Перейти к публикации
Денис Тарнавский

Курсы судоводителей маломерных судов

Рекомендованные сообщения

Денис Тарнавский

В Ялте появились курсы судоводителей по окончанию которых вы после сдачи экзамена в ГИМС получаете права на управление маломерными судами и водными мотоциклами! Экзамены будут сдаваться в Евпатории.

 

Не ведитесь на аферистов. Нет в Ялте курсов.

Изменено пользователем GSV
Не ведитесь на аферистов. Нет в Ялте курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Полезная информация, многие хотят сдать на права. Но далеко ездить отпугивает, а тут прям в Ялте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Да я сам искал где по ближе, заехал в гимс и там мне дали эти контакты, созвонился а они как раз набирают группу и в марте будут экзамены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

12500руб. Это права на управление маломерными судами и гидроциклами на море. За реку надо ещё доплатить будет. Сейчас уже начинаются занятия, следующая группа орентировочно будет набиратся в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Внимание!!! 

 

Не попадитесь на уловки аферистов! На данных курсах Вам могут предложить только дистанционное обучение без какой-либо практики (в реалии такое обучение стоит не более 2700-4300 руб.) Информация от сотрудников ГИМС. На сегодняшний день обучение проводится только в г. Евпатория.

 

20200217_113614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Круто

Так и моя информация была от сотрудников ГИМС я приехал в отдел в Ялте где мне показали на стенд с объявлением!

Теперь поеду туда наводить кипешь! На каком основании сотрудники ГИМС дали ложную информацию и я из за них вместе с другими людьми попал на деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский

Единственное что не понятно так зачем тогда нам проводят занятия по теории если это лохотрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

@Денис Тарнавский  задайте вопросы людям, которые обучают. В ЛС скинул телефон директора Шквала, можете всё  узнать у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...