Перейти к публикации
dzevana_avk

Открытый Чемпионат г. Симферополя (ловля спиннингом с берега)04.03.2018

Рекомендованные сообщения

KRIK

1) Команда Magic Pike
- Корнысь Андрей Хорхе-Мигуельевич (ФРСРК,разряд 2.) тел.+79787876136
- Кувалдин Александр Владимирович (ФРСРК, разряд 2.)
- Фастов Михаил Николаевич (ФРСРК, разряд 3.)
2) Команда "Дзевана"
- Клич Евгений Юрьевич, 1982г, г Донецк-Ялта, ЯРК, б.р., +79780452338 
- Мазаев Роман Михайлович ,1981, г Донецк-Ялта , н.ф., б.р.
- Ковалев Александр Васильевич, ЯРК, +7918 6698913
3) Команда "iFishing" г. Ялта
- Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, 1 разряд), тел. +7 978 842 62 28
- Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 3 разряд)
- Черкашин Денис Александпрвич г. Ялта 1984г. (ФРСРК без разряда)
4) Команда"Волна"
- Номеровский Сергей (ФРСРК, 2 разряд) г.Симферополь +79788129868 кап.
- Палагин Андрей г.Симферополь +79787475687
- Кочетов Олег г. Симферополь +79788156198
5) Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь
- Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК, без разряда
- Леденко Валерий Васильевич ФРСРК, без разряда +7978001шесть39семь
- Под вопросом, пока...
6) Команда "Чугунные Чебурашки" г. Симферополь
- Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК 1 разряд) +7978 8О 5ОО 27
- Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК 1 разряд)
- Адлейба Алексей Сергеевич, 1991 г.р., г.Бахчисарай, б/р
7) Команда "Fishingstars-Spinkat"
- Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан
- Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, 1 разряд 
- Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь, н/ф
8) Команда "Магазин рыбака"
- Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, Б/р, +79787890300
- Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 3-й разряд, +79788119629
- Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, Б/р, +79787247656
9) Команда СФРС. г. Севастополь
- Петраков Николай Евгеньевич, 1971 г.р., 1 разряд, СФРС
- Манылов Владимир Георгиевич, 1975 г.р., 3 разряд, СФРС
- Литовченко Дмитрий Викторович 1989 г.р., СФРС
10)Команда "Лада"
- Кузьменок Сергей Викторович 1984г +79787151848
- Панамарёв Александар. С. 1983г
- Тарасенко Анатолий В.1974г
11)Команда Бахчисарай-Севастополь
- Деев Алексей Валерьевич (1 разряд СФРС)
- Аблаев Таир Кудусович 1979г.+79787645558 г.Бахчисарай, ФРСК
-Злобин Кирилл 1990 +79787157505 г.Бахчисарай н/ф
12) Команда "Рыбацкое Счастье" г. Симферополь
- Гавриков Евгений Григорьевич 1990г. г.Симферополь (без разряда) тел. +7 978 76 96 311 - капитан
- Никифоров Юрий Борисович 1983г. г.Симферополь (без разряда)
- Лукашев Александр Михайлович 1984г. г.Симферополь (без разряда)
13)Команда Снасти Крым
Краснов Андрей Юрьевич г.Симферополь, 1984 г.р. ФРСРК 2разряд, +79787208149
Тарнавский Денис Станиславович г.Ялта, 1984 г.р. ФРСРК без разряда, +79788607228
-ищем третьего(третью))) можно не с федерации, предложения пожалуйста на тел +79787208149
Все кто выделен жирным шрифтом,подтвердили свое участия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

Тренировки разрешены до 2 марта включительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

ВНИМАНИЕ  

В связи с резким похолоданием В Республики Крым дата будет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

ВНИМАНИЕ
Соревнования пройду 31 марта 2018 года, место без изменений Симферопольское водохранилища
Дата соревнований окончательная, назад пути нет)))
Все команды должны подтвердить свое участия до 25 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

