
13 Ковалев Александр,ЯРК Ялта
14 Шейн Андрей, ЯРК Ялта
15 Чередников Петр Александрович 1989 Севастополь
16 Хонин Сергей Севастополь
17 Антошкин Александр Игоревич 1986 Севастополь
18 Гудыменко Антон Владимирович 1990 Севастополь
19 Сороколетов Александр Викторович 1990 Севастополь
20 Петраков Николай Евгеньевич Севастополь
21 Руденко Вадим 2005 Симферополь
22 Якубов Энвер Фахриевич 2006 Бахчисарай
23 Дафф Евгений 1993 Севастополь
24 Сергей Романюк 1985 Севастополь
25 Малахов Игорь Владимирович 1995 Севастополь
26 Пищела Евгений Александрович 1986 Севастополь
27 Малахов Игорь Владимирович 1997 Севастополь
28 Симоненков Сергей Николаевич 1988 Севастополь
29 Сергей Романюк 1985 Симферополь
30 Вакуленко Антон Анатольевич 1987 Севастополь
31 Гирич Валерий Александрович 1985 Севастополь
32 Кулишенко Сергей Алексеевич 1985 Севастополь
33 Козельский Юрий Михайлович 1978 Севастополь
34 Петелька Богдан Васильевич 1992 Севастополь
35 Кравцов Дмитрий Васильевич 1984 Севастополь
36 Лысенко Игорь Викторович 1975 Севастополь
37 Помаскин Константин Николаевич 1973 Киров
38 Стрельцова Наталья 1970 Севастополь
39 Сергейчук Игорь 1970 Севастополь
40 Гусев Николай 1990 Севастополь
41 Луговой Павел 1990 Севастополь
42 Алексеев Сергей Геннадьевич 1983 Севастополь
43 Романюк Сергей Валентинович, 1985 Симферополь
44 Коченин Александр Александрович 1985 Севастополь
45 Длоугий Юрий 1966 Новоросийск
46 Солодуха Олег Анатольевич 1983 Севастополь
47 Эмеев Денис Рафикович 1984 Казань
48 Петелько Евгений Анатольевичь 1985 Севастополь
49 Гуменюк Евгений Александрович 1988 Симферополь
50 Ароян Генрих Араратович ЯРК 1991 Ялта
51 Гарипов Булат Маратович 2009
52 Злобин Кирилл Степанович Бахчисарай
53 Аблаев Таир Кудусович 1979 Бахчисарай
54 Ващишен Артем Сергеевич 2002 Ялта
55 Ершов Николай николаевич 1987 Сочи
56 Ермоленко Сергей Сергеевич 1992 Сочи
57 Катасонов Сергей Анатольевич 1983 Сочи
58 Пермяков Евгений Александрович 1990 Новороссийск
59 Максимович Валерий Валерьевич 1992 Абинск
60 Железников вадим Викторович 1991 Ялта
61 Лихушин Сергей Сергеевич 1985 Донецк
62 Антипов Александр 1965 Севастополь
63 Павел Сергеевич Щербина 2008 Севастополь
64 Алексей Сергеевич Щербина 2006 Севастополь
65 Мунтьян Артур Сергеевич ЯРК 1987 Ялта
66 Лысенко Игорь Викторович (кмс) 1975 *
67 Живолупов Алексанндр Иванович 1993 Новороссийск
68 Руденко Вадим Артемович 2005 Симферополь
69 Боборыкин Юрий Николаевич,ЯРК 1986 Ялта
70 Ярмолик Игорь Николаевич 1984 Симферополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roof

