Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

yurik_yalta

 Не надо ни каких ошибок делать всё доходит без проблем. 

  • Krimsky FO, Yalta, Other, 298000
  • Russian Federation
  • Lenina street
  • 26/10
  •  Ф.И.О. инглиш буквами.
  • Заказываю и всё доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
varyagof

А в адресе указывать только город Ялта и индекс? Или перед Ялтой писать Республика Крым или Крымский федеральный округ ? И как оплату лучше произвести?

Я плачу яндекс деньгами, но при внесении на счет через термтнал комисия очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Спасибо пацаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Я плачу яндекс деньгами, но при внесении на счет через термтнал комисия очень большая.

 Переходи на киви делай виртуальную карту и всё работает. На терминал после 510 руб. процент не снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

Я плачу яндекс деньгами, но при внесении на счет через термтнал комисия очень большая.

Можно сделать ещё проще Тк уже есть кошелёк яндекса, делаешь себе ещё кошелёк киви и создаёшь там виртуальную карту VISA., Затем привязываешь её к кошельку яндекса (на самом яндекс кошельке) и платишь тупо с этой вирт карты на любой кошелёк и любой счёт,комиссия при этом та же ,что и при переводе денег с самого кошелька яндекса денег. А я вообще пополняю счёт на киви с зарплатной карты рнкб банка (эта функция там совершенно без комиссии) Селяви)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

Самое интересное :)  :)  :)  2:53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Плохо, что во всем что происходит в Крыму- украинские каналы видят только политику.

Запрет на лов рыбы(только в акватории грузового и пассажирского портов) обоснованный, сам хотел бы чтобы его не было, чтобы рыбаки могли ловить на несколько крючков, но...Очень много нарушений от рыбаков было в том году в порту.

Все рыбаки это знают и понимают..  

 

Не думал что мы (наш форум) настолько популярны, и о нас знают не только в Ялте.

 

Ко всем форумчанам нашего форума просьба писать сообщения максимально корректно, чтобы потом не передергивали СМИ. 

Сам иногда выражаю не корректно свое мнение по поводу той или иной ситуации, потом сожалею но поздно- что написано пером (в нашем случае на форуме) - не вырубишь топором (даже удалив сообщение, скриншот всегда остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений

Саш любые слова можно преподнести с нужной стороны и если захотят перекрутить так напишут сами смс и потом покажут ну а если по видео то вообщем всё сказано верно нужно с браками бороться а не всех  под одну гребёнку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Всё правильно, всем правильно, всегда честно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

Плохо, что во всем что происходит в Крыму- украинские каналы видят только политику.

...

Не думал что мы (наш форум) настолько популярны, и о нас знают не только в Ялте.

 

Ко всем форумчанам нашего форума просьба писать сообщения максимально корректно, чтобы потом не передергивали СМИ. 

....

      В последние годы антироссийская пропаганда, особенно в украинских СМИ, доведена американскими кукловодами до уровня маразма. Порой, некоторые продажные «журналисты» пропагандисты, подсевшие на иглу американских грантов, буквально «из шкуры лезут» чтобы поизощреннее вылизать анус «дядюшки Сэма». Всё это, включая и этот т.н. «репортаж», элементы информационной войны, развязанной госдепом США против России. В данном случае, выхваченные из контекста слова, поданные в «нужном» искажённом ракурсе и т.п. – ПРОПАГАНДА. («Пропага́нда … — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.») А цель этой пропаганды – вызвать недовольство крымчан, посеять смуту, недоверие к органам власти и т.п. В этих целях ОНИ «чужие» перелопачивают все форумы, всю информацию в российских ресурсах, выискивая элементы даже здоровой критики и потом беспардонно "передёргивая" используют в своих гнусных целях.

Можно, конечно несколько осложнить им (чужим) «работу», например все обсуждения подобного рода (о запрете) и т.п. перенести в закрытую ветку, доступ к которой только у зарегистрированных пользователей. А в целом, этот форум о рыбалке, о здоровом образе жизни и о здоровом досуге, так что «политику», репортажи «чужих» СМИ и т.п. можно было бы удалить и удалять впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

Хорошо бы «Флудилка или разговоры обо всем» сделать закрытой и невидимой для всех кроме пользователей форума так как здесь происходит общение не всегда  соответствующие основной тематике данного форума.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Хорошо бы «Флудилка или разговоры обо всем» сделать закрытой и невидимой для всех кроме пользователей форума так как здесь происходит общение не всегда  соответствующие основной тематике данного форума.

Хорошая идея, сейчас сделаю доступ к этой ветке только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

8c97b2ee1a97.jpg

 

Фулюганы в Ялте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

А говорят в портах запрет...)))

3 Января 2017 г..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amanita Muscaria

А говорят в портах запрет...)))

3 Января 2017 г..

 

3de22008327b.jpg

 

 

 

Вот тут вообще Вы не правы ! Я знаю этого человека и фото была сделана давно, достаточно давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Вот тут вообще Вы не правы ! Я знаю этого человека и фото была сделана давно, достаточно давно 

 

Фото на странице этого человека датировано 3-им января 2017 года ! Может сделана и давно, не буду спорить, но странно что рядом нет рыбаков)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Мне этот паренёк сейчас отписал и уточнил дату и год(апрель 2011). Во избежание недоразумений фото удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

А что за награды тут раздают...? золотые....серебряные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

А что за награды тут раздают...? золотые....серебряные....

Себе золото, остальным серебро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

А это кто-то из админов порадовал за активность и результативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roof

Искал для себя кое что нашел кто продаёт кояки в Симферополе ) 

http://7vershin-mag.ru/products/bajdarka-dlya-morya-rst-rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Валик, в середине марта я получу большую партию каяков. Будут в магазине представлены! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Наверное, в середине мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...