Регистрация команд подтвердивших участия 31 марта
1) Команда Magic Pike
- Корнысь Андрей Хорхе-Мигуельевич (ФРСРК,разряд 2.) тел.+79787876136
- Кувалдин Александр Владимирович (ФРСРК, разряд 2.)
- Фастов Михаил Николаевич (ФРСРК, разряд 3.)
2) Команда "Рыбацкое Счастье" г. Симферополь
- Гавриков Евгений Григорьевич 1990г. г.Симферополь (без разряда) тел. +7 978 76 96 311 - капитан
- Никифоров Юрий Борисович 1983г. г.Симферополь (без разряда)
- Лукашев Александр Михайлович 1984г. г.Симферополь (без разряда)
3)Команда Снасти Крым
- Краснов Андрей Юрьевич г.Симферополь, 1984 г.р. ФРСРК 2разряд, +79787208149
- Тарнавский Денис Станиславович г.Ялта, 1984 г.р. ФРСРК без разряда, +79788607228
- Кузьменок Сергей Викторович 1984г +79787151848
4)Команда (Победа) Бахчисарай-Севастополь
- Деев Алексей Валерьевич (1 разряд СФРС)
- Аблаев Таир Кудусович 1979г.+79787645558 г.Бахчисарай, ФРСК
- Злобин Кирилл 1990 +79787157505 г.Бахчисарай н/ф
5) Команда"Волна"
- Номеровский Сергей (ФРСРК, 2 разряд) г.Симферополь +79788129868 кап.
- Палагин Андрей г.Симферополь +79787475687
- Кочетов Олег г. Симферополь +79788156198
6) Команда "Дзевана"
- Клич Евгений Юрьевич, 1982г, г Донецк-Ялта, ЯРК, б.р., +79780452338 
- Мазаев Роман Михайлович ,1981, г Донецк-Ялта , н.ф., б.р.
- Ковалев Александр Васильевич, ЯРК, +7918 6698913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

Регистрация команд подтвердивших участия 31 марта
1) Команда Magic Pike

- Корнысь Андрей Хорхе-Мигуельевич (ФРСРК,разряд 2.) тел.+79787876136
- Кувалдин Александр Владимирович (ФРСРК, разряд 2.)
- Фастов Михаил Николаевич (ФРСРК, разряд 3.)
2) Команда "Рыбацкое Счастье" г. Симферополь
- Гавриков Евгений Григорьевич 1990г. г.Симферополь (без разряда) тел. +7 978 76 96 311 - капитан
- Никифоров Юрий Борисович 1983г. г.Симферополь (без разряда)
- Лукашев Александр Михайлович 1984г. г.Симферополь (без разряда)
3)Команда Снасти Крым
- Краснов Андрей Юрьевич г.Симферополь, 1984 г.р. ФРСРК 2разряд, +79787208149
- Тарнавский Денис Станиславович г.Ялта, 1984 г.р. ФРСРК без разряда, +79788607228
- Кузьменок Сергей Викторович 1984г +79787151848
4)Команда (Победа) Бахчисарай-Севастополь
- Деев Алексей Валерьевич (1 разряд СФРС)
- Аблаев Таир Кудусович 1979г.+79787645558 г.Бахчисарай, ФРСК
- Злобин Кирилл 1990 +79787157505 г.Бахчисарай н/ф
5) Команда"Волна"
- Номеровский Сергей (ФРСРК, 2 разряд) г.Симферополь +79788129868 кап.
- Палагин Андрей г.Симферополь +79787475687
- Кочетов Олег г. Симферополь +79788156198
6) Команда "Дзевана"
- Клич Евгений Юрьевич, 1982г, г Донецк-Ялта, ЯРК, б.р., +79780452338 
- Мазаев Роман Михайлович ,1981, г Донецк-Ялта , н.ф., б.р.
- Ковалев Александр Васильевич, ЯРК, +7918 6698913
7) Команда "Чугунные Чебурашки" г. Симферополь
- Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК 1 разряд) +7978 8О 5ОО 27
- Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК 1 разряд)
- Адлейба Алексей Сергеевич, 1991 г.р., г.Бахчисарай, б/р
8) Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь
- Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК, без разряда
- Леденко Валерий Васильевич ФРСРК, без разряда +7978001шесть39семь
- Под вопросом, пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

