Перейти к публикации
dzevana_avk

Дружеский междусобойчик в районе Гурзуфа

Рекомендованные сообщения

xserxx
Ребят может у кого есть знакомый Капитан с катером. Сброситься зафрахтовать судно и на море.

 

Есть знакомый с каяком.... :woohoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

На каяк могу собаку взять (в смысле четвероногое ), а то сейчас начнёте изгаляться. А нужно чтоб человек десять загрузить можно было и потом штабелями положить вместе с удочками ну и конечно рыбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xserxx

Может не то купил???? d3268b2e5d25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Как раз таки то только половину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Не плохая идея с катером!!! Надо будет подумать! Знакомого найти не проблема, есть один знакомый, который в порту работает ))) Надо будет у него спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Серёга узнай :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Узнаю - отпишусь или я или Саня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

А если числа та 2-го января зафрахтовать катер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Я за ещё детей с собой возьму.Считай три человека уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

И так, составляем списки на катер (телефон капитана узнает Саня, по сумме определимся чуть позже):

1. Юра +2

2. Сергей (GSV) +2

3.

 

В программе здоровое общение и ловля селедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Созвонился с нашим форумчаненом и по совместительству диспетчером мор.порта. Бронирование катера он берет на себя. От нас нужно только точное количество рыбаков.

 

Итого список:

 

1. Юра +2

2. Сергей (GSV) +2

3. Александр (dzevana_avk) +1 (если брат приедет)

4. Руслан (teplovruslan) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

И так лёд тронулся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

цена за рыбалку на катере 250-300 рублей с человека за 0,5 дня. В основном все катера могут брать до 12 человек на борт, и только один свыше 20 человек. Мне надо знать количество рыбаков, чтобы зафрактовать чисто на нашу компанию. Все катера делают два рейса, с 07,30-11,30 и 12,00-16,00. Поэтому надо определиться когда мы пойдем, либо с утра, либо с обеда. Лучше рыбалка с утра. Я думаю мы сможем договориться с 8 или 8,30 утра. Ну и самое главное если повезет с погодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Да погода очень важный фактор, главное чтобы не колбасило :sick: а то мне и таблетки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Заходил клиент в магазин, порекомендовал таблетки от укачивания в море:

Драмина

68a7789f62dac838bb514fb79e9f16f55f2e92202163648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaloS

Я как бы хочу, но на НГ еду к кумовьям в Симфер, не знаю в состоянии буду до 2-го вернуться домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
цена за рыбалку на катере 250-300 рублей с человека за 0,5 дня. В основном все катера могут брать до 12 человек на борт, и только один свыше 20 человек. Мне надо знать количество рыбаков, чтобы зафрактовать чисто на нашу компанию. Все катера делают два рейса, с 07,30-11,30 и 12,00-16,00. Поэтому надо определиться когда мы пойдем, либо с утра, либо с обеда. Лучше рыбалка с утра. Я думаю мы сможем договориться с 8 или 8,30 утра. Ну и самое главное если повезет с погодой.

 

Спасибо за помощь. Пару дней подождем и окончательно определимся с количеством людей. Или нужно дать ответ срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

50 грамм хорошего алкоголя и бутерброд - вот хорошая таблетка на рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

Я первого на вахте, вот и договорюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk

Руслан, 1 не будет поздно?? Мы же второго хотим выйти, а вдруг все лодки будут уже заказаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

С одним уже договорился, 250 рублей но 10 человек +- 2. Остальные по 300. Они работают так, утром набирается народ сам по себе. Корпоративных заказов нет. Мы будем первые. Если скажем 30 числа больше 15 человек, то вариант один на т/х "Беркут" он может грузить до 30 человек. но можно и два катера по 12 человек. Вобщем ближе к выходу буду делать заказ. Предварительный опрос капитанов удовлетворительный. Но я все таки надеюсь, что у меня как у старшего диспетчера порта есть фора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

Надеюсь ветер утихнет до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplovruslan

После обеда уже упадет, но палатки на новогодней ярмарке ( на Советской) уже не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurik_yalta

А что палатки там ночевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...