Перейти к публикации
Forester

Ловля в Азовском море

Рекомендованные сообщения

Forester

Не нашел темы про Арабатку, если есть перенесите пост.

Побывали с Вовкой во вторник на Арабатке, рыбаков очень мало, погода жуть ветер с Юга и юго востока до 25м в с. 120гр. ракетой пробивал максимум на сотку. Все скучали, мы проехались да 2-го домика на 43км и там о чудо нашли рыбку. Клев был вялый, еле взяли десяток на двоих, очень мешала трава. Приходилось все время перезабрасывать. В 15.00 рыба кончилась. Можно было прогнать дальше на пару км, но силы тоже кончились. Пообедали и потихоньку обратно. 20 км пролетели по пляжам, дальше потихоньку по стиралочке. Раз пять подъезжали к берегу и видели тоскливые лица рыбацюг. Все скучали. Очень много машин было между Соляным и крепостью, но судя по блужданиям рыбаков между машинами, там веселья тоже не наблюдалось. Поеду еще когда потеплеет с ночевкой, может больше повезет. Размер был -один на полтора и остальные подкилушные. НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Forester

Рыбка проклевывала на 10,21 и 43км. На крепости ГАИ не объехать, но с утра их не было. На 5-м км пост погранцов, пропускают по паспортам. Обратно смотрят багажники. Так как мы собрали с собой большой мешок мусора, в холодильник не заглядывали. Рыбка в основном криминальная, приходилось выбрасывать. Килушных было мало. Гаи проверили доки и отпустили. Как народ прорывается не знаю. Ночью рыбаки сказали постов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...