Перейти к публикации
dzevana_avk

Rockfishing на Черном море

Рекомендованные сообщения

Александр Скворцов
1 час назад, БАНЩИК сказал:

Красивый пляж и толковые места по нашему стилю рыбалки))) 

Дорогой мой друг Андрей,пляж то красивый,но если бы не матросики,которые выносят от туда тонны мусора,он бы давно был засрат туземцами,если бы не они же и лесник,весь бы можевел,давно бы сгорел в их мангалах, езжу туда уже лет пять постоянно и всегда одна и та же картина в сезон,приехали,нажрались,всё обосрали и свалили в свой Ж...дрищенск.А места для лова,там действительно хорошие,кроме ласкиря,весной и осенью,когда никого нет,там благодать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Если не секрет: это где, можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов
44 минуты назад, GSV сказал:

Если не секрет: это где, можно в личку?

Да какой секрет,как уже говорил,это база Подводников,простым рыбакам ,главное не обижайтесь,не знаю,как по другому объяснить,сложно попасть,вход по пропускам или с каким нибудь начальником,местные ходят на Тавриду ,ловят там,т.к. этот пляж в пятидесяти метрах от "моего" или по камешкам подходят к подводникам,со Всеми уже перезнакомился,повыяснял,как и где,куда добраться,в смысле партизанскими тропами.Так,что ловить,я и сам там ловлю,можно и на Тавриде и куда душа пожелает,чуть левее или правее.А про лички,думаю,кто постоянно общается на форуме,это же соц.сеть,Ваши подписчики и друзья спросят ,ну разве Вы откажите.Рыбы мне не жалко, приезжаете,кайфуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Спасибо! Далековато нам ехать, у нас и своих мест хватает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК
1 час назад, Александр Скворцов сказал:

Дорогой мой друг Андрей,пляж то красивый,но если бы не матросики,которые выносят от туда тонны мусора,он бы давно был засрат туземцами,если бы не они же и лесник,весь бы можевел,давно бы сгорел в их мангалах, езжу туда уже лет пять постоянно и всегда одна и та же картина в сезон,приехали,нажрались,всё обосрали и свалили в свой Ж...дрищенск.А места для лова,там действительно хорошие,кроме ласкиря,весной и осенью,когда никого нет,там благодать!

Согласен с тобой для людей не живущих или просто не относящихся с любовью к своему дому это нормально насрать и бросить а ещё уничтожить или разрушить) спасибо ребятам за то что берегут пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Самое печальное в том, что есть некоторые персоны, которые на форумах пишут про чистоту, про то как все поганят природу, а после таких личностей после их отъезда с соревнований выгребаешь горы мусора. Правда скажу то, что после последних ялтинских соревнований мусора после участников практически не было (хотя контейнеры с мусором передвинули гораздо дальше).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Ну да потому то мы его вечером собрали и вынесли) тем более набережная все на виду а в таких отдаленных уголках некоторые попросту не парятся об отходах жизнедеятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Значит судьба у нас такая,сам таких знаю,(на соревнованиях у Вас не был):(

К стати в тачке,две коробки мусора со вчера,аж страшно выходить из дома,открыть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Для снятия напряжения,пару семейных фотоreceived_437580336597876.thumb.jpeg.e6e8243d94375ca84374013bcfe66f41.jpeg

Рокфишевые селфиreceived_437580373264539.thumb.jpeg.4a5f8f03b268ee541791f99cd28812f1.jpeg

"И это .ыба?"received_437580579931185.thumb.jpeg.acd04858e51cf00525bcac793de8222b.jpeg

Будущий рокфишерreceived_437580459931197.thumb.jpeg.a6d53b343af5866d2b5725472dff4bd5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Сегодня в надежде половить ставридки вчерашнего размера выскочил к морю. Надежды-надеждам, но к берегу подошла только "тюлька". Но надежда умирает последней, дождавшись темноты - решил попробовать половить горбыля и ерша. На первом же забросе клюнул горбылик 

 

P_20170619_210951.jpg

 

Естественно, после фото, был отпущен.

 

Клёв ершей вообще поразил своей активностью, но размеры без комментариев

 

P_20170619_212802.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Тем не менее это ёрш и это горбыль)))))) а то что не трофейные не велика потеря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

Тоже сегодня, в надежде половить трофейной рыбки, отправился на рыбалку. На пляжах накат, на Нижней набережной поспокойнее, правда вода мутная, много грязи и медузы. Надежды на хороший клёв поубавилось.  Начал с набора проверенных "рабочих", однако ни какие приманки не работали. В одиннадцатом часу ночи, окончательно потеряв всякую надежд решил "погонять" крабиков Marukyu. И таки да, "сработала дудочка", разловил крабиков!

Зачётный ёршик клюнул на крабика синего цвета:

 

636756f640dd.jpg

 

И совсем неожиданно, на коричневого крабика клюнула ставридка:

 

eb244fb5f110.jpg

 

Так, что не стоит терять надежду. НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Ставрида совсем одурела.......... с дна крабов жрёт...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Да это конечно нонсес)))) ставрида со дна краба)))) эндемик что ли))))))) чисто ялтинский вариант)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh
1 час назад, БАНЩИК сказал:

Да это конечно нонсес)))) ставрида со дна краба)))) эндемик что ли))))))) чисто ялтинский вариант)))))

Вчера, когда этого крабика дропшотом "вазюкал", постоянно были какие-то тычки и микро подёргивания на паузах. Всё понять не мог, что там происходит, пока эта дурёха конкретно не клюнула.

50c809647200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
18 часов назад, Kosmos сказал:

Ставрида совсем одурела.......... с дна крабов жрёт...:blink:

Есть захочешь - и не так раскорёчешся ) (это про ставриду или про тех, кому лишь бы пузо набить на рыбалке)  :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК
2 часа назад, GSV сказал:

Есть захочешь - и не так раскорёчешся ) (это про ставриду или про тех, кому лишь бы пузо набить на рыбалке)  :D )))

Вот Серега можешь точно подметить)))давно пузо не набивали что то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Вчера кто то вибирался на рыбалку? Как успехи ? Думаю сегодня сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Janysh

С Арго - пару ставридок. На Нижней набережной - пару поклёвок. Потом пошёл очень приличный накат и ... вообще тишина! В одиннадцатом часу вечера почти все разошлись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV
20 минут назад, БАНЩИК сказал:

Вчера кто то вибирался на рыбалку? Как успехи ? Думаю сегодня сходить

 

Да не "парься" ты, всё равно рыба лучше всего ловится вчера и завтра))). Собрался на рыбалку - иди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin I.
1 час назад, БАНЩИК сказал:

Вчера кто то вибирался на рыбалку? Как успехи ? Думаю сегодня сходить

Вчера, вечером на пилькеры из далека ставридка неплохая брала. Пробывал на маракую и др. Ничего, тишина ни карася, ни ерша. Только одного ершика на донку взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денис Тарнавский
В 18.06.2017 в 21:06, dzevana_avk сказал:

В этом году горбыль очень радует всех своими частыми поклевками!  Может конкурс по горбылю запустить завтра?

А где, конкурс то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dzevana_avk
1 час назад, Денис Тарнавский сказал:

А где, конкурс то будет?

на днях выложу..не успеваю ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Бойко

Вчера был на рыбалке

 

20170620_204438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Алексей, я понимаю, что краткость - сестра таланта!!! А где (ну, это большинство из нас и так знают), на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...