Перейти к публикации
Saferiot

Вопрос по спиннингам MC Crostage

Рекомендованные сообщения

Saferiot

Добрый день подскажите, нахожусь в поиске палочки для ловли на море, был спиннинг golden catch flick прям бюджет, сейчас на руках tsurinoya dexterity s722ul, но мне она не нравится строем сильно лапшистая, у флика строй был заявлен экстра фаст и он мне подходил. Сейчас хочу приобрести спиннинг из major craft хотел crx s-732ul mebaru но он тоже лапшистый, подскажите а crx s733aji до 10 грамм ктооо пользовался? У него строй заявлен экстра фаст а какой на самом деле. Или посоветуйте что-то может бюджет 8000+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd

@Saferiot Практически все Аджинговые палки на порядок жёстче мебарок, встречаются такие, прям кол-кол, можно ,как шпагой проткнуть:D Так ,что однозначно ставридячий CROSTAGE будет быстрее и жёстче, рокфиш -окунёвого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saferiot
6 минут назад, Sergio Vd сказал:

@Saferiot Практически все Аджинговые палки на порядок жёстче мебарок, встречаются такие, прям кол-кол, можно ,как шпагой проткнуть:D Так ,что однозначно ставридячий CROSTAGE будет быстрее и жёстче, рокфиш -окунёвого..

Ну вот мне и интересно услышать, может у кого-то такая палка есть в солиде или тубуляря, на сколько правдивый строй там. Просто держал в руках Tsurinoya elf ajing, вот я не сказал бы что она кол, наоборот скорее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio Vd
1 час назад, Saferiot сказал:

Ну вот мне и интересно услышать, может у кого-то такая палка есть в солиде или тубуляря, на сколько правдивый строй там. Просто держал в руках Tsurinoya elf ajing, вот я не сказал бы что она кол, наоборот скорее. 

Кростейдж ,уже и не помню, давным-давно как то в руках его держал , приятель давал, а вот более топовую серию K.G.Lights имел возможность сравнить между аджингом и мебару , разница есть в плане жёсткости. У самого была мебарка MC SkyRoad SKR -T 762M - очень мне нравилась и рыбы я ей половил дай Боже!!! Ну а Tsurinoya. это дела "поднебесные" у них там всё ни как у всех ( японцев имеется ввиду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альт
15.07.2020 в 21:17, Saferiot сказал:

Ну вот мне и интересно услышать, может у кого-то такая палка есть в солиде или тубуляря, на сколько правдивый строй там. Просто держал в руках Tsurinoya elf ajing, вот я не сказал бы что она кол, наоборот скорее. 

 Время прошло прилично но все равно напишу может кому пригодится. У меня аджинговый Триплкросс до 10 гр. тубуляр  и они очень сильно похожи с Кростейджем аджинговым. Палочка очень строгая, никакой лапшеватости даже намека нету. Очень звонкая, чуйка великолепная. Из за жесткости по низу начинается грамм от 4-5 и до примерно 12. Воблерки, пилькера и вообще любое железо, отводной это со всем справляется отлично. Ловил на нее ставридку ну просто песня. Вес кстати что кростейджа что триплкросса 74 гр.

1620470846272.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...