Регистрация команд подтвердивших участия 31 марта
1) Команда Magic Pike
- Корнысь Андрей Хорхе-Мигуельевич (ФРСРК,разряд 2.) тел.+79787876136
- Кувалдин Александр Владимирович (ФРСРК, разряд 2.)
- Фастов Михаил Николаевич (ФРСРК, разряд 3.)
2) Команда "Рыбацкое Счастье" г. Симферополь
- Гавриков Евгений Григорьевич 1990г. г.Симферополь (без разряда) тел. +7 978 76 96 311 - капитан
- Никифоров Юрий Борисович 1983г. г.Симферополь (без разряда)
- Лукашев Александр Михайлович 1984г. г.Симферополь (без разряда)
3)Команда Снасти Крым
- Краснов Андрей Юрьевич г.Симферополь, 1984 г.р. ФРСРК 2разряд, +79787208149
- Тарнавский Денис Станиславович г.Ялта, 1984 г.р. ФРСРК без разряда, +79788607228
- Кузьменок Сергей Викторович 1984г +79787151848
4)Команда (Победа) Бахчисарай-Севастополь
- Деев Алексей Валерьевич (1 разряд СФРС)
- Аблаев Таир Кудусович 1979г.+79787645558 г.Бахчисарай, ФРСК
- Злобин Кирилл 1990 +79787157505 г.Бахчисарай н/ф
5) Команда"Волна"
- Номеровский Сергей (ФРСРК, 2 разряд) г.Симферополь +79788129868 кап.
- Палагин Андрей г.Симферополь +79787475687
- Кочетов Олег г. Симферополь +79788156198
6) Команда "Дзевана"
- Клич Евгений Юрьевич, 1982г, г Донецк-Ялта, ЯРК, б.р., +79780452338 
- Мазаев Роман Михайлович ,1981, г Донецк-Ялта , н.ф., б.р.
- Ковалев Александр Васильевич, ЯРК, +7918 6698913
7) Команда "Чугунные Чебурашки" г. Симферополь
- Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК 1 разряд) +7978 8О 5ОО 27
- Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК 1 разряд)
- Адлейба Алексей Сергеевич, 1991 г.р., г.Бахчисарай, б/р
8) Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь
- Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК, без разряда
- Леденко Валерий Васильевич ФРСРК, без разряда +7978001шесть39семь
- Рыбак Николай Владимирович без разряда и без партии
9)Команда "Fishingstars-Spinkat"
- Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан
- Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, 1 разряд 
- Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь, н/ф

Личный зачет
Павлов Никита, 1989г.р., г. Симферополь, +7978-805-72-33
Янковский Александр Александрович 1984г.р. г. Белгород, без разряда 89803937020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