Новый формат, главное чтоб участники внимательно читали положение. Много нестандартного. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Регистрация продолжается 26.05.2019г
№ ФИО Год Город 
1 Грибовский Александр Александрович 1989 Севастополь,Кача
2 Самозвон Владислав Владимирович 2006 с.Мельничное
3 Лапыгин Даниил Анатольевич 1977 Севастополь,Кача
4 Попов Алексей Викторович 1987 Севастополь
5 Ивков Валентин Александрович 1987 Севастополь
6 Скворцов Александр * Севастополь
7 Скворцова Алла * Севастополь
8 Смирнов Виталий 1998 Севастополь
9 Ващишен Сергей Владимирович 1977 Ялта
10 Сдобников Роман Дмитриевич 1989 Севастополь
11 Ясь Андрей Николаевич 1982 Симферополь
12 Мельников Владимир Сергеевич 2005 Новороссийск
13 Ковалев Александр,ЯРК Ялта
14 Шейн Андрей, ЯРК Ялта
15 Чередников Петр Александрович 1989 Севастополь
16 Хонин Сергей Севастополь
17 Антошкин Александр Игоревич 1986 Севастополь
18 Гудыменко Антон Владимирович 1990 Севастополь
19 Сороколетов Александр Викторович 1990 Севастополь
20 Петраков Николай Евгеньевич Севастополь
21 Руденко Вадим 2005 Симферополь
22 Якубов Энвер Фахриевич 2006 Бахчисарай
23 Дафф Евгений 1993 Севастополь
24 Сергей Романюк 1985 Севастополь
25 Малахов Игорь Владимирович 1995 Севастополь
26 Пищела Евгений Александрович 1986 Севастополь
27 Малахов Игорь Владимирович 1997 Севастополь
28 Симоненков Сергей Николаевич 1988 Севастополь
29 Сергей Романюк 1985 Симферополь
30 Вакуленко Антон Анатольевич 1987 Севастополь
31 Гирич Валерий Александрович 1985 Севастополь
32 Кулишенко Сергей Алексеевич 1985 Севастополь
33 Козельский Юрий Михайлович 1978 Севастополь
34 Петелька Богдан Васильевич 1992 Севастополь
35 Кравцов Дмитрий Васильевич 1984 Севастополь
36 Лысенко Игорь Викторович 1975 Севастополь
37 Помаскин Константин Николаевич 1973 Киров
38 Стрельцова Наталья 1970 Севастополь
39 Сергейчук Игорь 1970 Севастополь
40 Гусев Николай 1990 Севастополь
41 Луговой Павел 1990 Севастополь
42 Алексеев Сергей Геннадьевич 1983 Севастополь
43 Романюк Сергей Валентинович, 1985 Симферополь
44 Коченин Александр Александрович 1985 Севастополь
45 Длоугий Юрий 1966 Новоросийск
46 Солодуха Олег Анатольевич 1983 Севастополь
47 Эмеев Денис Рафикович 1984 Казань
48 Петелько Евгений Анатольевичь 1985 Севастополь
49 Гуменюк Евгений Александрович 1988 Симферополь
50 Ароян Генрих Араратович ЯРК 1991 Ялта
51 Гарипов Булат Маратович 2009 
52 Злобин Кирилл Степанович Бахчисарай
53 Аблаев Таир Кудусович 1979 Бахчисарай
54 Ващишен Артем Сергеевич 2002 Ялта
55 Ершов Николай николаевич 1987 Сочи
56 Ермоленко Сергей Сергеевич 1992 Сочи
57 Катасонов Сергей Анатольевич 1983 Сочи
58 Пермяков Евгений Александрович 1990 Новороссийск
59 Максимович Валерий Валерьевич 1992 Абинск
60 Железников вадим Викторович 1991 Ялта
61 Лихушин Сергей Сергеевич 1985 Донецк
62 Антипов Александр 1965 Севастополь
63 Павел Сергеевич Щербина 2008 Севастополь
64 Алексей Сергеевич Щербина 2006 Севастополь
65 Мунтьян Артур Сергеевич ЯРК 1987 Ялта
66 Живолупов Алексанндр Иванович 1993 Новороссийск
67 Лысенко Игорь Викторович (кмс) 1975 *
68 Руденко Вадим Артемович 2005 Симферополь
69 Боборыкин Юрий Николаевич,ЯРК 1986 Ялта
70 Ярмолик Игорь Николаевич 1984 Симферополь
71 Шевченко Тарас Николаевич 1979 Симферополь
72 Матяш Андрей Сергеевич 1997 Ялта
73 Соловьев Александр Валерьевич 1975 Балаклава
74 Юрченко Сергей Викторович 1969 Севастополь
75 Юрченко Инесса Владимировна 1977 Севастополь
76 Мишин Владимир Владимирович 1987 Севастополь
77 Лехота Артем Сергеевич 2004 Севастополь
78 Тымченко Ярослав 2005 Севастополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

В регламенте, который прикреплен в вордовском документе 12 июня дата мероприятия. В логотипе и в названии темы 15 июня.

Организаторы, подскажите какого числа будет мероприятие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко
2 минуты назад, dzevana_avk сказал:

В регламенте, который прикреплен в вордовском документе 12 июня дата мероприятия. В логотипе и в названии темы 15 июня.

Организаторы, подскажите какого числа будет мероприятие? 

15 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко
46 минут назад, dzevana_avk сказал:

В регламенте, который прикреплен в вордовском документе 12 июня дата мероприятия. В логотипе и в названии темы 15 июня.

Организаторы, подскажите какого числа будет мероприятие? 

