Перейти к публикации
Legacy

Тюнинг, апгрейд и ремонт катушек Daiwa и Shimano

Рекомендованные сообщения

Kosmos
15.02.2020 в 12:31, Митрофан сказал:

Согласен что видимо у Фуего нет 3000 полноценного,  что сравнивать-то? 2500 и 4000 идентичны.

2,500 и 4000 размеры идентичны....?????????
Митрофан - да ты профан !
Учи матчасть - потом будем с удовольствием читать твои выступления... может быть...

Поделиться сообщением

Митрофан
15.02.2020 в 14:13, VuktyL сказал:

Фримс 3000 это не 2500..

Не вводите читателей в заблуждение. Фуега, и же с ней, да, там всё компакты. Компакты - это механизм и корпус от предыдущего не компактного. размера. У фпримса всё размер в размер, соответственно и силовые характеристики в одинаковых размерах "не кастрированные" 

Кого я ввожу в заблуждение??? Я лишь сказал, что модели  фуего и Фримс в размерах 2500 и 4000 - тоесть вокруг 3000 идентичны (тоесть 2500 фуега абсолютно идентична 2500 Фримс как и в 4000 размере). Также я сказал, что у Фуего нет 3000 размера. Также я сказал что фуега стоит дешевле. Что не так? Кстати до 2500 фуега не компакт.

Поделиться сообщением

VuktyL
16.02.2020 в 00:46, Митрофан сказал:

Кого я ввожу в заблуждение??? Я лишь сказал, что модели  фуего и Фримс в размерах 2500 и 4000 - тоесть вокруг 3000 идентичны (тоесть 2500 фуега абсолютно идентична 2500 Фримс как и в 4000 размере). Также я сказал, что у Фуего нет 3000 размера. Также я сказал что фуега стоит дешевле. Что не так? Кстати до 2500 фуега не компакт.

Freams-DAIWA.JPG

Fuega-DAIWA.JPG

Shifr.JPG

Поделиться сообщением

Митрофан

И? Что я не так сказал?

Поделиться сообщением

Виталий омск

А где всю комплектуху и подшипники заказываете??? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...