Перейти к публикации
dzevana_avk

Rockfishing на Черном море

Рекомендованные сообщения

dzevana_avk

Сегодня Леха Бойко поймал на джиг за пару часиков в Ялте

38dadcdcb3933667816d8c62f16cd1015f2f3627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jove

 

Чёт у вас с карасём напряги, судя по вылову за пару часов)))) В наших местах этот зверь ловится исправно, а к нему и ставридка уже подходит, и окунь еще не забывает себя показать, хотя уже мельчает в размерах. Драконы каждый вечер по несколько штук садятся на крючок. Ерши и всякая мелочёвка так-же есть в наличие. Сезон пошёл!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Значит мы идём к вам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДМБ

Куда идем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

О, Михеев освоил форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

На Балаклаву ходили теперь идём на Алушту)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Вы пока туда-сюда будете ходить рыба сама сюда придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jove

Кто то знает где выключатель ветра находится? Ну задолбал уже если честно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

У нас с утра тоже ветер и накат пару баллов был сейчас тихо вроде стало думаю к вечеру ветер сляжет и будет штиль))))) но я работаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Сегодня вечером ставрида приличного размера клевала шо дурная! Самодурщики надергали не кисло, полные ведра, кто-то даже еще просил одолжить пакет! Я же, кроме одной ультралайтовой палки и снастей к ней больше ничего не брал, поймал несколько кг. Ставрида ловилась на каждом забросе, правда в приоритете у рыбы была розовая маракуя. Очень понравилось как работают джигголовки тикт 2 грамма (думал крюк будет великоват, но для нормальной ставриды самое то).

 

7354a2540c6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Night Ranger

Привет ночные фишеры)).В 50 лет только жизнь начинается,да на рыбалке в компании отличных друзей,которая была вчера поэтому долез до форума.В общем все по порядку.А не пойти ли нам на большую рыбу,говорят клевать начала-было предложение кореша Игоря.А раз пошла крупная ставрида надо быть пораньше на Наших местах.с 19-30 поздоровались с Алуштой,который уже пытался в нашем болоте найти рыб,но была только МТГ(мелочь третьей группы).Может рыба дальше?Ставлю самодельную Хаябусу с экогировским силиконом-влетает чуть побольше, но не то(.На весь мешок силикона что был -ловилась мелочь+окунь у берега.А Игорь пришел без своей Калзанки -ждет катуху с Японии, с какойто Zemex 5-25 в длине 2.7 с чебурахой 3гр.Ну думаю пропал парень. Щяз .Ага.Профессионализм как говорится не пропьеш..А дальше пришло время ее...

9fbeefaf2534655902af0b3ca978a5525f2f3627.

Скажу честно это не ставрида -это монстры)).А мы, как три тополя на Плющихе на всю нижку. Проходили два чемпиона,два Сергея-глянули в канистры и пошли искать ерша.А мы ...дождались ее родимой и на всю нижку....Ajing Master)))- в ответ VarivaSSS.

f589e8d8d6dd8f697a6e259086d5f6ce5bd29727

 

Это была пестня))))

eac4e9d5e6d4630aad25212d778847535bd29727

 

Но был еще секрет с минусом.Монстры брали у Игоря на подареный ему Янишом розовый Ред Машин, от Магазина Дзевана (спасибо Александру)и он был 1 штук.А я пока пытался подобрать силикон- тягал только МТГ,Игорь надубасил уже прилично.

cc035e78ca8f515c548144cdb8031cad5f2f3627

Да и еще был ветер из под грозы,шнур выдувал мама не горюй,но заброс в затишье и есть)).Все таки я подобрал на этого монстра еще 2 вида силикона -Антон ловил на Марию гламурного белого цвета,я же на Маракую белую в черную точечку(вроде Salt n Pepper).После очередной поклевки от силикона Игоря остались только "рожки".Был найден приблизительный аналог - но уже не так.Но каждому кайфу приходит конец-около "Нулей" дунула погода уже так,что мы летели до ближайшего такси быстрей того ветра.Просим Александра считать пост рекламой Ред МАшин и оставить хоть одну пачку на двоих пока их не размели))).

Всем НХНЧ.

Нашол волшебную кнопочку ---изменить),а то не комильфо фотки на боку глядеть

Изменено пользователем Night Ranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos

Всё-таки на нижке ставрида поболее проскакивает чем на пляжах, и размером и количеством...........пора нам менять вечернее место дислокации :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boroda_yalta

026c08c13ebfe58938de5198473d239b5bcda727

Подтверждаю, монстры были зачетные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр Скворцов

Всем добрый день, съездили 20.05.17 на ЮБК,из приманок работала персиковая маракуя,но барабулька и смарида разрывали её в хлам,на помощь,как всегда пришла Беркли по пресняку(фото ниже),разрезал пополам и на трёх граммовую фольфрамовую чебурашку,меньше из за ветра кинуть ни чего не получилось,клевало на протяжении всего дня,под вечер подошла ставрида,но она порядком уже поднадоела,уехал домой.Был бы червяк,наловил бы ведро барабульки,но была только резина.Под берегом,на расстоянии метров трёх от берега,видел огромного горбыля,0,5м минимум, охотиться на таких рыб ещё опыта нет,да и флюр был только 0.14,на дропшоте маловат,хотя,мося,рачки,колебалки всякие разные ,в арсенале присутствуют,но ждать темноты не стал.

c0S1l349N218Q9n5.jpg

y0e193s9628869l6.jpg

 

70e143S9Z2D83987.jpg

 

Q0f16339v2b9Y091.jpg

q0d1a389y2C9Y0Z2.jpg

Всем привет,НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Всю полемику брать/не брать, съедобно/несъедобно перенес в тему флуда:

 

http://yaltafishing.ru/index.php?/topic/67-просто-флуд/page-9#entry7402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиган

Вышел сегодня, на часок +)))

img_1341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Хороший часок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиган

И одного дракончика мелкого еще споймал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Хороший часок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хулиган

Хороший часок!

БерклЯ рулит +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

6b3839c3498c.jpg

 

01d638695012.jpg

 

a5e0c1577431.jpg

 

4f8a25fea763.jpg

 

19c3af2617d6.jpg

 

e548f3e003de.jpg

 

60deb6aebdb7.jpg

 

3471c1638556.jpg
9ceee3a01cd9.jpg
Небольшой ассортимент остальное в запасе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GSV

Андрюха, молодца, разобрался как вставлять фото. Осталось ещё с описанием поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Все ещё впереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК
3105fa653b1d.jpgА вот и свежая посылочка подоспела))) гонка за Berkeley продолжаешься))) чего же ещё у меня нет и сам уже не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАНЩИК

Спасибо Сергею Владимировичу))) обучил грамоте(фото добавлять) теперь с меня регулярные отчеты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...