12 июня - это дата, до которой принимаются заявки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел

Рахманкулов Павел Тагирович 1974 ЯРК Симферополь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко
31.05.2019 в 17:26, Павел сказал:

Рахманкулов Павел Тагирович 1974 ЯРК Симферополь 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Руденко

Регистрация на кубок "Северной стороны" 04.06.2019г
№ ФИО Год Город 
1 Грибовский Александр Александрович 1989 Севастополь,Кача
2 Самозвон Владислав Владимирович 2006 с.Мельничное
3 Лапыгин Даниил Анатольевич 1977 Севастополь,Кача
4 Попов Алексей Викторович 1987 Севастополь
5 Ивков Валентин Александрович 1987 Севастополь
6 Скворцов Александр * Севастополь
7 Скворцова Алла * Севастополь
8 Смирнов Виталий 1998 Севастополь
9 Ващишен Сергей Владимирович 1977 Ялта
10 Сдобников Роман Дмитриевич 1989 Севастополь
11 Ясь Андрей Николаевич 1982 Симферополь
12 Мельников Владимир Сергеевич 2005 Новороссийск
13 Ковалев Александр,ЯРК Ялта
14 Шейн Андрей, ЯРК Ялта
15 Чередников Петр Александрович 1989 Севастополь
16 Хонин Сергей Севастополь
17 Антошкин Александр Игоревич 1986 Севастополь
18 Гудыменко Антон Владимирович 1990 Севастополь
19 Сороколетов Александр Викторович 1990 Севастополь
20 Петраков Николай Евгеньевич Севастополь
21 Руденко Вадим 2005 Симферополь
22 Якубов Энвер Фахриевич 2006 Бахчисарай
23 Дафф Евгений 1993 Севастополь
24 Сергей Романюк 1985 Севастополь
25 Малахов Игорь Владимирович 1995 Севастополь
26 Пищела Евгений Александрович 1986 Севастополь
27 Малахов Игорь Владимирович 1997 Севастополь
28 Симоненков Сергей Николаевич 1988 Севастополь
29 Сергей Романюк 1985 Симферополь
30 Вакуленко Антон Анатольевич 1987 Севастополь
31 Гирич Валерий Александрович 1985 Севастополь
32 Кулишенко Сергей Алексеевич 1985 Севастополь
33 Козельский Юрий Михайлович 1978 Севастополь
34 Петелька Богдан Васильевич 1992 Севастополь
35 Кравцов Дмитрий Васильевич 1984 Севастополь
36 Лысенко Игорь Викторович 1975 Севастополь
37 Помаскин Константин Николаевич 1973 Киров
38 Стрельцова Наталья 1970 Севастополь
39 Сергейчук Игорь 1970 Севастополь
40 Гусев Николай 1990 Севастополь
41 Луговой Павел 1990 Севастополь
42 Алексеев Сергей Геннадьевич 1983 Севастополь
43 Романюк Сергей Валентинович, 1985 Симферополь
44 Коченин Александр Александрович 1985 Севастополь
45 Длоугий Юрий 1966 Новоросийск
46 Солодуха Олег Анатольевич 1983 Севастополь
47 Эмеев Денис Рафикович 1984 Казань
48 Петелько Евгений Анатольевичь 1985 Севастополь
49 Гуменюк Евгений Александрович 1988 Симферополь
50 Ароян Генрих Араратович ЯРК 1991 Ялта
51 Гарипов Булат Маратович 2009 
52 Злобин Кирилл Степанович Бахчисарай
53 Аблаев Таир Кудусович 1979 Бахчисарай
54 Ващишен Артем Сергеевич 2002 Ялта
55 Ершов Николай николаевич 1987 Сочи
56 Ермоленко Сергей Сергеевич 1992 Сочи
57 Катасонов Сергей Анатольевич 1983 Сочи
58 Пермяков Евгений Александрович 1990 Новороссийск
59 Максимович Валерий Валерьевич 1992 Абинск
60 Железников вадим Викторович 1991 Ялта
61 Лихушин Сергей Сергеевич 1985 Донецк
62 Антипов Александр 1965 Севастополь
63 Павел Сергеевич Щербина 2008 Севастополь
64 Алексей Сергеевич Щербина 2006 Севастополь
65 Мунтьян Артур Сергеевич ЯРК 1987 Ялта
66 Живолупов Алексанндр Иванович 1993 Новороссийск
67 Лысенко Игорь Викторович (кмс) 1975 *
68 Руденко Вадим Артемович 2005 Симферополь
69 Боборыкин Юрий Николаевич,ЯРК 1986 Ялта
70 Ярмолик Игорь Николаевич 1984 Симферополь
71 Шевченко Тарас Николаевич 1979 Симферополь
72 Матяш Андрей Сергеевич 1997 Ялта
73 Соловьев Александр Валерьевич 1975 Балаклава
74 Юрченко Сергей Викторович 1969 Севастополь
75 Юрченко Инесса Владимировна 1977 Севастополь
76 Мишин Владимир Владимирович 1987 Севастополь
77 Лехота Артем Сергеевич 2004 Севастополь
78 Тымченко Ярослав 2005 Севастополь
79 Рахманкулов Павел Тагирович ЯРК 1974 Симферополь
80 Белозёров Алексей Михаилович 1984 Симферополь
81 Белозёров Илья Алексеевич 2009 Симферополь
82 Доценко Дмитрий Сергеевич 2011 Севастополь
83 Добровольский Николай Афанасьевич 1949 Севастополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...