Перейти к публикации
Saferiot

Вопрос по спиннингам MC Crostage

Рекомендованные сообщения

Saferiot

Добрый день подскажите, нахожусь в поиске палочки для ловли на море, был спиннинг golden catch flick прям бюджет, сейчас на руках tsurinoya dexterity s722ul, но мне она не нравится строем сильно лапшистая, у флика строй был заявлен экстра фаст и он мне подходил. Сейчас хочу приобрести спиннинг из major craft хотел crx s-732ul mebaru но он тоже лапшистый, подскажите а crx s733aji до 10 грамм ктооо пользовался? У него строй заявлен экстра фаст а какой на самом деле. Или посоветуйте что-то может бюджет 8000+-

Поделиться сообщением

Sergio Vd

@Saferiot Практически все Аджинговые палки на порядок жёстче мебарок, встречаются такие, прям кол-кол, можно ,как шпагой проткнуть:D Так ,что однозначно ставридячий CROSTAGE будет быстрее и жёстче, рокфиш -окунёвого..

Поделиться сообщением

Saferiot
6 минут назад, Sergio Vd сказал:

@Saferiot Практически все Аджинговые палки на порядок жёстче мебарок, встречаются такие, прям кол-кол, можно ,как шпагой проткнуть:D Так ,что однозначно ставридячий CROSTAGE будет быстрее и жёстче, рокфиш -окунёвого..

Ну вот мне и интересно услышать, может у кого-то такая палка есть в солиде или тубуляря, на сколько правдивый строй там. Просто держал в руках Tsurinoya elf ajing, вот я не сказал бы что она кол, наоборот скорее. 

Поделиться сообщением

Sergio Vd
1 час назад, Saferiot сказал:

Ну вот мне и интересно услышать, может у кого-то такая палка есть в солиде или тубуляря, на сколько правдивый строй там. Просто держал в руках Tsurinoya elf ajing, вот я не сказал бы что она кол, наоборот скорее. 

Кростейдж ,уже и не помню, давным-давно как то в руках его держал , приятель давал, а вот более топовую серию K.G.Lights имел возможность сравнить между аджингом и мебару , разница есть в плане жёсткости. У самого была мебарка MC SkyRoad SKR -T 762M - очень мне нравилась и рыбы я ей половил дай Боже!!! Ну а Tsurinoya. это дела "поднебесные" у них там всё ни как у всех ( японцев имеется ввиду)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...