Регистрация команд подтвердивших участия 31 марта
1) Команда Magic Pike
- Корнысь Андрей Хорхе-Мигуельевич (ФРСРК,разряд 2.) тел.+79787876136
- Кувалдин Александр Владимирович (ФРСРК, разряд 2.)
- Фастов Михаил Николаевич (ФРСРК, разряд 3.)
2) Команда "Рыбацкое Счастье" г. Симферополь
- Гавриков Евгений Григорьевич 1990г. г.Симферополь (без разряда) тел. +7 978 76 96 311 - капитан
- Никифоров Юрий Борисович 1983г. г.Симферополь (без разряда)
- Лукашев Александр Михайлович 1984г. г.Симферополь (без разряда)
3)Команда Снасти Крым
- Краснов Андрей Юрьевич г.Симферополь, 1984 г.р. ФРСРК 2разряд, +79787208149
- Тарнавский Денис Станиславович г.Ялта, 1984 г.р. ФРСРК без разряда, +79788607228
- Кузьменок Сергей Викторович 1984г +79787151848
4)Команда (Победа) Бахчисарай-Севастополь
- Деев Алексей Валерьевич (1 разряд СФРС)
- Аблаев Таир Кудусович 1979г.+79787645558 г.Бахчисарай, ФРСК
- Злобин Кирилл 1990 +79787157505 г.Бахчисарай н/ф
5) Команда"Волна"
- Номеровский Сергей (ФРСРК, 2 разряд) г.Симферополь +79788129868 кап.
- Палагин Андрей г.Симферополь +79787475687
- Кочетов Олег г. Симферополь +79788156198
6) Команда "Дзевана"
- Клич Евгений Юрьевич, 1982г, г Донецк-Ялта, ЯРК, б.р., +79780452338 
- Мазаев Роман Михайлович ,1981, г Донецк-Ялта , н.ф., б.р.
- Ковалев Александр Васильевич, ЯРК, +7918 6698913
7) Команда "Чугунные Чебурашки" г. Симферополь
- Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК 1 разряд) +7978 8О 5ОО 27
- Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК 1 разряд)
- Адлейба Алексей Сергеевич, 1991 г.р., г.Бахчисарай, б/р
8) Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь
- Ручкин Александр Геннадьевич ФРСРК, без разряда
- Леденко Валерий Васильевич ФРСРК, без разряда +7978001шесть39семь
- Рыбак Николай Владимирович без разряда и без партии
9)Команда "Fishingstars-Spinkat"
- Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан
- Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, 1 разряд 
- Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь, н/ф
10. Команда "Магазин рыбака"
- Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС,3-й разряд, +79787890300
- Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 2-й разряд, +79788119629
- Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 3-й разряд, +79787247656

Личный зачет
Павлов Никита, 1989г.р., г. Симферополь, +7978-805-72-33
Янковский Александр Александрович 1984г.р. г. Белгород, без разряда 89803937020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

к регистрации, личка:

 

Крупин Иван Александрович, ЯРК, г. Ялта

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

ade0a1aee003.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

Женя, несколько вопросов?

Во сколько выезжаем, ко скольки надо быть на месте?

Поедем каждый сам или на ком-то?

Ты и Рома страховку спорт оформили?

До скольки это дело все будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

Изменились планы. К сожалению у меня не получиться. Сделали рокеровку.

 

 Команда "Дзевана"
- Клич Евгений Юрьевич, 1982г, г Донецк-Ялта, ЯРК, б.р., +79780452338 
- Мазаев Роман Михайлович ,1981, г Донецк-Ялта , н.ф., б.р.

- Демидко Олег Юрьевич, 1965г, г.Ялта ЯРК

 

 

(Ковалева А.В. не будет)

  • Отрицательный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

1 тур ноль у всех
2 тур 1 окунь маленький
3 тур вроде как 1 щука 1.5кг
Первое место команда Симферополь-Ялта

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YaloS

))) ппц - с таким результатом смело можно говорить, что соревнования не состоялись. Тупо повезло у кого что-то проклюнуло.

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис Тарнавский

Это точно!

У всех за целый день ни поклёвки, победили Симферопольцы в личке! И подтянули за собой команды, в результате первое командное место "Снасти Крым-Южный Бриз" Симферополь-Ялта

1.Кузьменок Сергей г. Симферополь- поймал щуку 1470 в 3 туре.

2.Краснов Андрей г. Симферополь результат в 3 турах "0".

3.Тарнавский Денис г. Ялта результат в 3 турах "0".

 

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GSV

Да, не густо. Но тем не менее с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

 

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GSV

Хотелось бы кроме видео и протокол с результатами увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK
3 часа назад, GSV написал:

Хотелось бы кроме видео и протокол с результатами увидеть.

Вы думаете там что то поменялось)))))))))))))

Ждем пока рома сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dzevana_avk

Серега, а в друг Рома и ты не правильно провели подсчеты)) Надо все проверить)))

 

  • Положительный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×